Снова я тут

  • Последние ответы
  • Новые темы

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

Квентин Дорвард

Сын Victory
Наш человек
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
874
Реакции
1.018
....!но это ж народу должно зайти,мне кажется,сложна
Честно знаю что в Питере при желании можно бабок заработать даж не имея вышки, так что буду пытаться бороться, а то я на дядю-тетю уже успел поработать какое то время - тяжко, я слишком идеалист и командир))
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
Честно знаю что в Питере при желании можно бабок заработать даж не имея вышки, так что буду пытаться бороться, а то я на дядю-тетю уже успел поработать какое то время - тяжко, я слишком идеалист и командир))
Кем работал?
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
Честно знаю что в Питере при желании можно бабок заработать даж не имея вышки, так что буду пытаться бороться, а то я на дядю-тетю уже успел поработать какое то время - тяжко, я слишком идеалист и командир))
Да))
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
Честно знаю что в Питере при желании можно бабок заработать даж не имея вышки, так что буду пытаться бороться, а то я на дядю-тетю уже успел поработать какое то время - тяжко, я слишком идеалист и командир))
Скинешьстиль одежды,которую продавать хочешь?
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
Ребят, понимаете, Андрей НЕ ВИДЕЛ проблемы в том, что он пьет, ловит белочку, ссытся в постель, превращается в животное. Он даже не понимал и не говорил об этом. Ему жить так было комфортно, а вот то, что я ушла - не комфортно
 

Квентин Дорвард

Сын Victory
Наш человек
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
874
Реакции
1.018
Кстати,как ресейлером стать.ну клиентов искать.хнаешь группы?
Я знаю есть крч типок такой "Черный диллер" в инсте, но у него там типа всякие знакомые как я понял краденное из за бугра привозят подешевке оригинальное и ты можешь его продавать и тип на него работать. А так ваще в ресейл тяжело вкатиться, надо анализировать западный рынок, чокуда модно, когда что выйдет, чтоб сразу покупать в инете за пару сек как выйдет и продавать потом.
Так или иначе для этого нужны бабки для старта немаленькие и какие то знакомства имхо, потому что для меня это такой же темный лес как и для многих.
Погугли, может найдешь че в инете, на ютубчике может есть видосы)
 

Квентин Дорвард

Сын Victory
Наш человек
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
874
Реакции
1.018
Знакомой платили за то что в очереди постояла. И по моему около 10
Да такая дичь есть даж на авито - места продают например перед выходом айфона нового, там за первые места чуть ли не половину стоимости гаджета отдают, мда))
Барменом-официантом в основном
Скинешьстиль одежды,которую продавать хочешь?
Да разный стритвир думаю делать, ваще мне нравятся такие ребята как kruzhok, headiraiser, smuta, stenosis, torch.
Можешь погуглить, посмотреть)
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
Да такая дичь есть даж на авито - места продают например перед выходом айфона нового, там за первые места чуть ли не половину стоимости гаджета отдают, мда))

Барменом-официантом в основном

Да разный стритвир думаю делать, ваще мне нравятся такие ребята как kruzhok, headiraiser, smuta, stenosis, torch.
Можешь погуглить, посмотреть)
Торч латиницей;)
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
Да такая дичь есть даж на авито - места продают например перед выходом айфона нового, там за первые места чуть ли не половину стоимости гаджета отдают, мда))

Барменом-официантом в основном

Да разный стритвир думаю делать, ваще мне нравятся такие ребята как kruzhok, headiraiser, smuta, stenosis, torch.
Можешь погуглить, посмотреть)
Ну чё за нарко дыижняк опять,а
https://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=3d8fe4a8f8c976d47ba738f459b67491-l&n=13


Вот смута
 

Квентин Дорвард

Сын Victory
Наш человек
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
874
Реакции
1.018

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

Квентин Дорвард

Сын Victory
Наш человек
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
874
Реакции
1.018

