Солевой наркоман, кукушка едет что делать

  • Последние ответы
  • Новые темы

Марина_москва2021

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
11 Авг 2021
Сообщения
22
Реакции
21
Здравствуйте!
Мужу 45 лет, он наркоман со стажем, мы лечили его в рц 12лет назад, не долечили. Он не мог без зависимости, всегда что-то употреблял, то энергетики,то электронные сигареты как соска, то трава, то пиво. Оугаться бесполезно , всегда отговорки. Закрывала глаза, лишь бы не кололся.
Он работает, но вахтами. Месяц через месяц по городам России , т.е. я его не вижу месяц. Потом он месяц дома с походами "к мужикам" по ночам! Поясняет: " мужикам есть о чем поговорить, не лезь женщина". Последний раз приехал с вахты и сказал что он "заражен паразитами". Два дня сидел ковырял себя ( руки, лицо), наковырял материал, повез в Сеченовку паразитологу, тот сказал что это мусор и выписал успокоительное. Муж обиделся что ему не верят, успокоительное не стал покупать, через неделю его снова вызвали на работу, дооворились что он потом отдохнет сразу два месяца. Мы собирались ехать на море с детьми как раз когда будет отдых у него. Он уехал. И продолжает мне писать что его заедают паразиты, то на пальцах, то теперь в носу копашатся и в горле. Я начала искать по интернету с чем может быть связан такой бред, вышла на ваш форум.
Я не слышала про соли до этого момента.
Т.е. по всем симптомам , поведению он сидит на соли. не знаю сколько, очень долго не понимала что именно употребляет. Видимо давно сидит. Год как похудел сильно.
Если так долго держится бред значит у него совсем кукушка улетела? Чего можно ждать? Агрессия возможна? У нас дети. страшно. Имеет ли сейчас смысл насильно класть в РЦ ?
Он все отрицает , у него - паразиты! Он готов от них лечиться, а с наркотой у него нет проблем. У него все хорошо. По телефону кидает трубки, если я говорю, что у него нет паразитов и он наркоманит.


Извините , если сумбурно.
.
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912
Чего можно ждать? Агрессия возможна?

чего можно ждать можно посмотреть здесь Для недовольных VIP киселей, манных каш

Сидит 100% на солях. Вы попали на форум где мы безвозмездно и успешно помогаем наркоманам и им семьям избавиться от наркомании навсегда.
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912

Если готовы побороться за мужа, то вам нужно ознакомиться с методом
Анонимная наркологическая клиника “НеНорма” - профессиональный подход гарантирован

Нужно прочесть все статьи по порядку, не переходя по внутренним ссылкам. У вас сложится полная картина о болезни, и примерный план по лечению.
Суть метода проста:
- 3 месяца полной изоляции наркомана дома
- трезвый родственник рядом
- работа со статьями и командой форумом
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912
повез в Сеченовку

у него параноя, если есть возможность положить в нарколожку кладите. А сами пока ознакомитесь с методом, и подготовите все для его изоляции на 3 месяца. Само не рассосётся, соль на сегодня самый опасный наркотик. Человек сгорает за пару лет, если повезёт.
 

Марина_москва2021

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
11 Авг 2021
Сообщения
22
Реакции
21
Да, этот метод я поняла.
Я не смогу удерживать его дома 3 месяца, на данный момент он в полном отрицании и бреду. Боюсь пока я буду уговаривать его начать лечение он может с нами что-нибудь сделать.
Вот в чем мое опасение.
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912
Боюсь пока я буду уговаривать его начать лечение он может с нами что-нибудь сделать.

тогда принудительно на учёт и в нарколожку, пока ему будут снимать абстинентный синдром, вы изучите метод и подготовитесь к изоляции.
 

Марина_москва2021

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
11 Авг 2021
Сообщения
22
Реакции
21
Если сейчас в Москве его положить принудительно на месяц, хотя бы медикаментозно вывести, а потом в Питер перевезти в РЦ, такое возможно?
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912

Марина_москва2021

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
11 Авг 2021
Сообщения
22
Реакции
21
родные есть у вас ещё Мама Папа его?
Нет. Его родители умерли когда ему было 21. И он и сестра сразу сели на иглу. Оба со сроками. Бросали после отсидок. С переменным успехом. Сестра держится на пиве, ей 50 в этом году.
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.794
Реакции
43.523
у него параноя, если есть возможность положить в нарколожку кладите. А сами пока ознакомитесь с методом, и подготовите все для его изоляции на 3 месяца. Само не рассосётся, соль на сегодня самый опасный наркотик. Человек сгорает за пару лет, если повезёт.
Это уже не просто паранойя, как бы не психоз. Может, когда прекратит употребление, прекратится, а может и нет - соль - очень непредсказуемая, увы. Может, придется через наркологию и психиатра. Но метод обязательно прочитайте.
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912