соленья

  • Последние ответы
  • Новые темы

Андрэ

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
23 Май 2020
Сообщения
5
Реакции
10
всем привет. возможно и незачем мне писать сюда, но сейчас очень захотел сам.
с 2016 на соли. коллега предложил. далее около 1.5 лет аккуратный, но стабильный торч раз в неделю. имею ввиду что первую ночь после последнего раб дня долблю, первый выходной отхожу, синячу, и сплю второй выходной отедаюсь и занимаюсь делами. далее почти каждый день. просто так и даже на работе. сбросил на этой диете килограммов 10. так же все сопутствующие симптомы на лицо. липовый больничный не прокатил. не уволили. на работе все знают, но в лицо не говорят. товарищ который подсадил согласился на уговоры родственников и едет в РЦ на 3 месяца. после возвращения срыв после 2 месяцев... у него процесс старчивания шел намного быстрее моего. забыл упомянуть... до солей редко но регулярно пили с ним бутират. и соль ни одного раза не шла без него. последние примерно пол года употребления начал колоть, до этого только курил. момент с отправкой того товарища в РЦ тормознул меня, однако ненадолго... за все 4 года лишь раз в процессе употребления я понял что компания майк***софт, (марка моего телефона) следит за мной. они знают все о моем употреблении, о левых делах на работе. тогда я вырубился, т.к. измотан был, а когда очнулся, понял что в комнате установлены 4 камеры наблюдения и я реально видел их, как мне казалось. я даже переписывался с агентом из их корпорации. он сообщил, что если не хочу, чтобы все мои грязные и уголовно наказуемые деяния стали достоянием общественности - буду сотрудничать. я согласился. решил уехать к приятелю. рассказал ему что слежка за мной во всю! отреагировал спокойно. (сам нарк) вернувшись домой камер я не нашел. хотел спросить у соседа не приходили ли за мной из данной корпорации? передумал. так же после употребления последние месяцы понял для себя и постоянно приходил к той мысли, что все это закончится только когда я умру. при этом не останавливался. живу один, поэтому родители не знают. и я просто не мог представить чтобы с ними стало если бы узнали. последние месяцы пересел на колеса, чтобы заменить, т.к. от колес не чувствовалось всего того, что чувствовал от солей. появилась девушка. и уже больше года без солей. она редко юзает амф. иногда вместе. Сейчас поставил условие, что мы вообще ничего не употребляем, никогда. тяги не возникало почти. Бут по прежнему пью. почему то закрепилась установка со слов того же товарища из РЦ, что если бросить, желание курнуть преследует всю жизнь. и с этим нифига не поделаешь... ни к одному веществу не было зависимости никогда, кроме соли.

так вот. последнее время под бутом появляется дикая тяга. поскольку соль и бут употреблялись вместе всегда. и именно бут и есть мой триггер. сейчас и от него хочу отказаться. в трезвости тяги почти нет. но думаю часто.
сайт нашел 2-3 недели назад. ежедневно читал истории в основном солевых и мягко говоря охреневал от прочитанного. тяга продолжалась. после прочтения около 20 статей тяга словно пошла на убыль. что кажется невероятным. в любом случае думаю статьи будут мне полезны. читать безумно интересно. так же посмотрел стрим "бросаю соль" и на мой взгляд, парень нашел решение! статьи читать продолжаю, чтобы все основательно закрепить.
стоило ли писать сюда? - судить не мне.

в любом случае, рад, что нашел форум так же искренне выражаю благодарность создателям метода и форума. спасибо.
 
Последнее редактирование:

Vovan

Раз уж начал – побеждай.
Наш человек
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
1.290
Реакции
1.939
Привет , сейчас команда форума тебе накидает нужной инфа. А мне вот интересно, на х.у.я ты пьёшь бутират? От него кайфуешь прям ? Просто судя по видеороликам, которыми изобилует ютуб , эта жижа людей превращает в х.у.й пойми что, даже слово не знаю , какое подобрать.
 

