Солёный муж и трое детей

  • Последние ответы
  • Новые темы

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Не удивительно! Нарки долба.ебы, неведают что творят. А если что и творят, то свято верят, что правы. Вот он со спермой вокруг губ живёт и считает себя красавцем.
Делал так? Ты ж тоже бывший солевичок. Мне нравится, когда бывшие солевые пишут, что все солевые пидры, интересный такой момент.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Если честно, я в этот раз вообще не пойми как настроен. То ли это в силу того, что меня гнёт ещё, то ли по другим причинам, не понял пока.
Ты что, хочешь сказать, что не решил ещё, что именно нужно тебе? Семья или наркота? Вот только давай без этого. Не криви душой. Они все не важные для тебя люди что ли?
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Делал так? Ты ж тоже бывший солевичок. Мне нравится, когда бывшие солевые пишут, что все солевые пидры, интересный такой момент.

Да вы в принципе пид.доры во всех смыслах, просто кто то перестал им быть, а кто то продолжает с удовольствием!
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Ты что, хочешь сказать, что не решил ещё, что именно нужно тебе? Семья или наркота? Вот только давай без этого. Не криви душой. Они все не важные для тебя люди что ли?
Конечно важные и решение лечиться принято, но чё то я в нём почему то сомневаюсь что ли.
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Конечно важные и решение лечиться принято, но чё то я в нём почему то сомневаюсь что ли.

представляешь как старшая дочь разочаровалась в тебе еще раз?
Плюнуть в душу детям… позорище
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Конечно важные и решение лечиться принято, но чё то я в нём почему то сомневаюсь что ли.
Надо не в методе сомневаться, а проанализировать все ваши ошибки, которые вы допустили а первый раз. А их очень много было. Вот и подумайте об этом. И особенно Аня.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
представляешь как старшая дочь разочаровалась в тебе еще раз?
Плюнуть в душу детям… позорище
Сегодня говорила с ней по телефону, она же у бабушки. Говорит, мол, зачем ты его пустила. Спросила, где он. Я говорю, мол, там, дома, на цепи. Она сказала "ну вот и пусть сидит" и ещё спросила "а он квартиру опять не разрушит?
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.602
Реакции
8.764

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Сегодня говорила с ней по телефону, она же у бабушки. Говорит, мол, зачем ты его пустила. Спросила, где он. Я говорю, мол, там, дома, на цепи. Она сказала "ну вот и пусть сидит" и ещё спросила "а он квартиру опять не разрушит?

бедная девчонка, ее больше всех жалко.
Жизнь ломаете ей.
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
представляешь как старшая дочь разочаровалась в тебе еще раз?
Плюнуть в душу детям… позорище
Это да, это пи.здец стрём. Вот когда пишут реальные факты, они задевают и накладывают антирефлекс. А вот эта вся шляпа со спермой и очками не канает давно уже, не забывайте, что я сам был в кф и этим занимался.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
бедная девчонка, ее больше всех жалко.
Жизнь ломаете ей.
И мне её больше всех жалко, ведь она с огромной вероятностью сама выберет себе такого же мужа при таком примере
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Это да, это пи.здец стрём. Вот когда пишут реальные факты, они задевают и накладывают антирефлекс. А вот эта вся шляпа со спермой и очками не канает давно уже, не забывайте, что я сам был в кф и этим занимался.

поверь, дети очень долго помнят такое и во взрослой жизни из это ой как аукнется. в самооценке и прочем.
Разве это вся дичь того стоит?