Солёный муж и трое детей

  • Последние ответы
  • Новые темы

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939

Крылова Нина

Жена Дэн80
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
2.082
Реакции
2.310
Аня, ты в этот раз если топишь за правильность лечения, то не допускай таких ошибок, как сейчас. Тебя не будет часа 2, а у меня открытый интернет и балкон с окнами. В прошлый раз я даже не думал об этом, но в этот раз меня е.бошит не по детски и мысли разные в голову лезут. Ты посмотри мои вчерашние высеры, я за 5 месяцев столько мата не написал.
А может ты уже ей нах не вперся?
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Аня, ты в этот раз если топишь за правильность лечения, то не допускай таких ошибок, как сейчас. Тебя не будет часа 2, а у меня открытый интернет и балкон с окнами. В прошлый раз я даже не думал об этом, но в этот раз меня е.бошит не по детски и мысли разные в голову лезут. Ты посмотри мои вчерашние высеры, я за 5 месяцев столько мата не написал.
Заблочу инет завтра. А с балконом и окнами мне что делать? Ручки снять?
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Заблочу инет завтра. А с балконом и окнами мне что делать? Ручки снять?
35 градусов на улице, не забывай. Но инет, конечно, заблочить надо. Давай правильно, давай правильно, ну так и подавай пример тогда. До завтра можно и не дожить с доступом в интернет.
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
35 градусов на улице, не забывай. Но инет, конечно, заблочить надо. Давай правильно, давай правильно, ну так и подавай пример тогда. До завтра можно и не дожить с доступом в интернет.
МАНИПУЛЯЦИЯ
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
35 градусов на улице, не забывай. Но инет, конечно, заблочить надо. Давай правильно, давай правильно, ну так и подавай пример тогда. До завтра можно и не дожить с доступом в интернет.
Сдохнешь-сам виноват
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Не сваришься, как дома она будет проветрит?

35 градусов на улице, не забывай. Но инет, конечно, заблочить надо. Давай правильно, давай правильно, ну так и подавай пример тогда. До завтра можно и не дожить с доступом в интернет.
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
35 градусов на улице, не забывай. Но инет, конечно, заблочить надо. Давай правильно, давай правильно, ну так и подавай пример тогда. До завтра можно и не дожить с доступом в интернет.
А че, надрачивать уже стал, чтоль
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
А ты бы ее впустил,если б она такое чудила? Спасал бы? Лечил?
Она мне задавала этот вопрос. Как на него ответить? Если бы да кабы. Я её сильно люблю, конечно, но скорее всего летела бы уже дальше, чем видела. Но это сейчас я так говорю, хз, как было бы, если коснулось.
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Аня у тебя нет права на ошибку, нет права расслабить булки, раз взялась второй раз. У тебя уже все должно быть готово.
 

Крылова Нина

Жена Дэн80
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
2.082
Реакции
2.310
Иш
35 градусов на улице, не забывай. Но инет, конечно, заблочить надо. Давай правильно, давай правильно, ну так и подавай пример тогда. До завтра можно и не дожить с доступом в интернет.[/QUO
Иш ты пиздодельный какой..... Хорошим хочешь казаться? У неё кроме тебя ещё трое детей, поэтому не разивал бы ты рот
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
35 градусов на улице, не забывай. Но инет, конечно, заблочить надо. Давай правильно, давай правильно, ну так и подавай пример тогда. До завтра можно и не дожить с доступом в интернет.
Сделаю сейчас, как приду.
Мне теперь с ребенком не гулять из-за нарка? Если бы не ты, я бы сейчас спокойно с ним гуляла, не думая, что ты с гирей вниз сиганешь. Ты сам пришёл лечиться. Вот и будем лечиться, как положено. Без сериалов, музыки, секса и т. д.
 

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
Она мне задавала этот вопрос. Как на него ответить? Если бы да кабы. Я её сильно люблю, конечно, но скорее всего летела бы уже дальше, чем видела. Но это сейчас я так говорю, хз, как было бы, если коснулось.
Любишь говоришь? А что такое любовь по твоему
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
35 градусов на улице, не забывай. Но инет, конечно, заблочить надо. Давай правильно, давай правильно, ну так и подавай пример тогда. До завтра можно и не дожить с доступом в интернет.
Ты серьёзно сейчас?
А чё пришел тогда, коли лыжи можешь навострить ещё? Недостаточно для тебя этого опыта что-ли ещё. Нечего терять?