Солевой наркоман инфантил Danya

  • Последние ответы
  • Новые темы

Danya

невеста- ЛераКря
Курс "НеНорма"
Регистрация
24 Авг 2022
Сообщения
1.021
Реакции
100
Статья 32
Вывод:
Все психи у нарков излечимы,и главное в первую очередь избавиться от анозогнозии.
Примеры:У меня тоже был бред преследования,как то ночью в обьебосе,лежу я такой в кровати и не могу уснуть и постоянно смотрю на тень и казалось что кто то лезет на балкон дабы убить меня и так могло продолжаться на протяжении всей ночи ,а бывола что я даже спал с ножом.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480

Danya

невеста- ЛераКря
Курс "НеНорма"
Регистрация
24 Авг 2022
Сообщения
1.021
Реакции
100
Садись, два.

Причем тут статьи?¿
Повторяю вопрос, ты хочешь закончить с изоляцией и лечением?
Статьи при том что там обьясняется все что со мной происходит и я таким образом могу себя поймать на том что меня начинает куда не туда нести,и я могу себя остановить
В каком плане?
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Статьи при том что там обьясняется все что со мной происходит и я таким образом могу себя поймать на том что меня начинает куда не туда нести,и я могу себя остановить
В каком плане?
От тебя мало что зависит.
Ты кукла говорящая. Но... прекрасно можешь себя контролировать, во взаимоотношениях с Валерией. Как и все нарки, впрочем. Так что не звизди здесь сейчас!
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Статьи при том что там обьясняется все что со мной происходит и я таким образом могу себя поймать на том что меня начинает куда не туда нести,и я могу себя остановить
В каком плане?
В плане, при ментах, язык в задницу б засунул. Ну с Лерой то можно?!! Так?! Быстро отвечай