Солевой наркоман инфантил Danya

  • Последние ответы
  • Новые темы

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.148
Реакции
18.564

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891
Употребление вместе -совсем не хорошее воспоминание, он был очень грубый, безразличный и тд
Хорошие воспоминания в 14-15 до того как он попробовал что либо
С ним было интересно общаться, он мог поддержать, кроме того так же как я любил много гулять, ходить пешком, оригинальный достаточно был, ну в плане скучно с ним никогда не было, совпадали предпочтения в фильмах, еде, тип темперамента у нас один, заботливым был.
Но это детство всё, я не знаю может употребление его характер изменило тк всё таки период 15-20 лет это период формирования личности и от старого его могло ничего не остаться.
По моему ты про разных людей пишешь. Читая его мысли и суждения не похож он на того о ком ты пишешь
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Статьи и уроки для общего развития ему сейчас нужны. Не вылечиться от этих терминов толку не будет.
Под землёй или в инвалидном кресле они будут не актуальны
Так-то оно так, я не спорю, но уже объяснили, пусть уж знает теперь)
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.148
Реакции
18.564

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.449
По моему ты про разных людях пишешь. Читая его мысли и суждения не похож он на того о ком ты пишешь
Так пишет о ребенке 14-15 лет. А сейчас наркот-недомужик. Лера понять не желает, что это два разных человека и дело тут не только в наркомании. Если ребенку нравились красные шорты и желтые майки, надувные шары и поп корн, то в 20 лет предпочтения меняются, чаще всего. А она это не понимает. Того Даньки 14-15 летнего уже нет и не будет.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Так пишет о ребенке 14-15 лет. А сейчас наркот-недомужик. Лера понять не желает, что это два разных человека и дело тут не только в наркомании. Если ребенку нравились красные шорты и желтые майки, надувные шары и поп корн, то в 20 лет предпочтения меняются, чаще всего. А она это не понимает. Того Даньки 14-15 летнего уже нет и не будет.
Плюс она всё видит в розовом цвете. Её восприятие реальности, не соответсвует действительности
 

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891
Так пишет о ребенке 14-15 лет. А сейчас наркот-недомужик. Лера понять не желает, что это два разных человека и дело тут не только в наркомании. Если ребенку нравились красные шорты и желтые майки, надувные шары и поп корн, то в 20 лет предпочтения меняются, чаще всего. А она это не понимает. Того Даньки 14-15 летнего уже нет и не будет.
Ну видимо для нее такие отношения норм, других то она наверное не видела. Не ухаживал за ней нормальный парень. Хотя кому нормальному нужна была торчиха, а вылечившись видимо опять к этой собаке побежала. Сама себе не дала шанса почувствовать себя нормальной девушкой. Какой то замкнутый круг получается.
Я когда с женой познакомился, у нее еще были ухажеры и я на их фоне выгодно отличался, поэтому выбрала меня. А тут и выбрать то не из кого было. Поэтому и не знает каково это быть счастливой и искренне желанной.
 

Danya

невеста- ЛераКря
Курс "НеНорма"
Регистрация
24 Авг 2022
Сообщения
1.021
Реакции
100
15.1. Обращение к читателям от автора сайта, сведения о нём и пояснения, почему она имеет право лечить наркоманов, не являясь врачом - 20 мин - YouTube
Вывод:Маруся обычный человек,который просто попал в беду и не знала что с эти делать но она не опустила руки и начала изучать все способы и по итогу она создала свой метод и смогла добиться максимального результата от лечения.
Примеры:Примеров нет так как написано про автора метода
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354

Danya

невеста- ЛераКря
Курс "НеНорма"
Регистрация
24 Авг 2022
Сообщения
1.021
Реакции
100
Какой нах второй раз??! @ЛераКря . Так у него сколько этих раз то? Всю жизнь лечить кабелину будишь, который руку на тебя поднимает?! Ты же знаешь, что к наркомании это никакого отношения не имеет!!
Нет,просто если не правильно будете проходить лечение,не читать все статьи и придерживаться правилам то нихера не получиться
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.631
Реакции
6.249
15.1. Обращение к читателям от автора сайта, сведения о нём и пояснения, почему она имеет право лечить наркоманов, не являясь врачом - 20 мин - YouTube
Вывод:
Маруся обычный человек,который просто попал в беду и не знала что с эти делать но она не опустила руки и начала изучать все способы и по итогу она создала свой метод и смогла добиться максимального результата от лечения.
Примеры:Примеров нет так как написано про автора метода
Пиши примеры из своей наркомании. Как предавал ,лгал, поступал безответственно и т.д., если примера нет.
 

Danya

невеста- ЛераКря
Курс "НеНорма"
Регистрация
24 Авг 2022
Сообщения
1.021
Реакции
100

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.449
Ну видимо для нее такие отношения норм, других то она наверное не видела. Не ухаживал за ней нормальный парень. Хотя кому нормальному нужна была торчиха, а вылечившись видимо опять к этой собаке побежала. Сама себе не дала шанса почувствовать себя нормальной девушкой. Какой то замкнутый круг получается.
Я когда с женой познакомился, у нее еще были ухажеры и я на их фоне выгодно отличался, поэтому выбрала меня. А тут и выбрать то не из кого было. Поэтому и не знает каково это быть счастливой и искренне желанной.
Конечно. Я уже писала @Danya , что его преимущество только в одном - Лера слаще морковки ПОКА ничего не видела. Но это пока.
 

Danya

невеста- ЛераКря
Курс "НеНорма"
Регистрация
24 Авг 2022
Сообщения
1.021
Реакции
100
Пиши примеры из своей наркомании. Как предавал ,лгал, поступал безответственно и т.д., если примера нет.
Я как то кинул друга за дозняк,мы с другом сидели на кухне и нам пишет кореш не хотите купить у меня дряни ну мы подумали почему бы и нет ,я взял деньги у друга и поехал за говном по итогу кода я приехал меня спрашивают зачем тебе ехать обратно давай я тебе чуть больше дам и ты с нами заюзаешь ну я и согласился а от друга гасился дней 5