Солевой наркоман инфантил Danya

  • Последние ответы
  • Новые темы

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
За что неудобно и стыдно?
Ты что утырок думал, что витамины в себя пихаешь?
Конечно ты всё это время обязан был развиваться, становиться личностью, прививать моральные ценности, а ты не туда свернул и деградировал всё это время.
Вот тебе результат своих действий.
При желании всё поправимо, было бы оно только.
Можешь подсказать, вот он рассказы делает в кабинете, там же надо будет ему вопросы задавать, проверять его, это там же в кабинете? Я просто там писать не могу, доступа нет, это только у меня так?
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Можешь подсказать, вот он рассказы делает в кабинете, там же надо будет ему вопросы задавать, проверять его, это там же в кабинете? Я просто там писать не могу, доступа нет, это только у меня так?
Пишет там, обсуждение здесь
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.509
Реакции
18.990
Можешь подсказать, вот он рассказы делает в кабинете, там же надо будет ему вопросы задавать, проверять его, это там же в кабинете? Я просто там писать не могу, доступа нет, это только у меня так?
Нет. Сейчас это делается в его теме.
Например номер урока, какая часть и вопросы. Ну я так делал, когда помогал больным. Тоже не мог в кабинетах писать.
Хз тебе наверное, как врачу можно.
@Ядумал привет. Прием
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Поняла, спасибо
Лера, я не пониманию вообще как торчок лечится, он заходит сюда когда хочет, отвечает когда хочет, делает столько сколько хочет. При таком подходе нет ни какого смысла вообще здесь время на него тратить. Бестолку.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Я чувствую себя мне стыдно и неудобно перед самим собой я был умнее в 10 лет чем сейчас,я постоянно говорил Лере что на ней это сильно отразилось а на мне нет хоть и больше употреблял хотя сейчас я вижу на сколько я туп
Новую маску нашёл-я тупой мне стыдно? Увидел из поста удобное слово и схватился. Ты до сих пор думаешь что ты тут самый умный? Это ты ей можешь по ушам ездить. А здесь у тебя это не прокатит.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Нет. Сейчас это делается в его теме.
Например номер урока, какая часть и вопросы. Ну я так делал, когда помогал больным. Тоже не мог в кабинетах писать.
Хз тебе наверное, как врачу можно.
@Ядумал привет. Прием
Дон, Лера, в уроках не обсуждаем ни чего. Изложение, ответ на задание. Примеры и обсуждения здесь. Так же само задание в тему категорически не транслируем.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.509
Реакции
18.990
Дон, Лера, в уроках не обсуждаем ни чего. Изложение, ответ на задание. Примеры и обсуждения здесь. Так же само задание в тему категорически не транслируем.
No problem
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Лера, я не пониманию вообще как торчок лечится, он заходит сюда когда хочет, отвечает когда хочет, делает столько сколько хочет. При таком подходе нет ни какого смысла вообще здесь время на него тратить. Бестолку.
Ну он оправдывает это тем, что отупел
Сегодня хотя бы вижу что старается как то, сидит читает в слух, пишет
Вот до этого 2 дня х. и пенал, бесился, курить бегал, ныл и тд
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Ну он оправдывает это тем, что отупел
Сегодня хотя бы вижу что старается как то, сидит читает в слух, пишет
Вот до этого 2 дня х. и пенал, бесился, курить бегал, ныл и тд
Отупел? А до наркомании больно умный был? Пусть не льстит себе.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Новую маску нашёл-я тупой мне стыдно? Увидел из поста удобное слово и схватился. Ты до сих пор думаешь что ты тут самый умный? Это ты ей можешь по ушам ездить. А здесь у тебя это не прокатит.
То что он тупой и не привык мозг напрягать -факт
Но он видит в этом оправдание, а это наоборот означает, что надо сильней напрягаться что бы прокачать себя
Вообще он мне говорил, что любит допустим на новом месте работы тупым прикинуться что бы меньше с него требовали
 

Kora

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
11 Окт 2021
Сообщения
1.931
Реакции
2.350
Дон, Лера, в уроках не обсуждаем ни чего. Изложение, ответ на задание. Примеры и обсуждения здесь. Так же само задание в тему категорически не транслируем.
Привет Виталька! Как ты? Не было тебя какое то время, думала слился. А тут во всей красе. )
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.509
Реакции
18.990
Дон, Лера, в уроках не обсуждаем ни чего. Изложение, ответ на задание. Примеры и обсуждения здесь. Так же само задание в тему категорически не транслируем.
Так то она за куратора вполне сойдёт. А если бы они куратора оплатили, кабинет бы закрыт был?
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Так то она за куратора вполне сойдёт. А если бы они куратора оплатили, кабинет бы закрыт был?
При моем лечении, Маруся сделала замечание, когда обсуждать стали в кабинете, я от этого отталкиваюсь.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Привет Виталька! Как ты? Не было тебя какое то время, думала слился. А тут во всей красе. )
Привет)
Иллюзии это у вас были) Надеялись отделаться?) Не дождетесь.
Все хорошо, работаю, живу. Как у вас у дела?
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Статья 9
Вывод:В странах и правда происходит геноцид,причем геноцид целых наций,и никто не хочет даже насчет этого думать.Людей леча. но не вылечивать,людям пудрят мозг что наркомания не излечимая болезнь так как им удобно это говорить,что бы не заморачиваться насчет лечения,так как это сложно и нахрен никому не упало
Пример:Раньше я думал что наркомания неизлечима,но после трех месяцев трезвости я понял что все это чушь и я смогу вылечиться от этого недуга и жить трезво всю жизнь.И я до этого внушал себе что наркомания не болезнь и я такой из за того что судьба так решила и я по жизни таким буду.У меня было так три месяца я после работы брал одну и парочку бутылочек пива что бы расслабится и считал это нормой и что я не алкаш а просто так отдыхаю.
Когда я учился в школе у нас несколько пацанов предлагали понюхать в подвале а иногда даже просто продавали и я не был исключением,мне предложили понюхать когда я был в 8 классе.ну и я конечно же согласился это же круто,потом носился по школе как оглашенный, и мне было плевать на то что вокруг ходят учителя,то есть это правда серьезная проблема что каждому школьнику достать какой либо наркотик не составляет никого труда
Уже лучше
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Можешь подсказать, вот он рассказы делает в кабинете, там же надо будет ему вопросы задавать, проверять его, это там же в кабинете? Я просто там писать не могу, доступа нет, это только у меня так?
Писать в основной теме, все вопросы и разборы. В кабинете пишет только он.
 

Danya

невеста- ЛераКря
Курс "НеНорма"
Регистрация
24 Авг 2022
Сообщения
1.021
Реакции
100
За что неудобно и стыдно?
Ты что утырок думал, что витамины в себя пихаешь?
Конечно ты всё это время обязан был развиваться, становиться личностью, прививать моральные ценности, а ты не туда свернул и деградировал всё это время.
Вот тебе результат своих действий.
При желании всё поправимо, было бы оно только.
Вот за это стыдно и неудобно