Солевой наркоман инфантил Danya

  • Последние ответы
  • Новые темы

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Лер, а к чему эта цепь бутофорская, если он когда хочет ее снимает, а когда хочет обратно цепляет?
Я купила нормальную цепь и замок, я не знаю как он её снял
 

Danya

невеста- ЛераКря
Курс "НеНорма"
Регистрация
24 Авг 2022
Сообщения
1.021
Реакции
100
Статья 44
Вывод:
Нарки постоянно ищут себе оправдания употребление и это не стало исключением,она оправдывают свое уоптребление прикрываясь успешными людьми которые подсели не беря во внимание то что они были успешными еще до употребления.
Пример:Когда я юзал соль,то говорил парням что от нее хорошо мозги робят и у меня из за нее реакция лучше стала для игр это просто супер навык,вот что типо такого бреда я нес
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.631
Реакции
6.249
Я не знаю сколько ее кормить нужно,у меня крысы никогда не было,а с Лерой другой связи как форум нет,если не нравиться что то можно и не читать
Высокомерный. Тебе помогают, а ты своими речами погаными бросаешься. Где твоя инициатива к лечению? Где желание жить , а не подохнуть в канаве? Отсиживаешься? Театр это все для тебя? Так если да, то ты скажи. Скажи Лере, что лечение тебе не нужно и ты хочешь дальше торчать. Только учти, что наркоманы умирают в мучениях, в прямом смысле разлагаются изнутри. Задыхаются от мерзкого кашля с мокротой, но мокроту отхаркнуть не могут, она же потом застывает в легких. Начинают гноится клапаны в сердце и ничего не помогает от этого. Появляется токсический остеомиелит, когда твою челюсть отторгает организм и выпадают зубы. Вот твоя судьба , если ты не включишь мозг и не начнешь относится к лечению серьезно.
 

Danya

невеста- ЛераКря
Курс "НеНорма"
Регистрация
24 Авг 2022
Сообщения
1.021
Реакции
100
Статья 45
Вывод:
Скоростные живут если конечно так можно сказать в своих каких то выдуманных делах,так как настоящие им просто не нужны да к тому же они еще и сложные.
Пример:В первое время употребление я тоже выдумывал себе дела,и даже было как в статье про нумизматов,это правда,я как то нашел монетку старую и решил этим заняться а что бы более интересным это дело показалось я юзал,но это заинтересовало меня ненадолго,и было такое что я коллекционировал фигурки,тоже под действием вещества и как вы могли догадаться это тоже продлилось не долго
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.176
Реакции
18.608
Высокомерный. Тебе помогают, а ты своими речами погаными бросаешься. Где твоя инициатива к лечению? Где желание жить , а не подохнуть в канаве? Отсиживаешься? Театр это все для тебя? Так если да, то ты скажи. Скажи Лере, что лечение тебе не нужно и ты хочешь дальше торчать. Только учти, что наркоманы умирают в мучениях, в прямом смысле разлагаются изнутри. Задыхаются от мерзкого кашля с мокротой, но мокроту отхаркнуть не могут, она же потом застывает в легких. Начинают гноится клапаны в сердце и ничего не помогает от этого. Появляется токсический остеомиелит, когда твою челюсть отторгает организм и выпадают зубы. Вот твоя судьба , если ты не включишь мозг и не начнешь относится к лечению серьезно.
Привет. Исключено, этого с ним быть не может. Ему этого не понять. Аноза в действии
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.631
Реакции
6.249
Привет. Исключено, этого с ним быть не может. Ему этого не понять. Аноза в действии
Здравствуйте. Я понимаю. Просто привела ему общее описание. У меня была бышая соупотребка , которая буквально разлагалась и имела все из этих диагнозов и даже больше, но колоться солью ее это не остановило (анозогнозия). Мне на самом деле сыкотно идти сдавать анализы после лечения , боюсь результатов , так как наркотики ни для кого не проходят бесследно , а я еще и спала с ней , чтобы потом получать бесплатную дозу. Стремно от того, что могла подцепить от нее ,помимо того ,что заработать от самой наркомании.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.176
Реакции
18.608
Статья 44
Вывод:
Нарки постоянно ищут себе оправдания употребление и это не стало исключением,она оправдывают свое уоптребление прикрываясь успешными людьми которые подсели не беря во внимание то что они были успешными еще до употребления.
Пример:Когда я юзал соль,то говорил парням что от нее хорошо мозги робят и у меня из за нее реакция лучше стала для игр это просто супер навык,вот что типо такого бреда я нес
Так в примере ты хвастаешь и дичь транслируешь. Дай пример, где ты оправдывал своё употребление?
И для чего ты это делал?
 