Андрэ

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
23 Май 2020
Сообщения
5
Реакции
10
Привет , сейчас команда форума тебе накидает нужной инфа. А мне вот интересно, на х.у.я ты пьёшь бутират? От него кайфуешь прям ? Просто судя по видеороликам, которыми изобилует ютуб , эта жижа людей превращает в х.у.й пойми что, даже слово не знаю , какое подобрать
 

Андрэ

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
23 Май 2020
Сообщения
5
Реакции
10
Попробую объяснить. Думаю что ни кому и в голову не придёт снимать на видео человека, который даже близко не ведёт себя как ребята из тех самых роликов. Да и вообще человека который не даёт повода это делать. Так вот за все 5 лет употребления бута, ни разу не было и намёка на подобное состояние. Меру знаю, и если хоть пол пробки больше, то стану одним из них. А они как раз как мне кажется давали борща жестко. Тем, кто не в теме состояние после уптр бута вероятно знакомо лишь по ютюбу. И возможно многие ошибочно представляют именно этот невменяемый эффект, как единственно-возможный.

По поводу кайфа.. Под ним эйфория, прилив сил, настроение отличное. Всвязи с карантином, стал ассоциальным. Сижу дома. А после отмены бута, вообще город уныния... И выходить вообще не могу никуда.
 
Последнее редактирование:

Андрэ

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
23 Май 2020
Сообщения
5
Реакции
10
Очередной беглец за бут...и (всё остальное)
Покаился и упаролся.
По поводу бутика.. Очень сложно свыкнуться пока даже с мыслью о том, что его не будет в жизни больше. Типа, прощаюсь с чем то хорошим...(
А где ж инфа обещенная?? Эй!)
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
По поводу бутика.. Очень сложно свыкнуться пока даже с мыслью о том, что его не будет в жизни больше. Типа, прощаюсь с чем то хорошим...(
А где ж инфа обещенная?? Эй!)
Добрый вечер!
Для излечения от наркомании есть правила, инструкция и форум для общения.

Правила для наркоманов и алкоголиков

Все части инструкции НеНорма.инфо | NeNorma
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
По поводу бутика.. Очень сложно свыкнуться пока даже с мыслью о том, что его не будет в жизни больше. Типа, прощаюсь с чем то хорошим...(
А где ж инфа обещенная?? Эй!)
Вы можете находится 3 месяца дома?
Родители далеко живут от Вас?
 

Андрэ

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
23 Май 2020
Сообщения
5
Реакции
10
Очередной беглец за бут...и (всё остальное)
Покаился и упаролся.
Вы можете находится 3 месяца дома?
Родители далеко живут от Вас?
Недалёко. Но сказать им не могу. Это точно. Последние годы употребления всевозможных веществ, всегда думал о том, что рано или поздно надо будет бросать все и жить норм жизнью,типа остепениться..) поскольку на мой взгляд просто не возможно торчать и вести нормальную жизнь и быть социально ответственным, или же торчать чуть чуть..
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Недалёко. Но сказать им не могу. Это точно. Последние годы употребления всевозможных веществ, всегда думал о том, что рано или поздно надо будет бросать все и жить норм жизнью,типа остепениться..) поскольку на мой взгляд просто не возможно торчать и вести нормальную жизнь и быть социально ответственным, или же торчать чуть чуть..
А почему Вы не можете сказать родителям, что Вы больны? Это же бесчеловечно скрывать от самых близких людей болезнь. А наркомания и есть болезнь.
И имеет диагноз.
Ведь оступиться может каждый.
А с близкими рядом всегда проще побороть недуг и быть здоровым.
А что насчёт 3-х месячной отсидки дома? Сможете?
О торчать вообще нужно забыть! Торчать- это путь на кладбище!
 

Adison

HOCKEY
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.907
Реакции
8.576

Сергей Владимирович

Психолог (поведенческий анализ)
Наш человек
Регистрация
7 Янв 2020
Сообщения
917
Реакции
2.241
То, что написал сюда, это здравая мысль.
В остальном, весь твой текст - сплошное оправдание своего употребления.
Сам не бросишь. Нужны родители или трезвые Родственники/друзья рядом.
Инструкцию тебе дали, надо изучать и вникать. И только закрывшись дома на три месяца.
Все. Точка.

Будешь «вилять» и «отмазываться» (как делает большинство сюда пришедших) - укатишься ещё глубже в своё наркоболото.
В зеркало глянь на себя или внутрь себя, на самочувствие и настроение, на анализы свои. Ощутил? Так вот - если не бросишь, то будет хуже. Даже как сегодня уже не будет никогда.
Время улетает.
Включай голову и найди уже в себе желание жить здоровым!