Соль

  • Последние ответы
  • Новые темы

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Всем спокойно ночи
И всем кто помог Всем Вам большое спасибо
Я Вас всех люблю
И очень к Вам привязана
Прошу Вас помиритесь Вы! Ну разве эти деньги стоят отношений? Жизни?
И никто никому ничего не должен если делаешь от души то ничего не ждёшь взамен )))
Правильно сделал добро кинь его в воду
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Это называется - крысятничество, на его жаргоне...
И он это прекрасно понимает.
А по человечески, это полное свинство и подлость.
Да...не удивлюсь,что такой и наркоту сам предложит...подсадит человека...а потом в скайпе лечить станет...две т.р.и будешь здоров...жуть
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Всем спокойно ночи
И всем кто помог Всем Вам большое спасибо
Я Вас всех люблю
И очень к Вам привязана
Прошу Вас помиритесь Вы! Ну разве эти деньги стоят отношений? Жизни?
И никто никому ничего не должен если делаешь от души то ничего не ждёшь взамен )))
Правильно сделал добро кинь его в воду
Да не хочется ругаться конечно,но неприятно всё это...лично у меня обостренное чувство справедливости и я никак такого не могу принять
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.384
Реакции
89.047
А с чего Вы взяли, что они считали, что им должны? Тут все ПРОСЯТ помощи. Нашёлся человек, готовый им помочь - так это супер!
С того, что они повернулись мигом жопой, как только дело коснулось сраных несколько тыщ, которых они не досчитались.
Поэтому я и считаю, что они считают, что им я была должна помочь.
Эти две твари ни разу не сказали мне: Маруся, давай я тебе скину денег, ты мне помогла и я сейчас жив, благодаря тебе)
Не, они считали, что я им это должна просто так. Зато с Маруси они свои три копейки спрашивали регулярно, так как, они не считали, что должны помогать людям другим без денег.
И ни разу не сказали спасибо за то, что им дали возможность, в момент бросания и полной зыбкости, чем-то заняться полезным и заработать хоть на инет и сигареты...
Они, ***, реально считали, что они - профессионалы, в услугах которых я сильно нуждаюсь.

Так таких профессионалов на бирже - мильен и малая тележка. И там наркоманов бывших - туча. Выживший - оттуда, например.

Да короче, чё тут говорить? Дело обыкновенное и тут такое - не впервой.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.384
Реакции
89.047
Тут все ПРОСЯТ помощи.
Во, именно.

Люся, пора подумать над тем, чтобы этих просильщиков, которые просят и не считают нужным никому потом помогать - обслуживать платно.

Заебали, чесслово.

Круговой поруки - не выходит.

Из матерей, вменяемых за весь год - три: Людмила, Ольга и тетка Асель... Простите, может кого запамятовала, но факт остается фактом. Ни матери, ни жены, ни нарики - не считают нужным помогать другим после того, как им тут помогли. Ни морально помогать, ни материально...
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
С того, что они повернулись мигом жопой, как только дело коснулось сраных несколько тыщ, которых они не досчитались.
Поэтому я и считаю, что они считают, что им я была должна помочь.
Эти две твари ни разу не сказали мне: Маруся, давай я тебе скину денег, ты мне помогла и я сейчас жив, благодаря тебе)
Не, они считали, что я им это должна просто так. Зато с Маруси они свои три копейки спрашивали регулярно, так как, они не считали, что должны помогать людям другим без денег.
И ни разу не сказали спасибо за то, что им дали возможность, в момент бросания и полной зыбкости, чем-то заняться полезным и заработать хоть на инет и сигареты...
Они, ***, реально считали, что они - профессионалы, в услугах которых я сильно нуждаюсь.

Так таких профессионалов на бирже - мильен и малая тележка. И там наркоманов бывших - туча. Выживший - оттуда, например.

Да короче, чё тут говорить? Дело обыкновенное и тут такое - не впервой.
Маруся
Ты хозяйка и ты тут имеешь право наводить порядок
Так То Если разобраться твой сайт и твои правила
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Во, именно.

Люся, пора подумать над тем, чтобы этих просильщиков, которые просят и не считают нужным никому потом помогать - обслуживать платно.

