Соль, как бросить?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
я 16 дней был как тумане мысли скокали как этот прибор называеться сердце проверяет,забыл памяти нет))тупил и иногда сейчас туплю-может это с рождения?))х.з!!!
все пройдет через месяц два начинай читать ,думать, стихи учить развивать мозг ...
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
Я сейчас вышиваю крестиком, ангелочек тянется к голубю, вышью обязательно сфоткаю скину, в тему..... Так крючком вязать умею и буду, спицами тоже, сделала в интернете скрин скороговорок, вот читаю пока пытаюсь учить, хотя греку через реку от зубов отлетает, не знаю почемчему:-D мама Акунина книгу достать хочет, тут пишут худ.литерат. читать надо, чищу зубы левой рукой, и расчесываюсь ей же переодически, бегаю в туалет, потею, ем как не в коня корм, и сплю когда хочется))))
сама правшка?левой делаеш?
у меня такое не канает,я левша пишу левой во 2 класса сменилось класснуха,такая закоренилая камунистка 100 пудов с ленином на бронивике каталась идейная короче))так вот завязовала руку и учился писать правой!!жизнь боль(((теперь могу писать и правой и левой!!почерки разные тока!!
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
все пройдет через месяц два начинай читать ,думать, стихи учить развивать мозг ...
да братан читать надо я сижу бывает в танчиках по 4-5 часов за сутки)))вот и причына головных болей))
задрот((
 

Кs#ю#ша#

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Янв 2019
Сообщения
177
Реакции
94
сама правшка?левой делаеш?
у меня такое не канает,я левша пишу левой во 2 класса сменилось класснуха,такая закоренилая камунистка 100 пудов с ленином на бронивике каталась идейная короче))так вот завязовала руку и учился писать правой!!жизнь боль(((теперь могу писать и правой и левой!!почерки разные тока!!
Я правша, левой это все делаю по советам, для развития мозга
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
сама правшка?левой делаеш?
у меня такое не канает,я левша пишу левой во 2 класса сменилось класснуха,такая закоренилая камунистка 100 пудов с ленином на бронивике каталась идейная короче))так вот завязовала руку и учился писать правой!!жизнь боль(((теперь могу писать и правой и левой!!почерки разные тока!!
нагой начинай или немой язык учи))))
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
да братан читать надо я сижу бывает в танчиках по 4-5 часов за сутки)))вот и причына головных болей))
задрот((
ну или писать без ошибок
не не с горича ебббббанул
я в школе писал диктант учительница давала текст я все равно умудрялся писать с ошибками((
итог на осень оставался всегда
счас я понял это божий дар-моя изюминка))
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
да братан читать надо я сижу бывает в танчиках по 4-5 часов за сутки)))вот и причына головных болей))
задрот((
ты так не перепрошьешь неэроную тропу в голове сидя камеди смотря или играя смысл тут в бросании надо заставить работать мозг обширней чтоб наложить новую лыжню
 

Кs#ю#ша#

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Янв 2019
Сообщения
177
Реакции
94

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
ты так не перепрошьешь неэроную тропу в голове сидя камеди смотря или играя смысл тут в бросании надо заставить работать мозг обширней чтоб наложить новую лыжню
тише тише тише!!куда погнал 2 мес будет сделаю!!я счас не готов и не пиши надо сейчас и т.д.!!
я не готов
и это не обсуждаеться!!
так вот!!
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
ты сам понял что говариш то?балбес!!))
кто сейчас вообщее пишет ручками??
все на гаджетах!!
это ты балбес мозг не развиваешь что толку после отсидки дома со старой лэжней мигом рефлекс вернется , я образно написал делай то что никогда не делал полезного
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
тише тише тише!!куда погнал 2 мес будет сделаю!!я счас не готов и не пиши надо сейчас и т.д.!!
я не готов
и это не обсуждаеться!!
так вот!!
все ты готов отмазки пуляешь лентяй))))
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
все ты готов отмазки пуляешь лентяй))))
ладно давай без тролинга!!читаю римское право!!одна книга осталось с универа!!
а так все по тачкам,каждый день все прогрессирует в этой сфрее,я больной по машинам!!!
надо изучать....
вот это мне надо
а не психологию!!
честно но правда!!
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921