Соли для ванн

  • Последние ответы
  • Новые темы

Smurf

жена Kareta
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2023
Сообщения
2.822
Реакции
2.202
Что будет если купить соли для ван и покурить?
Кашель как минимум. Возможно асматический приступ, отёк квинки и ещё проявление какой нибудь алергичнской реакции. Яр не советую)))
 

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
1.928
Реакции
1.637

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.367
Реакции
47.365
исправь заголовок ВАНН. Курить вообще не хочется, но можно все; чай, сухую валериану в таблетках, пурген.
Можно всё: части человека, кусок мочки или ноготь, волосы с промежностей , засохшие сопли из носа, лэп.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.367
Реакции
47.365
Кашель как минимум. Возможно асматический приступ, отёк квинки и ещё проявление какой нибудь алергичнской реакции. Яр не советую)))
Я не понял! Они сейчас больше не прут?
 

Антон Волков

Руководитель ребцентра в Москве
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
1.741
Реакции
3.701
Можно отравиться и оказаться в токсикологии. В отдельных случая можно подсесть на соли для ванн надолго. И, в конце концов, так же оказаться в токсикологии - наркологии со всеми вытекающими. Лучше ничего не курите. Легкие пригодятся
 

Smurf

жена Kareta
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2023
Сообщения
2.822
Реакции
2.202
Так вроде давно не прут. Как признали наркотическим состав, изменились его.
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.828
Реакции
7.927
К слову, я вчера чёт залипла в рилсах перед сном, может знаете блогера у которого магазин на Дубровке Дмитрий Солдатов, так вот, я вообще про него забыла, что он есть такой, раньше постоянно в рекомендациях вылазил.
И короче вчера наткнулась на видео, чуть не офигела, сначала думаю - ну может это моя больная фантазия, но нет, в комментариях люди тоже пишут, что он сделал с собой и со своей женой. По нему видно, что он бухает непросыхая, а она сто процентов под чем то и вот честно говоря, несколько видео полистала и у меня случилась паническая а.така ахах не, шучу) но мне стало чето так жутко. Я на неё смотрю и мне кажется, я когда в употреблении была - такая же была. Ну движения, выражение лица, 2х слов связать не могла. Кароче, меня аж подташнивать начало. И вот это чувство- и жалко её до невозможности и чувство отвращения одновременно.
И самое главное- дети! У них дети, мне показалось, во-первых явно не развиты для своего возраста, во-вторых чем они их кормят, хз. Один фастфуд. Ну короче, если интересно гляньте в инсте или в вк- что думаете))) а то может я гоню по-страшному))
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.367
Реакции
47.365
К слову, я вчера чёт залипла в рилсах перед сном, может знаете блогера у которого магазин на Дубровке Дмитрий Солдатов, так вот, я вообще про него забыла, что он есть такой, раньше постоянно в рекомендациях вылазил.
И короче вчера наткнулась на видео, чуть не офигела, сначала думаю - ну может это моя больная фантазия, но нет, в комментариях люди тоже пишут, что он сделал с собой и со своей женой. По нему видно, что он бухает непросыхая, а она сто процентов под чем то и вот честно говоря, несколько видео полистала и у меня случилась паническая а.така ахах не, шучу) но мне стало чето так жутко. Я на неё смотрю и мне кажется, я когда в употреблении была - такая же была. Ну движения, выражение лица, 2х слов связать не могла. Кароче, меня аж подташнивать начало. И вот это чувство- и жалко её до невозможности и чувство отвращения одновременно.
И самое главное- дети! У них дети, мне показалось, во-первых явно не развиты для своего возраста, во-вторых чем они их кормят, хз. Один фастфуд. Ну короче, если интересно гляньте в инсте или в вк- что думаете))) а то может я гоню по-страшному))
Начинаю читать...
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.367
Реакции
47.365
К слову, я вчера чёт залипла в рилсах перед сном, может знаете блогера у которого магазин на Дубровке Дмитрий Солдатов, так вот, я вообще про него забыла, что он есть такой, раньше постоянно в рекомендациях вылазил.
И короче вчера наткнулась на видео, чуть не офигела, сначала думаю - ну может это моя больная фантазия, но нет, в комментариях люди тоже пишут, что он сделал с собой и со своей женой. По нему видно, что он бухает непросыхая, а она сто процентов под чем то и вот честно говоря, несколько видео полистала и у меня случилась паническая а.така ахах не, шучу) но мне стало чето так жутко. Я на неё смотрю и мне кажется, я когда в употреблении была - такая же была. Ну движения, выражение лица, 2х слов связать не могла. Кароче, меня аж подташнивать начало. И вот это чувство- и жалко её до невозможности и чувство отвращения одновременно.
И самое главное- дети! У них дети, мне показалось, во-первых явно не развиты для своего возраста, во-вторых чем они их кормят, хз. Один фастфуд. Ну короче, если интересно гляньте в инсте или в вк- что думаете))) а то может я гоню по-страшному))
Подумал, что его дети недоростки на наркоте, что что-то экстра неардинальное случилось. А тут два лба здоровых видимо торчат
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.367
Реакции
47.365

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.828
Реакции
7.927
Подумал, что его дети недоростки на наркоте, что что-то экстра неардинальное случилось. А тут два лба здоровых видимо торчат
Ну просто я в ней себя прям увидела, если честно. Жутко.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.367
Реакции
47.365