Соль

  • Последние ответы
  • Новые темы

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
легче от дизлайков стало ему))))Спокойной ночи !
Восточный менталитет, горячий)))
И с характером.
А вот Соус мямля и прислуживает сильным .и вообще не Соус он а маргарин. По соответствию содержимого головы.
 

Nusha

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
23 Май 2019
Сообщения
242
Реакции
205
Они может и хотели бы бросить ...но не могут ...да и у многих поддержки нет...А вам очень очень желаю справиться с этой проблемой !!!
Спасибо огромное! Я верю! Я все свободное время на форуме, читаю истрии других людей. Мам, пап, жён. Вдохновляюсь. Читала истории Маши, Люси. Очень много историй прочитала. Комментарии команды форума это единственный рычаг к самопознанию и признанию силы в себе, своих возможностях(это про рычаги воздействия родственников).
 

Nusha

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
23 Май 2019
Сообщения
242
Реакции
205
Спасибо огромное! Я верю! Я все свободное время на форуме, читаю истрии других людей. Мам, пап, жён. Вдохновляюсь. Читала истории Маши, Люси. Очень много историй прочитала. Комментарии команды форума это единственный рычаг к самопознанию и признанию силы в себе, своих возможностях(это про рычаги воздействия родственников).
Чуть не забыла Леру и Алину. Девочки справились! Я со своим мужиком уж точно справлюсь.
 

Стасик

Guest
Кстати, а где Стасик?
Маруся, доброй ночи, Вы можете повесить мне ленточку какую-нибудь другую ?
Я был на *Форум сайта XenForo-Russia*, но, так и не понял - где у них ленточки искать.

Спасибо.
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Чуть не забыла Леру и Алину. Девочки справились! Я со своим мужиком уж точно справлюсь.
Дай Бог что бы у Вас все получилось
Ты очень позитивная и самое главное преданный человек
Молодец!!!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.896
Реакции
87.247
Маруся, доброй ночи, Вы можете повесить мне ленточку какую-нибудь другую ?
Я был на *Форум сайта XenForo-Russia*, но, так и не понял - где у них ленточки искать.

Спасибо.
Доброй ночи, Стас) Ленточки эт в админке ставятся. Могу только надпись тебе на ленте поменять, а не цвет. Что написать?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.896
Реакции
87.247

Стасик

Guest
Ты на Псишу уже не ходишь? Как думаешь, наш Алекс никого из псишевских не напоминает?
Там модерацию лютая, если и имеет, то там, он так себя не ведёт 1000%. Не-ее, я только у тебя бываю, больше ни куда не хожу.
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358

Стасик

Guest
«Эммануэль» - французский эротический фильм 1974 года, экранизация произведения Эммануэль Арсан «Emmanuelle». Фильм описывает сексуальные похождения главной героини - красивой молодой француженки Эммануэль. Она вместе с мужем Жаном, сотрудником посольства, живёт в Бангкоке. Весь дипломатический корпус изнывает от скуки, и потому в нём царят весьма развратные сексуальные нравы.
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
«Эммануэль» - французский эротический фильм 1974 года, экранизация произведения Эммануэль Арсан «Emmanuelle». Фильм описывает сексуальные похождения главной героини - красивой молодой француженки Эммануэль. Она вместе с мужем Жаном, сотрудником посольства, живёт в Бангкоке. Весь дипломатический корпус изнывает от скуки, и потому в нём царят весьма развратные сексуальные нравы.
Прочла... Не совсем себя с ней ассоциирую... совсем не ассоциирую)
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358