Социализация и обучение бывших наркоманов. Предложения, обсуждения.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.828
Реакции
87.183
Вот давайте это все как-то структурируем и наладим тут заработок. Тут куча людей, кого можно взять на попечение.
Вот сидит Дедмороз без работы, Ярик, Морт. Вот надо всем дружно собраться и попробовать заработок наладить. И тогда уже, если схема живая, то можно и рц такое планировать спокойно.
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
Вот 2 платежки от одного клиента, это за товар, еще 700 000 должен . И это только 1 клиент
Поедет килограмм 400 и все авиа.
Прибыль 2000-1500$ предварительно.

Доставка штука вечная, она не закончится ни когда
Ashampoo_Snap_7 ноября 2019 г._20h50m08s_005_.png
Ashampoo_Snap_7 ноября 2019 г._20h49m37s_004_.png
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.828
Реакции
87.183
Не будет же заказчик с китайскими поставщиками разбираться, на это есть Лис, посредник
Вот видишь, ты больше меня в этом понимаешь, до меня не доходит это...
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
Вот сидит Дедмороз без работы, Ярик, Морт. Вот надо всем дружно собраться и попробовать заработок наладить. И тогда уже, если схема живая, то можно и рц такое планировать спокойно.

У Морта цех металло конструкций, если ничего не путаю.
Нафига ему эти звонки вперлись?
И вообще он босс, не по званию холодняком заниматься
 

Dedmoroz

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
29 Авг 2019
Сообщения
920
Реакции
1.399
Вот сидит Дедмороз без работы, Ярик, Морт. Вот надо всем дружно собраться и попробовать заработок наладить. И тогда уже, если схема живая, то можно и рц такое планировать спокойно.
От вы любите Морта к бездельникам приписать))))
 

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.347
Реакции
3.707
О, и самое главное, это же им надо вести учет обзвоненных и помнить, кому обещали перезвонить? При таком колве звонков можно запутаться... Как вы это все организуете?
Я вот можно неудобные вопросы позадаю? Ну типо "хаить" буду без конструктива, как выше молодой человек выразился. Вот как ты думаешь, основываясь на своём опыте, сколько времени нужно будет, чтобы научить и получится ли это вообще, таких ребят как Артём у Людмилы, торчка этого который у Оксаны на гере сидел и сам барыжил, у мамы у которой дочка 22 года с братьями местными гопарями уже неделю по притонам шастает? Многие из них бросали учёбу, или вообще кроме школы ни где не учились у низ нет вообще никакой хоть маломальской интеллектуальной или профессиональной базы. Многих из них для начала надо русскому языку учить. Как они будут разговаривать или вести деловую переписку не умея связать двух слов? Я конечно так нап.издоболил и ушёл без конструктива, это же не фантазии строить "что можно было бы так если бы...". Глядеть в нашем случае надо правде в глаза и правда эта нихрена не приятная. Не надо забывать с кем мы, в подавляющем большинстве, будем иметь дело. Что это за люди, что с их мозгами, поведением и т.д. Я, свое мнение уже по этому поводу высказывал. Но если все же речь идёт о работе для них, это должно быть, что то совсем простое, не требующее больших интеллектуальных и личностных способностей. Ты генератор идей и возможно тебе что то все таки удастся придумать. Я всегда был скорее реализаторм, претворял в жизнь то что кто то придумал. Но сложное обучение, работа требующая определённой базы от человека боюсь не для нашего контингента...
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
Не будет же заказчик с китайскими поставщиками разбираться, на это есть Лис, посредник

Там тендер, контракт и сроки. Блоки эти искали мы а не клиент, косяк на нас.
Слава богу косяки редкость, а такой большой вообще у меня единственный.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.828
Реакции
87.183

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.828
Реакции
87.183

Cтасик

Guest
Пусть идёт в колледж учиться, а не в комп играет. Им же ярды сразу подавай, а сами жрут из мамкиных холодильников.
Колледж не комильфо ? Ну в Англию пущай едет или в Швейцарию на банковское дело учиться. Кто же против та.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.828
Реакции
87.183
Но сложное обучение, работа требующая определённой базы от человека боюсь не для нашего контингента...
Да вот в том-то и дело, что этот заработок не кажется сложным.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.828
Реакции
87.183
таких ребят как Артём у Людмилы
Он дебил только с ее слов. Почитай переписку с ним, он в адеквате и мог бы работать... А дебил он у нее потому, что не смог бросить по статьям.
 

Dedmoroz

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
29 Авг 2019
Сообщения
920
Реакции
1.399

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.828
Реакции
87.183

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.828
Реакции
87.183

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
А че тогда так подозрительно мало на форум перевел?:Acute:

лучше по немногу, но постоянно.
+ у меня долгов еще хватает, надо разгребать.
Бабки будут, про вас не забуду, можешь не переживать.
Я в альтруизм не верю