Солевой наркоман инфантил Danya

  • Последние ответы
  • Новые темы

Danya

невеста- ЛераКря
Курс "НеНорма"
Регистрация
24 Авг 2022
Сообщения
1.021
Реакции
100
Поздравляю.
Задание: но я имею ввиду мышление.
Решение: на этой фотке я вижу неадеквата.
Ты нарк, был им даже когда "бросал" временно, и сейчас нарк, то есть такой же баклан как и на фотке.
Ответ: наркоманы психбольные, и только отталкивают.
Так она тоже нарк
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390

Danya

невеста- ЛераКря
Курс "НеНорма"
Регистрация
24 Авг 2022
Сообщения
1.021
Реакции
100

Danya

невеста- ЛераКря
Курс "НеНорма"
Регистрация
24 Авг 2022
Сообщения
1.021
Реакции
100

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Я после "-" ничего не понял(
Ник родители писали, я тогда немного неспокойный был, орал что и бараном, и шайтаном можно, но они воробей написали.
Буква y в нике общая.. ее увидела краем глаза и перепутала вас двоих
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060
Красава, не только жизнь Леры и ее семьи обосрал, но попутно другим на головы гадил, одному то в дерьме не сидится.
А отпи.ди такого, так ещё и припишут. Как считаешь, правильно в Китае делают, что смертную казнь таким дают?
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
А отпи.ди такого, так ещё и припишут. Как считаешь, правильно в Китае делают, что смертную казнь таким дают?
50/50 считаю.
Вроде такой поступок заслуживает этого наказания, а вроде они ж сами не понимают какую дичь делают.
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.449
Вы мне дадите денег на РЦ,я повторяюсь у меня таких денег
А ты просил? Странная у тебя позиция, для человека, который не употребляет 2 месяца ( с твоих слов). Ты считаешь, что тебе кто-то что-то должен?
Правила приличия?
Если ко мне обращаются на вы то и я на вы,ну а если ты то ты
Грустно. Ты знаешь, мне не 20 лет и большинство присутствующих на форуме младше меня, но!!! Это не мои приятели, дружки, подружки и даже спустя полгода виртуального знакомства обращаюсь на "ты" к людям, с которыми общаюсь чаще чем с остальными, но далеко не ко всем. Даня, как бы не обратились к тебе, ТЫ в первую очередь должен проявить уважение к людям, к которым ТЫ обратился за помощью. И поверь, когда форумчане поймут, что ты адекватен, то сами напишут " ко мне можно на "ты".
Пример:У меня тоже были свои так называемые кумиры,это были люди которыми я считал крутыми и классными ,они бухали курили,употребляли наркотики ,и я это перенимал,но я не способен был видеть саму суть ,она заключалась в том что эти люди были позитивными ,много друзей к ним тянулись вокруг них всегда проходили какие-то движухи
Черный маникюр это случаем не от Моргенштерна перенял?
Я упустил возможность,учиться ,потерял друзей и знакомых,не смог никак реализовать себя
Это к теме о "ты" "вы". Как ты видишь свою жизнь впереди? В какой сфере ты мог бы реализоваться? Ответь без иллюзий, если сможешь. Что в твоем понимание "друг"? И был ли ты другом кому-то?
Если по мелочам то примерно одинаково так как я когда торчал и хорошие дела делал правда вот в мелочах
Ты до сих пор считаешь, что нарк способен на хорошие поступки? Приведи пример.
Нет,просто я ей понравился вот и все
Ты действительно так считаешь? Наркот априори никому не нравится, разве только соупотребам и то не надолго.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.508
Реакции
18.989
Потому что я хочу жить полной жизнью ,ведь трезвая жизнь ,ты можешь радоваться мелочам и ощущать себя живым
А ты считаешь что в трезвой жизни только радости? А если трудности и невзгоды возникнут что делать будешь? Честно, ответь какую мысль первую подсунул тебе мозг.

Про полную жизнь. Когда родится ребёнок вряд ли у тебя получится жить полной жизнью, потому что нужды ребёнка станут на первое место (не знаю как у тебя будет, но у адекватных людей так). И уже хотелочки свои придётся притормозить. Работа-дом и бытовуха. Нах тебе это надо?
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.249
@Danya у вас сон там до скольких? Время почти десять , а статей и уроков не видать. Ты чем там занимаешься?
 

Danya

невеста- ЛераКря
Курс "НеНорма"
Регистрация
24 Авг 2022
Сообщения
1.021
Реакции
100
Черный маникюр это случаем не от Моргенштерна перенял?
Нет,я его не слушаю и явно ничего с него не беру

Это к теме о "ты" "вы". Как ты видишь свою жизнь впереди? В какой сфере ты мог бы реализоваться? Ответь без иллюзий, если сможешь. Что в твоем понимание "друг"? И был ли ты другом кому-то?
Я поступил на земельные имущественные отношения и буду реализовывать себя в этой сфере,Друг это человек к которому ты сможешь обратиться ни смотря ни на что,а если у тебя дурные идеи то он вместо того что бы их поддержать наоборот уведет тебя от них,у каждого свое понимания ДРУГ,я не могу знать считал ли меня кто то другом

Ты до сих пор считаешь, что нарк способен на хорошие поступки? Приведи пример.
Я бабуле помог донести пакеты от магаза до дома и к сожалению это было под дозой
Ты действительно так считаешь?
Она сама мне в этом призналась,и еще она тоже употреб
 

Danya

невеста- ЛераКря
Курс "НеНорма"
Регистрация
24 Авг 2022
Сообщения
1.021
Реакции
100
А ты считаешь что в трезвой жизни только радости? А если трудности и невзгоды возникнут что делать будешь? Честно, ответь какую мысль первую подсунул тебе мозг.

Про полную жизнь. Когда родится ребёнок вряд ли у тебя получится жить полной жизнью, потому что нужды ребёнка станут на первое место (не знаю как у тебя будет, но у адекватных людей так). И уже хотелочки свои придётся притормозить. Работа-дом и бытовуха. Нах тебе это надо?

Невзгоды пройдут,есть хорошие так и плохие моменты,это жизнь по другому и быть не может.
Я не знаю что для тебя является полной жизнью ,ну по мне ребенок это радость.и счастье а не обременение
 

Danya

невеста- ЛераКря
Курс "НеНорма"
Регистрация
24 Авг 2022
Сообщения
1.021
Реакции
100