Солевой наркоман инфантил Danya

  • Последние ответы
  • Новые темы

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324

Danya

невеста- ЛераКря
Курс "НеНорма"
Регистрация
24 Авг 2022
Сообщения
1.021
Реакции
100

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Если бы я ее просто запер ,она сказала позвонит тому у кого мы снимаем квартиру и попросит ключи,либо сиганет с балкона,и мне стало стремно
:dash1:Чтоб больше такого не повторилось!!!! Она беременная, и ты ДОЛЖЕН с нее сейчас пылинки сдувать. Как понял?
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.161
Реакции
18.580
думаю что из за этого не выйдет лечении
По методу 80% зависит от родственников. В твоём случае от Леры.
Мне кажется, что лечения не выйдет из-за того, что оно нах тебе не нужно.
Ушли всё из темы, лечения не выйдет. Ты в жо.пу себе свои манипуляции засунь и не имей привычки манипулировать вообще людьми. Чмо
 

Danya

невеста- ЛераКря
Курс "НеНорма"
Регистрация
24 Авг 2022
Сообщения
1.021
Реакции
100

Danya

невеста- ЛераКря
Курс "НеНорма"
Регистрация
24 Авг 2022
Сообщения
1.021
Реакции
100
Помогите пожалуйста приведите бред толкования
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.161
Реакции
18.580
Привет, Андрей! Да че там не понять.. это он про притчи писал. Может и дошло? Написано доступно и популярно), все ж постоянно тупить нельзя
Так он и не тупит, ему даже тупить лень. Спасительница разжует и в рот положит. Да @Danya мужичина
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.449
У него не понятно с чего начался бзик, стал простить ключи, искать их, всё из шкафа вывалил
Я по началу просто обстрагировалась, что бы не нервничать, потом он стал докапываться, отобрал телефон и сказал что не отдаст пока не дам ключи
Я его выводить стала, била по лицу, предметами всякими , руку прокусила...
Тк обычно когда выведу сильно у него что-то щелкнет и он остановится
Ну он меня стал пытаться к батареи прицепить
Я реветь начала и он остановился, стал извиняться и просить его приковать и не отпускать вообще
Я не пойму, у него вспышки гнева, агрессия и он не на цепи? Или на цепи, но при этом тусуется на ней по всей квартире ( шкаф, отобрал телефон). А ты зачем драки устраиваешь? Уебаоа палкой и иди гуляй, пусть сидит думает.
У вас походу реально это брачные игры.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Скорее всего ты права чистой сейчас нигде нет
Трава сама по себе психоактивное вещество. Она сама по себе наркотик. И прописывают её людям, которые уже в хосписе, которым не помочь, которые умирают. Моей пробабушке морфии кололи, когда ей 101 год исполнился и ноги гнили, боли жуткие. Она галюцинации жуткие видела, после этого долго не протянула, но ушла без болей. Так если медики прописывают, может и морфий можно колоть? У тебя такая же логика?!
 

Danya

невеста- ЛераКря
Курс "НеНорма"
Регистрация
24 Авг 2022
Сообщения
1.021
Реакции
100
Трава сама по себе психоактивное вещество. Она сама по себе наркотик. И прописывают её людям, которые уже в хосписе, которым не помочь, которые умирают. Моей пробабушке морфии кололи, когда ей 101 год исполнился и ноги гнили, боли жуткие. Она галюцинации жуткие видела, после этого долго не протянула, но ушла без болей. Так если медики прописывают, может и морфий можно колоть? У тебя такая же логика?!
Нет причем тут это
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Я не пойму, у него вспышки гнева, агрессия и он не на цепи? Или на цепи, но при этом тусуется на ней по всей квартире ( шкаф, отобрал телефон). А ты зачем драки устраиваешь? Уебаоа палкой и иди гуляй, пусть сидит думает.
У вас походу реально это брачные игры.
Скучно им, эмоций хочется
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.449

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.449
Как вообще у тебя в голове возникла мысль пристегнуть Леру? Как давно не употребляешь? А то что ушли из темы, так просто устали на кивание коронованного торчка смотреть. Говорю за себя.
Не помню для чего хотел пр стегнуть,не употребляю химию полгода ,а траву 3 месяца
Я хотел е пристегнуть ,для того что бы она не ушла так как ,думал позвать ее родителей дабы забрали ее
Ты на ходу переобуваешься.