Собрание от 25.07.2023. Тема «Субординация»

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.588
Реакции
85.768
И мск нет , обрати внимание. Он верить вами , а вы ведетесь, как маленькие.
Во-во. Чувак троллит. Вы что, не видите? Что за разговоры про справедливость, если сам ведёт себя невменяемо?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.588
Реакции
85.768

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.588
Реакции
85.768
Ок )тогда почему ты создала отдельную тему Маруся ? Когда @Искатель типа про твое прошлое написал и типа у тебя есть своя боль?задело же ? Мару я тебя уже полюбила )..когда мы в реале познакомимся )увидишь во многом с тобой похожи ..ну иногда стоит задуматься..права ли ты или нет…я сейчас не за искателя ..говорю про правила форума ..тогда измени их ..именно для кф ..
Ты думаешь)я против Люси ?)нет !!!!мне она очень симпатизирует..ну так же я не могу закрыть глаза ..на то ,где она не права ..давайте перестанем оскорблять друг друга ..и просто думать как продвигать,улучшить этот форум..
По какому праву ты даёшь оценку моим действиям? По какому праву ты мне указываешь? С тобой все хорошо?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.277
Реакции
47.270

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.175
И мск нет , обрати внимание. Он верить вами , а вы ведетесь, как маленькие.
причем тут он ?..я как увидела того наркомана и алкоголика ..заметь я его замечала когда лечилась ..никто не обратил внимание…он не в порядке ..а у него лента ..это уже бред ..короче делайте что хотите ) не помню его ник ..вроде Денис
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.277
Реакции
47.270

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.588
Реакции
85.768

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.175
По какому праву ты даёшь оценку моим действиям? По какому праву ты мне указываешь? С тобой все хорошо?
Где я указывала?))я говорю про правила форума ..а кф пишет про алкоголь и аптечную наркоманию ..я лечилась от этого ..и чуть не сдохла из за аптечной наркомании ..блин почему я должна молчать ?)
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.277
Реакции
47.270
причем тут он ?..я как увидела того наркомана и алкоголика ..заметь я его замечала когда лечилась ..никто не обратил внимание…он не в порядке ..а у него лента ..это уже бред ..короче делайте что хотите ) не помню его ник ..вроде Денис
Порядки наводить пойдешь в разделы?
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.175

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.277
Реакции
47.270

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.175
Потому , что уже решили, что с ним проведут разговор.
Какой разговор ?он уже не первый раз тут пишет про алкоголь ..после уже осмелился написать про наркоманию …ну раз это входит в правила форума ..что нужно такое обсудить …то ок )на камеру не забудь попросить тест на наркоту ..а то все тесты сдали ..а некоторым скидочка )можно узнать почему ?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.277
Реакции
47.270
Какой разговор ?он уже не первый раз тут пишет про алкоголь ..после уже осмелился написать про наркоманию …ну раз это входит в правила форума ..что нужно такое обсудить …то ок )на камеру не забудь попросить тест на наркоту ..а то все тесты сдали ..а некоторым скидочка )можно узнать почему ?
Лана , а ты не аху.ела ? Корону скинь и знай свое место. Защитница бедных и нуждающихся!!! Там торчек пришел сегодня, пойди лучше в теме его поучаствую, родных встреть, объясни им , что и как , а здесь и без тебя разберутся.

Разговор окончен.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.588
Реакции
85.768
Завтра я зайду и посмотрю, что тут происходит. Если саботаж продолжится, будет массовый бан.

Спокойной ночи, друзья)
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.277
Реакции
47.270

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.175
Завтра я зайду и посмотрю, что тут происходит. Если саботаж продолжится, будет массовый бан.

Спокойной ночи, друзья)
Мару если ты так сомневаешься во мне ..можешь уже заблокировать меня ..поверь ..ты совсем меня ни так поняла..Буду финансово помогать этому форуму .это за мою трезвость ..остальное все …у меня другие взгляды на жизнь..и мне обидно..что ты меня не правильно поняла ..ну ничего )я уже привыкла к такому ..удачи этому форуму и тебе..ты реально классная женщина ..
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.277
Реакции
47.270
Мару если ты так сомневаешься во мне ..можешь уже заблокировать меня ..поверь ..ты совсем меня ни так поняла..Буду финансово помогать этому форуму .это за мою трезвость ..остальное все …у меня другие взгляды на жизнь..и мне обидно..что ты меня не правильно поняла ..ну ничего )я уже привыкла к такому ..удачи этому форуму и тебе..ты реально классная женщина ..
А жаль. Ну ладно , лох это судьба.

Мск доволен ? Минус один .
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.277
Реакции
47.270
Как же они все громко кричат и в грудь бьют, что помогать будут и с нами навсегда.

И как легко их гордыня в жопу засовывает , заставляя в секунду растоптать все слова и намерения волонтерить на форуме, ммда.. .

Всем спокойной ночи. Приятных снов.