Солевой наркоман инфантил Danya

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.958
Реакции
47.973

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.958
Реакции
47.973

Danya

невеста- ЛераКря
Курс "НеНорма"
Регистрация
24 Авг 2022
Сообщения
1.021
Реакции
100

Danya

невеста- ЛераКря
Курс "НеНорма"
Регистрация
24 Авг 2022
Сообщения
1.021
Реакции
100
Статья 47
Вывод:
Наркам очень сложно признаться в употреблении так как эффекта они явного не видят и даже могут сойти за умных,но в дальнейшем мозг окончательно плавится,и в дальнейшем им не дает признаться психо защита.
Примеры:Когда мы с Лерой сидели и она нюхала ,рассказывала так интересно мне казалось что она знает все на свете ее не возможно было остановить,пока эффект не заканчивался.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.958
Реакции
47.973
Мда,я смотрю для тебя это больная тема
Ты бы ещё сказал :"это ты , а я кто"?

Тю, а я думал, ты такой как все торчебаны. А ты оказывается не такой. Ну тогда не сердчай.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.481
Реакции
17.857
Последнее редактирование:

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.958
Реакции
47.973

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.631
Реакции
6.249
Статья 47
Вывод:
Наркам очень сложно признаться в употреблении так как эффекта они явного не видят и даже могут сойти за умных,но в дальнейшем мозг окончательно плавится,и в дальнейшем им не дает признаться психо защита.
Примеры:Когда мы с Лерой сидели и она нюхала ,рассказывала так интересно мне казалось что она знает все на свете ее не возможно было остановить,пока эффект не заканчивался.
Про себя. Лера сейчас не употребляет и прошла лечение. Лечишься ты, а не она. А вообще мне это лично напоминает перевод стрелок, по типу : Я конечно говно, НО И ОНААААА ТОЖЕ.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.314
Про себя. Лера сейчас не употребляет и прошла лечение. Лечишься ты, а не она. А вообще мне это лично напоминает перевод стрелок, по типу : Я конечно говно, НО И ОНААААА ТОЖЕ.
Он конечно стрелочник и утырок, но пример явно не про говно.
Сплошная романтизация.
Это пздц, товарищи.
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Про себя. Лера сейчас не употребляет и прошла лечение. Лечишься ты, а не она. А вообще мне это лично напоминает перевод стрелок, по типу : Я конечно говно, НО И ОНААААА ТОЖЕ.
утырок прекрасно знает, что надо про себя, ему десять раз про это говорили. Ему просто с трезвой Лерой скучно стало и он как умеет пытается её на старую лыжню затащить, наркотское прошлое романтизирует вон.
 

Danya

невеста- ЛераКря
Курс "НеНорма"
Регистрация
24 Авг 2022
Сообщения
1.021
Реакции
100
Про себя. Лера сейчас не употребляет и прошла лечение. Лечишься ты, а не она. А вообще мне это лично напоминает перевод стрелок, по типу : Я конечно говно, НО И ОНААААА ТОЖЕ.
Причем тут это,я привел пример который мне пришел на ум,никого я этим не обвиняю
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.631
Реакции
6.249

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.481
Реакции
17.857
Статья 47
Вывод:
Наркам очень сложно признаться в употреблении так как эффекта они явного не видят и даже могут сойти за умных,но в дальнейшем мозг окончательно плавится,и в дальнейшем им не дает признаться психо защита.
Примеры:Когда мы с Лерой сидели и она нюхала ,рассказывала так интересно мне казалось что она знает все на свете ее не возможно было остановить,пока эффект не заканчивался.
Утырок, ты ей этим ссышь в уши дома? Как она была хороша в твоих глазах когда употребляла? УК РФ Статья 230.
Слушай, ты ж всё равно сядешь, рано или поздно. Я потороплю, если что.

утырок прекрасно знает, что надо про себя, ему десять раз про это говорили. Ему просто с трезвой Лерой скучно стало и он как умеет пытается её на старую лыжню затащить, наркотское прошлое романтизирует вон.
Именно. Ссука.
 

Danya

невеста- ЛераКря
Курс "НеНорма"
Регистрация
24 Авг 2022
Сообщения
1.021
Реакции
100
Какие же вы все идиоты я с вас в ахере,думайте как хотите я задолбался вам что либо обьяснять
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.481
Реакции
17.857
@ЛераКря, ты лечить это г..но будешь? Скинула на КФ, и ипитесь как хотите, ушлепка? Где твое участие в теме, это и есть твои 80%? Где это видано, чтоб вот такое без участия родственника в теме тут лечилось? Что он несет вообще? Этот цирк тут долго продолжаться будет?
 
Последнее редактирование: