Солевой наркоман инфантил Danya

  • Последние ответы
  • Новые темы

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.249
Статья 25
Вывод
:Что бы спиться нужно не хило так постараться,и формирование зависимости к алкоголю намного дольше чем к наркотиков.
Пример:Не смотря на то что алкоголь я попробовал раньше я не смог прийти к той стадии,что пришел с наркотиками
Через сколько формируется рефлекс к алкоголю?
 

Danya

невеста- ЛераКря
Курс "НеНорма"
Регистрация
24 Авг 2022
Сообщения
1.021
Реакции
100
Я тебе не говорила ничего о наркотиках. Я сказала, принцип анозогнозии один и тот же. Да, анозогнозия либо есть, либо ее нет. Просто имея анозогнозию не все алкоголики лезут в наркоманию, потому что у них остается понимание, что это плохо (не у всех, но у многих).
А алкоголь это разве не наркотик?
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.249

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.249
Так нет ,а причем тут заблуждения общества,если мы говорим по фактам
А при том. В нашем обществе уверены, что алкоголь это не наркотик, поэтому и пьют, знали бы не пили. У людей в нашем обществе алкоголь и наркотики воспринимаются, как 2 разные вещи. По факту если, то человек становится наркоманом начав пить, так как этанол наркотическое вещество.
 

Danya

невеста- ЛераКря
Курс "НеНорма"
Регистрация
24 Авг 2022
Сообщения
1.021
Реакции
100
А при том. В нашем обществе уверены, что алкоголь это не наркотик, поэтому и пьют, знали бы не пили. У людей в нашем обществе алкоголь и наркотики воспринимаются, как 2 разные вещи. По факту если, то человек становится наркоманом начав пить, так как этанол наркотическое вещество.
Всмысле,мы с тобой отталкиваемся от фактов ,разве нет?
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.249

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.249

Danya

невеста- ЛераКря
Курс "НеНорма"
Регистрация
24 Авг 2022
Сообщения
1.021
Реакции
100
Я не понимаю какая твоя цель этих вопросов, что ты конкретно хочешь понять?
Я пишу это потому что мне бросилось в глаза то что ты разделяешь наркотики и алкоголь,а мне кажется что это все одно
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.249
Я пишу это потому что мне бросилось в глаза то что ты разделяешь наркотики и алкоголь,а мне кажется что это все одно
Я повторюсь. По факту , что алкоголь, что наркотики - яд, который убивает организм и мозг. Я тебе пишу, что наркотики и алкоголь разделяет ОБЩЕСТВО ИЗ-ЗА ДЕЗИНФОРМИРОВАНОСТИ.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.249
Я пишу это потому что мне бросилось в глаза то что ты разделяешь наркотики и алкоголь,а мне кажется что это все одно
Хорошо. Еще раз. Наркотики и алкоголь - одно и тоже, так как это яд для организма. Анозогнозия не отличается, принцип действия у нее один , как для наркоманов, так и для алкашей. Это ответ опираясь на факты, без учета мнения общества. Это ты имел ввиду?
 

Danya

невеста- ЛераКря
Курс "НеНорма"
Регистрация
24 Авг 2022
Сообщения
1.021
Реакции
100
Я повторюсь. По факту , что алкоголь, что наркотики - яд, который убивает организм и мозг. Я тебе пишу, что наркотики и алкоголь разделяет ОБЩЕСТВО ИЗ-ЗА ДЕЗИНФОРМИРОВАНОСТИ.
Так ты сама сначала их разделила,а после того как я это озвучил ты решила прикрыться обществом,я не наезжаю и не умничаю.
Просто я пытаюсь понять правильно я вижу ситуацию исходя из полученной мною информацией
 

Danya

невеста- ЛераКря
Курс "НеНорма"
Регистрация
24 Авг 2022
Сообщения
1.021
Реакции
100
Хорошо. Еще раз. Наркотики и алкоголь - одно и тоже, так как это яд для организма. Анозогнозия не отличается, принцип действия у нее один , как для наркоманов, так и для алкашей. Это ответ опираясь на факты, без учета мнения общества. Это ты имел ввиду?
Да именно
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.249
Так ты сама сначала их разделила,а после того как я это озвучил ты решила прикрыться обществом,я не наезжаю и не умничаю.
Просто я пытаюсь понять правильно я вижу ситуацию исходя из полученной мною информацией
.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.249
Так ты сама сначала их разделила,а после того как я это озвучил ты решила прикрыться обществом,я не наезжаю и не умничаю.
Просто я пытаюсь понять правильно я вижу ситуацию исходя из полученной мною информацией
Я разделила, но не сказала, что алкоголь безвреден. Что тебе не понравилось в этом?