Солевой наркоман инфантил Danya

  • Последние ответы
  • Новые темы

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.499
Реакции
17.879
Типо может я просто психопат?
Ублюдок обыкновенный. Таких на любой малолетке, а потом и на зоне хоть опой ешь. Такие как ты, в 20 лет в платьях и колготах, спят у параши и на побегушках бегают. Просто твоя мать всю жизнь тебя от ментов отмазывала и откупала, наркоманию твою покрывала, щедро оплачивала твое гнилое существование, лишь поэтому ты (пока еще) ходишь по улицам среди людей.

Не в курсе, не доктор. Но если ты такое творишь не под веществами, то извини, тебя не только от наркомании надо лечить.
Его не лечить надо, а тупо изолировать от общества, быть гавном по жизни - это не диагноз, такое не лечится. Кроме наркомании он может предложить обществу: воровство, мошенничество, тунеядство, развращение школоты своим примером, паразитический образ жизни на других людях.

Я хотел е пристегнуть ,для того что бы она не ушла так как ,думал позвать ее родителей дабы забрали ее
Она собака что-ли? Или вещь? Или может она наркоман, чтоб пристегнутой сидеть и чтоб ее кто-то "забирал"? Ты не ох.уел ли? Что значит забрать? Она девочка взрослая, если захочет, значит сядет в автобус/поезд/самолет и сама приедет/прилетит куда захочет. Расскажи, штопанный, что конкретно, какие именно ее действия или слова тебя заставили думать что ты можешь что-то подобное в отношении ее делать? Что именно сподвигло?
 
Последнее редактирование:

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.499
Реакции
17.879
,отобрал у Леры телефон,начал перерывать вещи в поисках ключей,пытался приковать Леру к батареи,потом я нашел ключи хотел уйти но меня что то остановило,я знал что все равно вернусь и оэтому не хотел обнулять срок,а еще меня пугает то что из темы все ушли,я думаю что из за этого не выйдет лечении
А ты на 100% уверен, что тебя обратно пустят? А прикинь если однажды ты просто пойдешь на х.уй? Или не может такого быть? Не много ли самомнения для такого куска говна? Ты пойми, однажды что было с тобой хорошего, что давалось тебе ни за что, в кредит и нахоляву, может просто закончится. Потому как пока что ты своим гнилым существованием ничего хорошего в этом Мире не заслужил.
 
Последнее редактирование:

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.994
Реакции
17.677
@Danya вы где сегодня? Снова выкабениваешься?
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.994
Реакции
17.677

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.449

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.449
Я не пойму, у него вспышки гнева, агрессия и он не на цепи? Или на цепи, но при этом тусуется на ней по всей квартире ( шкаф, отобрал телефон). А ты зачем драки устраиваешь? Уебаоа палкой и иди гуляй, пусть сидит думает.
У вас походу реально это брачные игры.
@ЛераКря ты так и не ответила.