Солевой наркоман инфантил Danya

  • Последние ответы
  • Новые темы

Danya

невеста- ЛераКря
Курс "НеНорма"
Регистрация
24 Авг 2022
Сообщения
1.021
Реакции
100
хахахахах , э выволоч , ты мне будешь еще говорить что то ???) жену на цепь посадить хотел беременую ... Я бы тебя поласкал по лицу этой цеплю ублюдка ..... Или тебе кто то должен что то ?
Мдаааа
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.631
Реакции
6.249
34. Депрессия после амфетамина(и любых других ПАВ) - 9 минут - YouTube
Обычно нарки лечат не то что нужно,из за этого их депрессия никуда не исчезает,они начинают пить антидепрессанты,транквилизаторы,но это помогает лишь на пару дней после это уже усугубляет положение,короче одним словом они просто лечат следствие не убирая причину.
Когда у наркомана истощаются надпочечники,то у него образуется депрессия,так как они производят гормоны и в связке с мозгом образуют ту самую "систему поощрения ".Кортизол это такой гармон который активизирует мышечную активность,то есть если вы допустим почувствовали опасность и вам нужно бежать,кортизол вызывает прилив крови к мышцам при этом отлив происходит в других органах.
Нарк обычно после отмены начинает хотеть употребить и почему бы и нет,но он в этой системе как собачка Павлова только он этого не понимает и человек начинает завидовать самому себе при употребе,и из за это снова начинается выброс кортизола,но уже с благими целями что бы встять и сделать то чего вы хотите.
В класс для занятий изложения, а не в свою тему. В свою тему, только вывод и пример.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.631
Реакции
6.249
34. Депрессия после амфетамина(и любых других ПАВ) - 9 минут - YouTube
Вывод:
Нужно лечить обе причины а не одну и думать что все пройдет.
Пример:У меня было такое что я не мог даже встать с кровати но когда мне позвонил "друг"и сказал давай прилетай я нарулил,то я словно пулей подскочил и помчался к нему ,и в этот момент я ни о чем крому как об этом говне думать не мог,сразу все что у меня болело будто рукой сняло
А что это за 2 причины?
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.481
Реакции
17.857
Слушай ты мне займешь денег на РЦ?
Тебе и 100 руб никто кроме матери не даст, ибо ты наркоман и вор, у нее и проси. А то хорошо придумала мамаша, скинуть свою сЫночку на Леру-лохушку. Привыкла мамка к холяве-то? Устала от тебя, решила в хорошие руки неблагополучного сынулю сплавить. Деньги МУЖЧИНЫ сами зарабатывают, а ты - омеба-присоска, паразит. Мамке своей передай чтоб лечила тебя сама, это ЕЕ проблемы, а не Лерины. И второе ей передай, что Лера из завидной невесты перешла в статус бомжа, у нее больше ничего нет, включая то, что она на данный момент лишена полностью наследства. Даже после нашей смерти ей ничего не перепадет. Вот так и передай, пусть тебе другую дуру ищет, котрая тебя из гавна тащить будет и жопу тебе подтирать. Семейка паразитов.
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
34. Депрессия после амфетамина(и любых других ПАВ) - 9 минут - YouTube
Обычно нарки лечат не то что нужно,из за этого их депрессия никуда не исчезает,они начинают пить антидепрессанты,транквилизаторы,но это помогает лишь на пару дней после это уже усугубляет положение,короче одним словом они просто лечат следствие не убирая причину.
Когда у наркомана истощаются надпочечники,то у него образуется депрессия,так как они производят гормоны и в связке с мозгом образуют ту самую "систему поощрения ".Кортизол это такой гармон который активизирует мышечную активность,то есть если вы допустим почувствовали опасность и вам нужно бежать,кортизол вызывает прилив крови к мышцам при этом отлив происходит в других органах.
Нарк обычно после отмены начинает хотеть употребить и почему бы и нет,но он в этой системе как собачка Павлова только он этого не понимает и человек начинает завидовать самому себе при употребе,и из за это снова начинается выброс кортизола,но уже с благими целями что бы встять и сделать то чего вы хотите.
Ответь на простой вопрос. Ты по жизни слабоумный? Диагноз может какой есть, или на русском читать не умеешь и по казахски с табой нужно?
 

Danya

невеста- ЛераКря
Курс "НеНорма"
Регистрация
24 Авг 2022
Сообщения
1.021
Реакции
100

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Простой вопрос вроде, что обьяснять?

Тебе сколько обьясняли правила написания статей? Пересказ в класс, сюда только номер раздела, номер статьи, вывод и пример. Копировать название статьи не нужно и пересказ сюда писать тоже.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.631
Реакции
6.249

Danya

невеста- ЛераКря
Курс "НеНорма"
Регистрация
24 Авг 2022
Сообщения
1.021
Реакции
100
Простой вопрос вроде, что обьяснять?

Тебе сколько обьясняли правила написания статей? Пересказ в класс, сюда только номер раздела, номер статьи, вывод и пример. Копировать название статьи не нужно и пересказ сюда писать тоже.
Пересказ случайно отправил,а про номер я забыл
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.631
Реакции
6.249
О тебе мама интернет открыла?
Нет , у меня нельзя по ссылкам переходить в интернете. Работает переводчик и картинки в Яндексе, остальное закрыто, но я и не лезу никуда.
 

Danya

невеста- ЛераКря
Курс "НеНорма"
Регистрация
24 Авг 2022
Сообщения
1.021
Реакции
100
Как дела то, как лечение проходит? Я пару дней не заходил, но поговаривают что ты тут буянил, телефон отбирал, ключи требовал. Расскажешь?
Да без проблем расскажу,у меня случаются хрен знает почему вспышки гнева и я не контролирую их ,вот в один из дней такая херня произошла ,я отобрал телефон ,требовал ключи,выкинул все вещи,потом нашел ключи собирался уйти и передумал потом стал Леру приковывать,и пришел в себя стал говорить что бы она меня с цепи вообще не отпускала