Собрание 20.03

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060
Как никто не делал?
Сарафанка то с чего то должна была начаться
Так вот отсюда
Он и был. Но небыл настолько воздвигнут в табу прям. Смотрели по человеку и ситуации. Наглецов ставили на место, но и давали беседовать с остальными участниками форума.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.567
Реакции
19.071
Так вот отсюда
Я помню Маруся тоже говорила, что нех запрещать по темам чужим ходит. Вам виднее. Я высказал своё мнение!
И я попал под те правила, где походы в другие темы возможны были лишь после прочтения статей. И ничего, всё гуд)
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060
А сейчас ты хочешь дать добро торчам по чужим темам лазить, сразу с начала лечения?
Вы както странно это представляете. Наверное думаете я тему создам, телевидение найму и по радио обьявлю, что всё, анархия, делайте что хотите и лазийте по темам, не лечитесь и хе.р забивайте)))

Да так всё и будет, и не побегут они по темам лазить гурьбой. Будут инциденты и их нужно просто рассматривать по ситуации, а не с плеча сразу рубить и кричать как надсмотрщик ану маршь в свою тему.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317
Вы както странно это представляете. Наверное думаете я тему создам, телевидение найму и по радио обьявлю, что всё, анархия, делайте что хотите и лазийте по темам, не лечитесь и хе.р забивайте)))

Да так всё и будет, и не побегут они по темам лазить гурьбой. Будут инциденты и их нужно просто рассматривать по ситуации, а не с плеча сразу рубить и кричать как надсмотрщик ану маршь в свою тему.
Ахах))
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060
Подведём итоги.

Смотрите по ситуации и не рубите с плеча. Если это муж защел к жене в тему почитать, или вечером ктото сделал дела и завалил потрищать в соседнюю тему не бегите как оголтелые и не гоните.

Когда наглость и нарушение видите реагируйте.

Это впринцыпе всё, что я хотел сказать.

Если есть у когото темы, говорите)
 

Shura512

Жена - Елена 512, сын - Sasha 51
Команда форума
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
1.726
Реакции
2.163
Напишу как было у нас, год назад сели были на лечении, пока сын статьи не прошёл ему КФ запрещало ходить по другим темам.
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
26.145
Реакции
19.003
Я катигорически за хождения по темам. Если нарк выполняет норму, то ебaть никого не должно кино он смотрит или по темам шарится
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
26.145
Реакции
19.003
Напишу как было у нас, год назад сели были на лечении, пока сын статьи не прошёл ему КФ запрещало ходить по другим темам.
Это глупость. В инструкции указано, что нельзя советы давать, если ты сам еще не прочитал..а шариться можно
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
26.145
Реакции
19.003
Разницу чувствуешь?
Либо ты читаешь инфу ищешь полезную, либо ты ху.йню пишешь на весь форум
Что ты за ханжа)
Тюрьму какую-то здесь видите.
Я например не только по темам шарился, а еще и гулял каждый вечер
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.567
Реакции
19.071
Что ты за ханжа)
Тюрьму какую-то здесь видите.
Я например не только по темам шарился, а еще и гулял каждый вечер
Всё уже решили.
Я высказал своё мнение. Че не так?
Тебе спасибо за твоё мнение
 
Последнее редактирование:

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Я катигорически за хождения по темам. Если нарк выполняет норму, то ебaть никого не должно кино он смотрит или по темам шарится
Не видел ни одного кто выполнял бы норму. По-моему только все пишут в темах новеньких "ты должен урок в день делать, вот я когда лечился, с десятью детьми и работой по дому делал 5 уроков в день", но если зайти в тему, то видно что чаще всего норма не выполнялась.
Я за всё лечение пару раз только норму (урок в день) выполнил.

Соответственно, ш.ароёбиться по чужим темам считаю можно только прочтения статей, иначе время будет расходоваться на п.издёж и демагогию.
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
И ещё вот какой момент. Правило не посещения чужих тем в моём примере сыграло положительную роль. Когда меня впалили в чужой теме и стали спрашивать меня почему я там ползаю, меня прорвало - сначала на агрессию, потом мозги зашевелились и в итоге я ко всем КФ поменял отношение. Это был один из ключевых моментов лечения.
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
26.145
Реакции
19.003
Не видел ни одного кто выполнял бы норму. По-моему только все пишут в темах новеньких "ты должен урок в день делать, вот я когда лечился, с десятью детьми и работой по дому делал 5 уроков в день", но если зайти в тему, то видно что чаще всего норма не выполнялась.
Я за всё лечение пару раз только норму (урок в день) выполнил.

Соответственно, ш.ароёбиться по чужим темам считаю можно только прочтения статей, иначе время будет расходоваться на п.издёж и демагогию.
Кстати да, я забил, что сейчас все по урокам лечатся. Я это про статьи писал. 8 статей в день.
Но шариться все равно можно и общаться можно с другими лечащимися
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
26.145
Реакции
19.003
Кстати да, я забил, что сейчас все по урокам лечатся. Я это про статьи писал. 8 статей в день.
Но шариться все равно можно и общаться можно с другими лечащимися
Ну не успеваешь норму сделать, если старается чувак пусть пообщается с кем-нибудь.
Бывает такие обсужления в темах, что многие только через них начинают догонять, а вы им запрещаете
 

Zero

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
23 Фев 2021
Сообщения
819
Реакции
1.055
Я катигорически за хождения по темам. Если нарк выполняет норму, то ебaть никого не должно кино он смотрит или по темам шарится
Нечасто я с тобой соглашаюсь, но в этом вопросе-да! С оговоркой, что просто общается,не смахивая своих тараканов на того ,к кому пришёл .
 

Zero

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
23 Фев 2021
Сообщения
819
Реакции
1.055