Солевой наркоман инфантил Danya

  • Последние ответы
  • Новые темы

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.249

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
ну всё - на рельсы встал - не сворачивай с них
пропустишь "вспышку" - потом не наверстаешь
смотри за тебя-дурака сколько народу против наркоманского торча поднялось - если реально настроился то помоги и им и себе
не так много от тебя требуется
и - немало в то же время
Добрый день! Я не узнаю Вас в гриме(с)
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.249
Изложени я пишу
Выкладывай по 1 статье в класс. Прочел, написал изложение, выложил. В свою тему вывод и пример на тему статьи. И потом следующие делай.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Я спать,по режиму буду в 8 вставать и уроки буду с завтрашнего дня делать
В общем, Даня, смотри… ситуация у вас крайне скверная вырисовывается. Девчонка твоя по факту одна сейчас остается, больше помощи ждать неоткуда. Если ты ее предашь - то пропадёт, тебя тоже в таком случае не ждет ничего хорошего. Или вы вместе справитесь, трезвые, или все будет очень плохо. Имей это ввиду. Надеюсь, что остатки совести у тебя в наличии
 

Danya

невеста- ЛераКря
Курс "НеНорма"
Регистрация
24 Авг 2022
Сообщения
1.021
Реакции
100
Статья1
Вывод:нужно следовать строго по правилам
Пример из жизни:Вчера мне казалось что КФ несет полную чушь,но сейчас я понял что это было необходимо
Так нужно?
Выкладывай по 1 статье в класс. Прочел, написал изложение, выложил. В свою тему вывод и пример на тему статьи. И потом следующие делай.
 

Shura512

Жена - Елена 512, сын - Sasha 51
Команда форума
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
1.725
Реакции
2.161
Статья1
Вывод:нужно следовать строго по правилам
Пример из жизни:Вчера мне казалось что КФ несет полную чушь,но сейчас я понял что это было необходимо
Так нужно?
Какую чушь нес КФ? Кратко распиши.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.249
Вывод:нужно следовать строго по правилам
Пример из жизни:Вчера мне казалось что КФ несет полную чушь,но сейчас я понял что это было необходимо
Так нужно?
Да, примерно так. Если что не правильно напишешь тебя поправят
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.249
Статья1
Вывод:нужно следовать строго по правилам
Пример из жизни:Вчера мне казалось что КФ несет полную чушь,но сейчас я понял что это было необходимо
Так нужно?
Ты изложение выложил в класс для занятий?
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Статья1
Вывод:нужно следовать строго по правилам
Пример из жизни:Вчера мне казалось что КФ несет полную чушь,но сейчас я понял что это было необходимо
Так нужно?
Очень короткий вывод
 

Kora

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
11 Окт 2021
Сообщения
1.931
Реакции
2.350
Статья1
Вывод:нужно следовать строго по правилам
Пример из жизни:Вчера мне казалось что КФ несет полную чушь,но сейчас я понял что это было необходимо
Так нужно?
Изложения своими словами, а не копиппстить. Что за вывод у тебя на 3 слова. И ковыряй мозги свои наркоманские глубже. Вспоминай всю мерзость которую творил. С самого начала твоей наркоскотской жизни, со всеми подробностями. Нам отписки твои не нужны. Мерзоту твою наркоманскую нужно вывести из тебя. Своего рода экзорцизм. Предупреждаю, очень больно будет, на себя со стороны смотреть, если еще что то человеческое в тебе осталось.
 

Danya

невеста- ЛераКря
Курс "НеНорма"
Регистрация
24 Авг 2022
Сообщения
1.021
Реакции
100
Изложения своими словами, а не копиппстить. Что за вывод у тебя на 3 слова. И ковыряй мозги свои наркоманские глубже. Вспоминай всю мерзость которую творил. С самого начала твоей наркоскотской жизни, со всеми подробностями. Нам отписки твои не нужны. Мерзоту твою наркоманскую нужно вывести из тебя. Своего рода экзорцизм. Предупреждаю, очень больно будет, на себя со стороны смотреть, если еще что то человеческое в тебе осталось.
Я по ключевым словам писал!
У меня нет по этой статье примеров
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.249
Я по ключевым словам писал!
У меня нет по этой статье примеров
В любом случае запомни это правило на дальнейшие статьи. Так как дальше примеры будут 100% и не мало.