Заебали, чесслово.

Круговой поруки - не выходит.

Из матерей, вменяемых за весь год - три: Людмила, Ольга и тетка Асель... Простите, может кого запамятовала, но факт остается фактом. Ни матери, ни жены, ни нарики - не считают нужным помогать другим после того, как им тут помогли. Ни морально помогать, ни материально...
Я давно говорила и думала,сайт и форум должны быть платными! Иначе всю инфу читают и уже крысятничают по углам...на РЦ и психологов тратят миллионы,а тут никто никому ничего не должен...так не должно быть...конечно хотелось бы Коммунизма...но как мы знаем это утопия)))
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Во, именно.

Люся, пора подумать над тем, чтобы этих просильщиков, которые просят и не считают нужным никому потом помогать - обслуживать платно.

Заебали, чесслово.

Круговой поруки - не выходит.

Из матерей, вменяемых за весь год - три: Людмила, Ольга и тетка Асель... Простите, может кого запамятовала, но факт остается фактом. Ни матери, ни жены, ни нарики - не считают нужным помогать другим после того, как им тут помогли. Ни морально помогать, ни материально...
Марусь ну что ты
Не обращай внимания я сама в шоке от этого скандала
Я тебе благодарна!
Пытаюсь помочь чем могу
Ну просто я слишком мягкая наверно (((
Ну не надо так из-за этого переживать
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Я давно говорила и думала,сайт и форум должны быть платными! Иначе всю инфу читают и уже крысятничают по углам...на РЦ и психологов тратят миллионы,а тут никто никому ничего не должен...так не должно быть...конечно хотелось бы Коммунизма...но как мы знаем это утопия)))
Минимальная оплата никому не повредит...500 руб.и читай себе статьи и общайся на форуме за 500 руб...вот тогда действительно люди попрут...ах там платно...значит ценная информация)))
 

Соевый Соус

Ноль
Пациент палаты №6
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
1.138
Реакции
709
Ну так речь то сейчас не об этом...ладно не хочешь тут помогать(хотя тебе то помогли в свое время бесплатно) ну так уходи...а он-Артем начал тут уводить людей в скайп и там консультирует за деньги...по методике Маруси...это же стыдно,не честно...разве не так?
По какой методике Маруси?
Какие ваши доказательства?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.384
Реакции
89.047
Маруся
Ты хозяйка и ты тут имеешь право наводить порядок
Так То Если разобраться твой сайт и твои правила
Алина, я понимаю, что ты привязалась к Артему и всё такое... Но Артем, даже тогда, когда брал от Софи(и не только, как он заявлял) какую-то тыщу лично себе - воровал у всех нас. И потом ещё смел за долги напоминать... А он же людей, готовых помочь форуму - переманивал к себе и забирал их деньги - себе. Мы даже не знали...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.384
Реакции
89.047
Минимальная оплата никому не повредит...500 руб.и читай себе статьи и общайся на форуме за 500 руб...вот тогда действительно люди попрут...ах там платно...значит ценная информация)))
Вот об этом надо подумать... Потому что, просто уже обидно за всех нас. Эти твари приходят нас обливать грязью, топают ножками, учат жизни, оскорбляют... Нах нам это всё нужно-то?
Оно и за деньги не особо охота уже, после того, как я увидела подлое нутро "вылеченных"...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.384
Реакции
89.047

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.384
Реакции
89.047
Марусь ну что ты
Не обращай внимания я сама в шоке от этого скандала
Я тебе благодарна!
Пытаюсь помочь чем могу
Ну просто я слишком мягкая наверно (((
Ну не надо так из-за этого переживать
Алин, так ты ОДНА бывшая наркоманка, которая нам выслала денег)))
ОДНА))) За год.
А остальные считали, что им должны бесплатно.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.539
Реакции
37.071
Минимальная оплата никому не повредит...500 руб.и читай себе статьи и общайся на форуме за 500 руб...вот тогда действительно люди попрут...ах там платно...значит ценная информация)))
500 в час, день, гигабайт?)))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.384
Реакции
89.047

Соевый Соус

Ноль
Пациент палаты №6
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
1.138
Реакции
709