Снова я тут

  • Последние ответы
  • Новые темы

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
я вот через 2 дня выхожу, очень рада, что можно теперь иметь возможность классно жить
а у вас?
Ой, у меня мама КУРИТЬ БРОСИЛА
и это. . Трындец


Скоро вешаться буду Я

Прктикую ом
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

Катя321

кто я?
Наш человек
Регистрация
3 Сен 2020
Сообщения
768
Реакции
412
Ой, у меня мама КУРИТЬ БРОСИЛА
и это. . Трындец


Скоро вешаться буду Я

Прктикую ом

ну и хорошо (не про вешаться)), ну я читала, в каком она состоянии, это жесть, держитесь там
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878

Катя321

кто я?
Наш человек
Регистрация
3 Сен 2020
Сообщения
768
Реакции
412

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
Сегодня 14 деньги прямо апогей как плохо
...ну суд по Алине через 2 недели все нормализуется.я про сиги
 

IraIra

Питерская мать
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2019
Сообщения
578
Реакции
1.636
Родственники говорят мне делать вид, что я не замечаю поведения мамы

И говорят к врачу вести не надо
И говорить маме, о ее поведении"некрасиво"
Говорят жить своей жизнью мне
Зай,я тётку свою вытаскивала из депрессии.Поначалу все родственники говорили-да херня ,само пройдет и не надо обращать внимание.
Ну я её посадила в машину и отвезла на приём к психиатру.Просто сказала ей:Ну давай съездим и просто поболтаем ,ну сделай мне одолжение?
И психиатр сходу её отправила в стационар ,оказалось всё очень запущено . А внешне не особо было видно.Ну так, слегка раздражает всех угрюмостью и иногда говорит что хочет утопиться.Ну мается дурью баба-само пройдёт .Пусть себя в руки берёт - вон картошка у неё не окучена.Вот ровно эти слова я слышала от её детей и нашей бабушки.
Я про что?Иногда мы не понимаем всей глубины болезни и думаем что человек дурью мается .Отведи мать к психиатру ,пусть специалист посмотрит.Депрессия коварная болезнь.И самое главное к ней относятся очень несерьезно .
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
Зай,я тётку свою вытаскивала из депрессии.Поначалу все родственники говорили-да херня ,само пройдет и не надо обращать внимание.
Ну я её посадила в машину и отвезла на приём к психиатру.Просто сказала ей:Ну давай съездим и просто поболтаем ,ну сделай мне одолжение?
И психиатр сходу её отправила в стационар ,оказалось всё очень запущено . А внешне не особо было видно.Ну так, слегка раздражает всех угрюмостью и иногда говорит что хочет утопиться.Ну мается дурью баба-само пройдёт .Пусть себя в руки берёт - вон картошка у неё не окучена.Вот ровно эти слова я слышала от её детей и нашей бабушки.
Я про что?Иногда мы не понимаем всей глубины болезни и думаем что человек дурью мается .Отведи мать к психиатру ,пусть специалист посмотрит.Депрессия коварная болезнь.И самое главное к ней относятся очень несерьезно .
)))))

Ну вот как отвести и т.д.

(

Я хз чё это (((((
 

IraIra

Питерская мать
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2019
Сообщения
578
Реакции
1.636
)))))

Ну вот как отвести и т.д.

(

Я хз чё это (((((
Обман,уговоры ,шантаж.Ну всё наше любимое))))Но если серьёзно, то можно на жалость ещё придавить.Скажи ей что сильно переживаешь, ночами не спишь.Пожалей мол мама дочь .Что-то должно сработать.Там такая фишка, что их трудно затащить первый раз и не сразу начинается эффект от таблеток.Но зато потом сама будет ходить ,когда почувствует улучшение.
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
Обман,уговоры ,шантаж.Ну всё наше любимое))))Но если серьёзно, то можно на жалость ещё придавить.Скажи ей что сильно переживаешь, ночами не спишь.Пожалей мол мама дочь .Что-то должно сработать.Там такая фишка, что их трудно затащить первый раз и не сразу начинается эффект от таблеток.Но зато потом сама будет ходить ,когда почувствует улучшение.
Да,надо думать как первый раз затащить.а то в поликлинике ей просто психотропы прописали и все.характер испортился.сильно
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Да,надо думать как первый раз затащить.а то в поликлинике ей просто психотропы прописали и все.характер испортился.сильно
Ты теперь здоровая,давай лечи маму.
 

Клюшка

Мама Kepush
Команда форума
Регистрация
15 Июн 2020
Сообщения
1.171
Реакции
2.059
У моей знакомой у мамы пси - диагноз , уже много лет. По осени всегда обострение. Она в таких случаях звонит в психушку или скорую, говорит, что мама грозится самоубийством и т.д., эмоционально немного "приукрашивает" ее состояние и врачи приезжают и забирают ее . Но она у неё на учёте стоит, не знаю как ваша мама.
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
Ты теперь здоровая,давай лечи маму.
Ну и как это сделать??
Я привожу ей примеры ее поведения
И мне как то неловко убеждать ее,что ей нужна помощь....говорит,в ПНД пойдет, ...и чё,там лечат чтоль
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
З
Ну и как это сделать??
Я привожу ей примеры ее поведения
И мне как то неловко убеждать ее,что ей нужна помощь....говорит,в ПНД пойдет, ...и чё,там лечат чтоль
Зай,ну уж если мы тебя уговорили лечиться от наркоты и алкашки,то свою то маму ты можешь затянуть ко врачу.Не оставляй ее в беде,ей нужен специалист и ей и тебе лучше будет жить при правильном лечении.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Ну и как это сделать??
Я привожу ей примеры ее поведения
И мне как то неловко убеждать ее,что ей нужна помощь....говорит,в ПНД пойдет, ...и чё,там лечат чтоль
Говори,что если не поедет сама,то вызываешь бригаду санитаров.Найди клинику и вези сама,бери такси,чтобы не убежала по дороге.Ну родственники пусть помогут,ну что вы человека то мучаете,она сама не рада что больна.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Ну и как это сделать??
Я привожу ей примеры ее поведения
И мне как то неловко убеждать ее,что ей нужна помощь....говорит,в ПНД пойдет, ...и чё,там лечат чтоль

Зай, в чем истерики заключаются? Может сама подначиваешь?
От тебе правда можно с ума сойти иногда.