Солевая в 19 лет. Или история о том, как от отличницы и активистки, опуститься на социальное "дно"

  • Последние ответы
  • Новые темы

Elen@

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Июл 2019
Сообщения
273
Реакции
248
P. S Прошу прощения, за не совсем связный рассказ. Последствия зависимости сказываются. Мысли путаются. Попыталась передать всю суть.
Надеюсь на понимание с вашей стороны! Очень хотела бы услышать советы и рекомендации, как действовать дальше.
Критику восприму адекватно.
Не понятно - где ты его вообще нашла? Жила же с девчонками на квартире, а потом бах - и с соупотребителем. Обратно вернуться не можешь? Если у матери другая семья и ты для них "отрезанный ломоть" - знают о твоей зависимости и не суетятся -скорее всего она тебя положит в гос. наркологичку. А это ты и сама можешь сделать.
 

Вика9125

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
11 Июл 2019
Сообщения
37
Реакции
28
Пенсия по потере кормильца начисляется до 18 лет. Девушке 19. Видимо просто мать помогает.
Вы в корне не правы. По законодательству РФ пенсия по потере кормильца начисляется до 23 лет. При условии, что ребенок очно учится, и официально не трудоустроен.
Почитайте, кому интересно
Пенсия по потере кормильца начисляется до 18 лет. Девушке 19. Видимо просто мать помогает
 

Вика9125

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
11 Июл 2019
Сообщения
37
Реакции
28
Вы в корне не правы. По законодательству РФ пенсия по потере кормильца начисляется до 23 лет. При условии, что ребенок очно учится, и официально не трудоустроен.
Почитайте, кому интересно
И да, мама за полгода не скинула не копейки.
Да я и не просила. Потому, что она знает о моей зависимости и что парень наркоман. Знает, куда скорее всего уйдут деньги, если она переведет.
 

Волкова Юлия Владимировна

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.555
Реакции
5.261

Вика9125

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
11 Июл 2019
Сообщения
37
Реакции
28
Не понятно - где ты его вообще нашла? Жила же с девчонками на квартире, а потом бах - и с соупотребителем. Обратно вернуться не можешь? Если у матери другая семья и ты для них "отрезанный ломоть" - знают о твоей зависимости и не суетятся -скорее всего она тебя положит в гос. наркологичку. А это ты и сама можешь сделать.

Жила с девчонками, как подсела на наркотики, мы разъехались. Потому что тот, кто привозил поправку поначалу, начал угрожать, пугать девчонок, делал все, чтобы я ему доставала деньги.

Потом стала жить одна. А затем, когда он приехал в очередной раз, увидел моросящую меня и к другу отвез. Вот так я и оказалась в квартире с соупотребителем.
 

Вика9125

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
11 Июл 2019
Сообщения
37
Реакции
28
Так в том и смысл анозогнозии: "Вон те бомжи в подворотне - они да, нарколыги. А я - нееет, я вообще не такая, у меня особый случай".
Опять же, я не хочу строить из себя святую, понимаю, что опустилась до уровня канализации.
Имела ввиду, то что не замечала за собой зависимость. Думала, что я могу не курить, обойтись без наркотиков.
 

Elen@

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Июл 2019
Сообщения
273
Реакции
248
Жила с девчонками, как подсела на наркотики, мы разъехались. Потому что тот, кто привозил поправку поначалу, начал угрожать, пугать девчонок, делал все, чтобы я ему доставала деньги.

Потом стала жить одна. А затем, когда он приехал в очередной раз, увидел моросящую меня и к другу отвез. Вот так я и оказалась в квартире с соупотребителем.
П%%дец "история любви". Нужно съезжать от него. К родственникам или хоть в наркологичку. Для начала.
 