Danya

невеста- ЛераКря
Курс "НеНорма"
Регистрация
24 Авг 2022
Сообщения
1.021
Реакции
100
Так в примере ты хвастаешь и дичь транслируешь. Дай пример, где ты оправдывал своё употребление?
И для чего ты это делал?
Это не хвастовство ,меня спросили зачем я юзаю я ответил что для того что бы моя реакция была лучше
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.631
Реакции
6.249
По тебе как лучше не знать, что больна или знать и предотвратить?
Вот я и понимаю, что лучше узнать какие есть болезни и предотвратить их дальнейшее развитие , чтобы жить полной жизнью. Страх больше перед результатами, но есть осознание, что это необходимо для дальнейшей жизни.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.176
Реакции
18.608
Здравствуйте. Я понимаю. Просто привела ему общее описание. У меня была бышая соупотребка , которая буквально разлагалась и имела все из этих диагнозов и даже больше, но колоться солью ее это не остановило (анозогнозия). Мне на самом деле сыкотно идти сдавать анализы после лечения , боюсь результатов , так как наркотики ни для кого не проходят бесследно , а я еще и спала с ней , чтобы потом получать бесплатную дозу. Стремно от того, что могла подцепить от нее ,помимо того ,что заработать от самой наркомании.
Раньше времени тоже бздеть не стоит.
Просто нужно понимать что бациллы появились лишь из-за употребления дерь.ма.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.176
Реакции
18.608
Раньше времени тоже бздеть не стоит.
Просто нужно понимать что бациллы появились лишь из-за употребления дерь.ма.
Вот всё проблемы, которые у меня есть со здоровьем это последствия прошлого оскотинивание.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.176
Реакции
18.608
Это не хвастовство ,меня спросили зачем я юзаю я ответил что для того что бы моя реакция была лучше
Хорошо не хвастовство.
На остальные вопросы где ответы?
Упырь ты прекращай выборочно отвечать.
 

Danya

невеста- ЛераКря
Курс "НеНорма"
Регистрация
24 Авг 2022
Сообщения
1.021
Реакции
100
Так в примере ты хвастаешь и дичь транслируешь. Дай пример, где ты оправдывал своё употребление?
И для чего ты это делал?
Я оправдывал свое употребления для того что бы не признавать себя ущерьным
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.631
Реакции
6.249
Я оправдывал свое употребления для того что бы не признавать себя ущерьным
Конкретный пример приведи. Как , перед кем, в какой ситуации, какие это были оправдания. Что ж из тебя тянуть то надо.
 

Danya

невеста- ЛераКря
Курс "НеНорма"
Регистрация
24 Авг 2022
Сообщения
1.021
Реакции
100
Конкретный пример приведи. Как , перед кем, в какой ситуации, какие это были оправдания. Что ж из тебя тянуть то надо.
Меня как то друг спросил когда мы играли в кс зачем ты ее юзаешь а я и ответил для того что бы типо реакция лучше была
 

Danya

невеста- ЛераКря
Курс "НеНорма"
Регистрация
24 Авг 2022
Сообщения
1.021
Реакции
100
Статья 46
Вывод:
Нюхачи боятся людей просто потому что они должны кому то и не знают кто точно может спросить с них за это вот они и пытаются как любо прикрыть свою внешность.
Примеры:Я тоже носил черные очки но не потому что я боялся что меня кто то узнает так как очки не скрывают внешность а просто таким образом не было видно жутких пустых глаз.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.972
Реакции
47.992
Я не знаю сколько ее кормить нужно,у меня крысы никогда не было,а с Лерой другой связи как форум нет,если не нравиться что то можно и не читать
Что ты будешь говорить, когда твоя малолетка узнает, что ты корягу за щеку брал?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.972
Реакции
47.992
Фотография из открытых источников, больше полугода гуляет по интернету и соцсетям. Нарик сам ее разместил на своей странице, а МАТЬ, которая у него в друзьях, первая же эту фотографию и лайкнула. Гордится сЫночкой, совсем большой вырос. Вот такие замечательные отношения мамы с сыном.Посмотреть вложение 20831
Кто это? Похож на питушару.