Клюшка

Мама Kepush
Команда форума
Регистрация
15 Июн 2020
Сообщения
1.171
Реакции
2.059
Как ваши дела,отважная клюшка?)
Спасибо, нормально. 2 месяца у сына прошло, ещё 1 быстро пролетит, праздники, НГ и всё. Я от сидения дома поправилась, ведь дома когда сидишь, постоянно то чай попьешь, то конфетку съешь, да еще стресс заедаешь. Вообщем буду после НГ худеть).
Все мне пишут "отважная", "железная" и т.п. - вот я думаю, а что такого в моей теме?)) Сделала лишь только то, что советовали на форуме и всё спокойно у меня идёт, тьфу-тьфу, ничего сверхъестественного не придумывала. Вот у Иляны например и цыгане, и топоры, и гроб, жесть просто. А у меня пара оплеух да цепь(и слава богу). Мне кажется детей наверное легче лечить, чем мужей. На ребёнка ты все равно можешь надавить своим родительским авторитетом что-ли, и хоть 15 лет ему , хоть 30 - он же всё равно твой ребёнок.
Вот мне ещё интересно про сигареты, вы же все бросаете - сигарет сейчас тоже нормальных нет? Это я к тому, а что если курить дорогие сигареты - реже, но качественные? Или там самим табак натуральный крутить? Я сама не курю, но курить умею - по молодости баловались в институте, больше перед парнями выпендривались, чем курили. Так вот недавно встречалась с подругой, она курила "Харвест". Я попробовала их , затянулась пару раз - во рту сладкое послевкусие, не знаю от чего, может от фильтра и дым не такой вонючий, тоже как-то пахнет как с ароматизатором. И вот я думаю, если человек не может/не хочет бросить курить, может ему просто реже курить и более качественные сигареты? Понятно, конечно, что всё равно вредно.
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241
Спасибо, нормально. 2 месяца у сына прошло, ещё 1 быстро пролетит, праздники, НГ и всё. Я от сидения дома поправилась, ведь дома когда сидишь, постоянно то чай попьешь, то конфетку съешь, да еще стресс заедаешь. Вообщем буду после НГ худеть).
Все мне пишут "отважная", "железная" и т.п. - вот я думаю, а что такого в моей теме?)) Сделала лишь только то, что советовали на форуме и всё спокойно у меня идёт, тьфу-тьфу, ничего сверхъестественного не придумывала. Вот у Варвары например и цыгане, и топоры, и гроб, жесть просто. А у меня пара оплеух да цепь(и слава богу). Мне кажется детей наверное легче лечить, чем мужей. На ребёнка ты все равно можешь надавить своим родительским авторитетом что-ли, и хоть 15 лет , хоть 30 - он же всё равно твой ребёнок.
Вот мне ещё интересно про сигареты, вы же все бросаете - сигарет сейчас тоже нормальных нет? Это я к тому, а что если курить дорогие сигареты - реже, но качественные? Или там самим табак натуральный крутить? Я сама не курю, но курить умею - по молодости баловались в институте, больше перед парнями выпендривались, чем курили. Так вот недавно встречалась с подругой, она курила "Харвест". Я попробовала их , затянулась пару раз - во рту сладкое послевкусие, не знаю от чего, может от фильтра и дым не такой вонючий, тоже как-то пахнет как с ароматизатором. И вот я думаю, если человек не может/не хочет бросить курить, может ему просто реже курить и более качественные сигареты? Понятно, конечно, что всё равно вредно.
У Иляны топоры и цыгане :phil_28:
 

Квентин Дорвард

Сын Victory
Наш человек
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
874
Реакции
1.018
Вот мне ещё интересно про сигареты, вы же все бросаете - сигарет сейчас тоже нормальных нет? Это я к тому, а что если курить дорогие сигареты - реже, но качественные? Или там самим табак натуральный крутить?
Сигарет ваще нет нормальных, зато дорожают они чуть ли не каждый месяц и только хуже становятся.
Раньше были армянские хорошие, потом тоже стали требуха.
Если крутить из табака - дешевле и выгоднее по всем фронтам, но они накуривают прям сильно, а от обычных сижек ты уже именно от рефлекса зависишь подымить посидеть, поэтому все равно на них срываешься - ну у меня так было))