Стасик

Guest
Опять же, я не хочу строить из себя святую, понимаю, что опустилась до уровня канализации.
Имела ввиду, то что не замечала за собой зависимость. Думала, что я могу не курить, обойтись без наркотиков.
В канализации живёшь ? Сейчас тепло же, можешь в кустах около озера жить.
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358

Волкова Юлия Владимировна

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.555
Реакции
5.261
Думала, что я могу не курить, обойтись без наркотиков
Мой несостоявшийся муж тащит меня за собой на дно Вот, рекомендую. Чтобы посмотреть со стороны. Там мадам тоже думала, что у нее все в порядке, пришла мужика спасать. А теперь спит и видит, как таблетками закидывается и дороги чертит. Ей даже уже не важно, чем обдолбаться, лишь бы обдолбаться. При том, что с ОДНОГО употребления соли ее мозг помахал ей ручкой.
 

Стасик

Guest
Сама ещё не читала. Но интереса не вызывает.
Обвиняющая других в употреблении девочка вроде бы.
Ясно, зашквар малолетний короче.

Так редко могли :heart1:
Мы предаваться ласкам :JC_cupidgirl:
Сбросив одежду :Kiss:
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Мой несостоявшийся муж тащит меня за собой на дно Вот, рекомендую. Чтобы посмотреть со стороны. Там мадам тоже думала, что у нее все в порядке, пришла мужика спасать. А теперь спит и видит, как таблетками закидывается и дороги чертит. Ей даже уже не важно, чем обдолбаться, лишь бы обдолбаться. При том, что с ОДНОГО употребления соли ее мозг помахал ей ручкой.
Привет! Что, такая же?
 

Вика9125

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
11 Июл 2019
Сообщения
37
Реакции
28
Сама ещё не читала. Но интереса не вызывает.

Обвиняющая других в употреблении девочка вроде бы.
Я не обвиняю ни в коем случае. Я хочу завязать сама. Вытащить его и оградить от друзей наркоманов,таких же как мы, чтобы не сорвался.

Хотела спросить совета, может у кого то опыт был. Получилось что или нет.
 

Волкова Юлия Владимировна

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.555
Реакции
5.261
Привет! Что, такая же?
Привет, Лерочка! Похожа, только более тяжелый вариант. Тут уже сразу наркоманкой себя признает. Но всей жопы происходящего не видит. За мужика цепляется, который поколачивает ее на досуге.
 

Стасик

Guest
Я не обвиняю ни в коем случае. Я хочу завязать сама. Вытащить его и оградить от друзей наркоманов. Таких же как мы.

Хотела спросить совета, может у кого то опыт был. Получилось что или нет.
Сначала сама спрыгивай, а через пол года бери за жабры *ЕГО* - кстати, кто это - твой голос ?
 

Волкова Юлия Владимировна

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.555
Реакции
5.261
:Rose: Как ребёнок, у моего любимого Клинического психолога ? Сон, аппетит, на прогулки любит ходить, общее самочувствие ? :Heart:
Привет, Стасик!)) Ой, я аж неделю на форум не могла толком зайти. Старшего по гастроэнтерологам водила. Совсем его сплющило. А мелкая ничего) Ходит, букашек с земли жрет.
Сама на курсы записалась по методам нейровизуализации. Все никак не дойдут руки начать(
 

Стасик

Guest
Привет, Лерочка! Похожа, только более тяжелый вариант. Тут уже сразу наркоманкой себя признает. Но всей жопы происходящего не видит. За мужика цепляется, который поколачивает ее на досуге.
Кормящие мамы такие нежные.

В такие минуты и воздух мне кажется карим,
И кольца зрачков одеваются выпушкой светлой,
И то, что я знаю о яблочной, розовой коже…
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
А мелкая ничего) Ходит, букашек с земли жрет.

:Lol::Lol::Lol::Lol::Lol:
Юля!!!!!!! Я телефон заплевала, как засмеялась!!!

Про курсы расскажешь? Можно в моей теме!
Я просто раньше ходила на динамические медитации с визуализацией - очень интересны твои познания)