Соль

  • Последние ответы
  • Новые темы

Антоха 37

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
1 Апр 2020
Сообщения
38
Реакции
29
нет. после появившейся цитаты в окне ответа, нажал ответить, наверно, а потом написал ответ. После появившейся цитаты, нужно сразу писать ответ
Ок. Теперь понял)
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Впечатления положительные. Слава богу до того что описано у меня не доходило. Ни агрессии к близким, ни галлюцинвций. У меня ответственная работа, к которой я отношусь соответственно. Я не знаю как мне справиться с душевной болью...
эта душевная боль тоже последствие наркотика.
То, что ты не ощущал галюцинаций говорит о везении, а не о осознанности и ответственности.
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

Антоха 37

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
1 Апр 2020
Сообщения
38
Реакции
29
эта душевная боль тоже последствие наркотика.
То, что ты не ощущал галюцинаций говорит о везении, а не о осознанности и ответственности.
Я потерял любимого человека,слава богу она ушла от меня,и все свои мечты. А теперь понять не могу чего я хочу и о чем мечтаю. Самое ужасное, я забыл как любить.
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Я потерял любимого человека,слава богу она ушла от меня,и все свои мечты. А теперь понять не могу чего я хочу и о чем мечтаю. Самое ужасное, я забыл как любить.
Сначала нужно "разлюбить" наркотик. Именно рефлекс употреблять эту химию и глушит гормональную систему. Как только мозг будет свободным, наладится и гормональная система, которая отвечает за настроение и любовь.
 

Антоха 37

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
1 Апр 2020
Сообщения
38
Реакции
29
Я потерял любимого человека,слава богу она ушла от меня,и все свои мечты. А теперь понять не могу чего я хочу и о чем мечтаю. Самое ужасное, я забыл как любить.
Я потерял любимого человека,слава богу она ушла от меня,и все свои мечты. А теперь понять не могу чего я хочу и о чем мечтаю. Самое ужасное, я забыл как любить.
Антон, три месяца нужны для работы с собой. когда зарплата будет? Долгов на нее много?
Есть некоторые накопления. К тому же думаю бабушка и тетя поддержат. В долг брать привычки не имею
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Есть некоторые накопления. К тому же думаю бабушка и тетя поддержат. В долг брать привычки не имею
Вот и чудненько. Твоим родственникам тоже обязательно нужно ознакомиться с методом. Сможешь читать с ними? или слушать NoNarko
 

Антоха 37

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
1 Апр 2020
Сообщения
38
Реакции
29
Вот и чудненько. Твоим родственникам тоже обязательно нужно ознакомиться с методом. Сможешь читать с ними? или слушать NoNarko
Будем читать вместе. Я сегодня начал читать. Завтра всех введу в курс дела. Спят уже все просто
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

Антоха 37

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
1 Апр 2020
Сообщения
38
Реакции
29

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

Антоха 37

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
1 Апр 2020
Сообщения
38
Реакции
29
А ты можешь определить, за что ты себя ненавидишь?
1.Потеря любимого человека. 2.Отношение к родным людям. Ложь,
А ты можешь определить, за что ты себя ненавидишь?
Потеря любимого человека. Неблагодарное отношение к родным.Ложь
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
1.Потеря любимого человека. 2.Отношение к родным людям. Ложь,
Когда ты прочитаешь инструкцию, то поймешь, почему ты это делал. Разобравшись в себе, ты сможешь стать другим. и плюс ко всему очень ушатанная наркотой нервная система усиливает твою угнетенность. В момент тяги вспоминай это состояние ненависти к себе, так тяга будет уходить
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

Антоха 37

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
1 Апр 2020
Сообщения
38
Реакции
29
Когда ты прочитаешь инструкцию, то поймешь, почему ты это делал. Разобравшись в себе, ты сможешь стать другим. и плюс ко всему очень ушатанная наркотой нервная система усиливает твою угнетенность. В момент тяги вспоминай это состояние ненависти к себе, так тяга будет уходить
Я попробую. Спасибо за поддержку. Пора байнькиДоброй ночи. Завтра я с вами)
 

Антоха 37

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
1 Апр 2020
Сообщения
38
Реакции
29