Соль

  • Автор темы Стасик
  • Дата начала
  • Последние ответы
  • Новые темы

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
хорошо) у меня сейчас какое то интересное состояние...давно не было так.)) описать нужно...чтобы было понятнее....умиротворение это первое что на ум приходит....когда проблем решены и только цели впереди!):phil_19: :Rose:
Умиротворение - двери рая (с)
Рада за тебя) а у меня ажиотаж, выхи на носу, погода - солнце. Планируем кросс на великах километров 40 завтра) эт вам не от подоконника 10 раз отдаться!:crazy:
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Умиротворение - двери рая (с)
Рада за тебя) а у меня ажиотаж, выхи на носу, погода - солнце. Планируем кросс на великах километров 40 завтра) эт вам не от подоконника 10 раз отдаться!:crazy:
Блииин, можно я оставлю эту опечатку? :Rofl::Rofl2::Playboy:
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Я ж говорю - не буду) да и я ж рассказывала, как почти с детства на нём сидела, и сейчас рада слезть. У меня давление стационарное 90/60, может поэтому я часто сопля диванная)) вчера просто спастись как-то надо было, сегодня пару глотков сделала и видишь, как таращит) аж уборку дозакончила, и вещи потерянные нашла - внезапно))
Но суетит, сразу ассоциативный ряд по прошлому химическому опыту, неприятно. поэтому дальше буду как прежде: пить чай, воду и всякие фруктовые типа-смузи)
Я тебя поняла. Невнимательна) я тоже планирую перед зимой в каждый уголок залезть...летом много гуляла, да и жарко очень было. А к зиме приятненько будет уют навести...и желание есть)
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Я тебя поняла. Невнимательна) я тоже планирую перед зимой в каждый уголок залезть...летом много гуляла, да и жарко очень было. А к зиме приятненько будет уют навести...и желание есть)
А мне очень сильно хочется на юг. Но думаю терпеть до следующего года. Уже два года без моря, ужас. Соли йодированной нанюхаться, что ли:crazy:
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
А мне очень сильно хочется на юг. Но думаю терпеть до следующего года. Уже два года без моря, ужас. Соли йодированной нанюхаться, что ли:crazy:
Я в солнечном крае...Ставропольском....но на юг и песочек тоже бы мотанулась)) и в связи с переменами в жизни тоже только на след год....прям вот это всё хочу...море и соль на теле постоянно...песочек струящийся между пальцев..