Солевой наркоман инфантил Danya

  • Последние ответы
  • Новые темы

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332
Вчера у меня произошли психи я начал просить ключи,отобрал у Леры телефон,начал перерывать вещи в поисках ключей,пытался приковать Леру к батареи,потом я нашел ключи хотел уйти но меня что то остановило,я знал что все равно вернусь и оэтому не хотел обнулять срок,а еще меня пугает то что из темы все ушли,я думаю что из за этого не выйдет лечении
Дань, привет. Меня Катя зовут. Я уже больше трёх лет без гавна живу, благодаря форуму.
Вот скажи. Откуда психи? Если ты трезвый больше двух недель? Что за бред?
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332
Как вообще у тебя в голове возникла мысль пристегнуть Леру? Как давно не употребляешь? А то что ушли из темы, так просто устали на кивание коронованного торчка смотреть. Говорю за себя.
Ты себе сам аву поставил такую, или модер?)
 

Danya

невеста- ЛераКря
Курс "НеНорма"
Регистрация
24 Авг 2022
Сообщения
1.021
Реакции
100
На кого? Рассказывай давай
а ЕЩЕ ЛЕРУ МАШИНОЙ СБИЛ НУ КАК СБИЛ ЧУТЬ ЧУТЬ НАЕХАЛ ,НА НЕГО НАЧАЛ ВЫЕБЫВАТЬСЯ А ОН ПРАВА КАЧАЛ ТИПО НЕХ ПОД КОЛЕСА ЛЕЗТЬ
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332
У него не понятно с чего начался бзик, стал простить ключи, искать их, всё из шкафа вывалил
Я по началу просто обстрагировалась, что бы не нервничать, потом он стал докапываться, отобрал телефон и сказал что не отдаст пока не дам ключи
Я его выводить стала, била по лицу, предметами всякими , руку прокусила...
Тк обычно когда выведу сильно у него что-то щелкнет и он остановится
Ну он меня стал пытаться к батареи прицепить
Я реветь начала и он остановился, стал извиняться и просить его приковать и не отпускать вообще
Нравится лечить нарка? А маме твой, тоже, между прочим, по сути, хрупкой женщине, каково было?
Вы в игры играете там?
Где родители Дани?
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Да даже на ментов
Смешной ты человек. Понты дешёвые. 20 лет а мозгов нет.(.
Давай отвечай, или бесишься и првавила соблюдаешь. Или живёшь далее своей наркоскотской жизнью. Только Лере скажи, что это лечение тебе не сдалось. И тему закроем.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332
А ты дальше во всё тяжкие?
Слышь уе.бок там ребёнок твой, если что и невеста, которую ты любишь и готов на всё ради них.
Если нет, скажи ей честно и иди нах. уй
Не поймёт он так...
 

Danya

невеста- ЛераКря
Курс "НеНорма"
Регистрация
24 Авг 2022
Сообщения
1.021
Реакции
100
Дань, привет. Меня Катя зовут. Я уже больше трёх лет без гавна живу, благодаря форуму.
Вот скажи. Откуда психи? Если ты трезвый больше двух недель? Что за бред?
Честно говорю не знаю ,на счет срока трезвости я не вру,да и какой смысл скрывать это
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332

Danya

невеста- ЛераКря
Курс "НеНорма"
Регистрация
24 Авг 2022
Сообщения
1.021
Реакции
100
Смешной ты человек. Понты дешёвые. 20 лет а мозгов нет.(.
Давай отвечай, или бесишься и првавила соблюлаешь. Или живёшь далее своей наркоскотской жизнью. Только Лере скажи, что это лечение тебе не сдалось. И тему закроем.
Я вроде соблюдаю
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332
Честно говорю не знаю ,на счет срока трезвости я не вру,да и какой смысл скрывать это
Откуда тогда психи, по-твоему? Просто по моему опыту выздоровления, а так же наблюдений здесь, на форуме, и порой, в реале, за людьми, я поняла, что месяц - ну это прям край, чтоб адекватный человек мог с ума начинать сходить, осознавая при этом, что хочет трезвой жизни больше, чем тонуть в грязи

Так почему ты психонул?
Ты же понимаешь, что ребёнок - это целый человек, жизнь которого, будущее, зависит от всего, включая состояние мамы во время беременности, он чувствует и впитывает всё... Какое начало жизни для этого человека ты закладываешь? Борьбу с зависимостью отца? Отца, человека, который должен быть примером для сына и самым лучшим мужчиной для дочки? Включай мозги, Дань
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Нравится лечить нарка? А маме твой, тоже, между прочим, по сути, хрупкой женщине, каково было?
Вы в игры играете там?
Где родители Дани?
Фло, там считай нет мамы. Он с мамой траву дул вместе. Лера подобрала и пытается из него человека сделать
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332
У них с Лерой-лживой - это норма, здесь на ненорме.
Мы с Лерой разбирали шкаф и я по приколу надел ее вещи
А на аву зачем это фото поставил? Мне думалось, что аватарку ставят с каким-то смыслом... Ты каким вообще своё будущее видишь? Как собрался реализоваться в жизни?