Собрание 21.04

  • Последние ответы
  • Новые темы

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.374
Реакции
27.433
Слав, судя по тому как Пересвет это просит по всем углам, то именно она и хочет. У меня такое ощущение, что именно Пересвет боится мужа дочери. Пересвет, ее мать от него реально шифруются.
Ну так как бы в прошлый раз этот муж её и забрал от матери, ещё полицией угрожали или с ней вместе, я не помню
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.374
Реакции
27.433

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.449
Ну так как бы в прошлый раз этот муж её и забрал от матери, ещё полицией угрожали или с ней вместе, я не помню
Да. Он и забрал. Так как был телефон у нее на руках. Далее наркологичка. Вот прошло полгода
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317
Ну так как бы в прошлый раз этот муж её и забрал от матери, ещё полицией угрожали или с ней вместе, я не помню
Марианну кроет уже, и тяги лютые сто процентов, это же мясо такая дрянь, она наверняка уже рассматривает варианты как бы заднюю дать.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.374
Реакции
27.433

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.374
Реакции
27.433
В прошлый раз не вышло, как-то вытащил он её ж. По-моему она даже на цепи была или уже соглашалась.
Вообще может и было бы неплохо сделать закрытую тему, чтоб решить, что делать с зятем... Или в лс передать
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.449

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.374
Реакции
27.433
Во-во это ваще дичь.
Дичь, но вполне реальная, он уже так делал, "спасал" дочь.
Это ж надо додуматься? Так пригорает, что она может стать нормальным трезвым человеком? Это ж что в башке? Обычно или сваливают, либо скептически относятся, кто-то может даж респектнуть, но шоб так... Вырывать из лап возможной трезвости(
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.374
Реакции
27.433

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317
Вообще может и было бы неплохо сделать закрытую тему, чтоб решить, что делать с зятем... Или в лс передать
Ну если так только, пересвету объяснить, что проблемы нет, она ссыт, а он видит, вот и грузового включает.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.374
Реакции
27.433
Ну если так только, пересвету объяснить, что проблемы нет, она ссыт, а он видит, вот и грузового включает.
Ну как нет? Если уже был инцидент такой, он её забрал с изоляции тогда
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317
Ну как нет? Если уже был инцидент такой, он её забрал с изоляции тогда
Значит мать лохушка, ты представь, солевой с копами, да хоть как, а ты дочь лечишь, и такая ситуация, ты бы разве не нашлась, как всё разрулить.?
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.374
Реакции
27.433
Ну если так только, пересвету объяснить, что проблемы нет, она ссыт, а он видит, вот и грузового включает.
Надо найти как его пугать в ответ. Но по факту, удержание незаконно, да. Другой вопрос, что нормальные полицейские обычно на встречу идут, когда нариков лечат... Разве нет? Надо бы поддержкой заручиться что ли ей. В нормальном мире надо звонить в полицию, рассказать всё, мол лечит дочь, спасает, расписка, согласие (её ветка на форуме), а солевик в употребе орёт под окнами...
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317
Надо найти как его пугать в ответ. Но по факту, удержание незаконно, да. Другой вопрос, что нормальные полицейские обычно на встречу идут, когда нариков лечат... Разве нет? Надо бы поддержкой заручиться что ли ей. В нормальном мире надо звонить в полицию, рассказать всё, мол лечит дочь, спасает, расписка, согласие (её ветка на форуме), а солевик в употребе орёт под окнами...
Я вот примерно так же думаю Флоша.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.374
Реакции
27.433

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317
Я тож после работы устала сильно, уже еле печатаю)) а ещё не дома, еду только
А мне жену сейчас ехать забирать с работы. И самому с раннего на работу)
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.374
Реакции
27.433