Солевой наркоман инфантил Danya

  • Последние ответы
  • Новые темы

Искатель

МСК
Наш человек
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
5.490
Реакции
4.494
Я не знаю какой вывод написать,у меня котелок не варит
Вывод:Что срок изоляции 3 месяца это правда,за это время может появится новая нейронная связь если верить статьям ну а тут фигню не напишут.
- с чего такой вывод - ты же еще не отсидел 3 месяца?
-хорош стебаться
 

Danya

невеста- ЛераКря
Курс "НеНорма"
Регистрация
24 Авг 2022
Сообщения
1.021
Реакции
100
- с чего такой вывод - ты же еще не отсидел 3 месяца?
-хорош стебаться
Я сделал такой вывод потому что люди которые здесь лечились по итогу вылечились,а если бы это было не правдой то тогда бы меня никто сейчас не лечил
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324

Искатель

МСК
Наш человек
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
5.490
Реакции
4.494
Перечитал уже несколько раз
Могу предположить что дело как ты выразился в шестеренках
вывод хотя бы такой ,что ты не особенный там какой-то , и что тебе как и всем остальным необходимо такой срок, научно обоснованный физиологами, для угасания рефлекса и восстановления гормональной системы и на этом фоне уже твоя анозгнозия будет уходить если мышление менять будешь при всём этом
 

Искатель

МСК
Наш человек
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
5.490
Реакции
4.494
Я сделал такой вывод потому что люди которые здесь лечились по итогу вылечились,а если бы это было не правдой то тогда бы меня никто сейчас не лечил
перечитывай
 

Danya

невеста- ЛераКря
Курс "НеНорма"
Регистрация
24 Авг 2022
Сообщения
1.021
Реакции
100

Danya

невеста- ЛераКря
Курс "НеНорма"
Регистрация
24 Авг 2022
Сообщения
1.021
Реакции
100
вывод хотя бы такой ,что ты не особенный там какой-то , и что тебе как и всем остальным необходимо такой срок, научно обоснованный физиологами, для угасания рефлекса и восстановления гормональной системы и на этом фоне уже твоя анозгнозия будет уходить если мышление менять будешь при всём этом
Спасибо большое
 

Искатель

МСК
Наш человек
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
5.490
Реакции
4.494
Это основная мысль из прочитанного мной
-основная мысль у тебя в пересказах должна быть отражена "В статье говорится (о чём)...."
-вывод из основной мысли -" Я не особенный мне тоже надо 3 месяца потому-то и потому-то"
 

Ananas

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
2 Дек 2021
Сообщения
9
Реакции
22
Привет, мне как стороннему читателю этой темы, очень заметно, что Даня заучил несколько фраз про: психозащиты, рефлекс, анозогнозию и т.п и просто комбинирует эти фразы, отвечая на вопросы КФ. Если его ответ не принимают как верный- пишет отписки что тупой, рефлекс у него. По-моему тут скорее непонимание серьезности ситуации и человек лечиться не хочет. Лера, открой глаза наконец
Извиняюсь, что влезла, не смогла удержаться
 

Искатель

МСК
Наш человек
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
5.490
Реакции
4.494
Привет, мне как стороннему читателю этой темы, очень заметно, что Даня заучил несколько фраз про: психозащиты, рефлекс, анозогнозию и т.п и просто комбинирует эти фразы, отвечая на вопросы КФ. Если его ответ не принимают как верный- пишет отписки что тупой, рефлекс у него. По-моему тут скорее непонимание серьезности ситуации и человек лечиться не хочет. Лера, открой глаза наконец
Извиняюсь, что влезла, не смогла удержаться
"Москва не стразу строилась..."(с)
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.631
Реакции
6.249