Солёный муж и трое детей

  • Последние ответы
  • Новые темы

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Я пока на работе
Б.ля тебе они пол года назад даны, угораешь что ли там? Ты только мажешься вечно, зато в ВК в пабликах комменты строчишь только в путь, вместо того, чтоб делом заняться. Ну ка расскажи людям, как я под солятиной босиком к вам прибежал и с ножом по хате ходил. Как ощущения были, хочешь повторения?
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
И мне её больше всех жалко, ведь она с огромной вероятностью сама выберет себе такого же мужа при таком примере
Я тут пока Миша торчал, сопли размазывала и не жрала, а дочь меня успокаивала и полы намывала во всей квартире, проклиная папашу
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954

Ирина232

Жена Dron
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2020
Сообщения
1.580
Реакции
2.507
Перед детьми не смущало появляться обдолбанным или синим, а уж на гире чего бы не появится.
Дочке старшей объясни, что ей можно и нужно ему высказывать всё что она о нем думает, пусть стебет, ругает, обвиняет. Так она выскажется, ей легче чуть-чуть станет. А этого утырка предупреди, что не дай бог он на неё руку поднимет или нахамит в ответ. Дубину приготовь, чтобы п.здить в таком случае! Ментов и дурку сразу вызывай. Сейчас на свой телефон можешь установить кнопку быстрого реагирования (узнай сколько это у вас стоит) они в течении 5 минут должны будут приехать на твой сигнал. Они и отп.з.ить могут и просто выставить, как с ними договоришься. Не жалей на это денег.
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Надо не в методе сомневаться, а проанализировать все ваши ошибки, которые вы допустили а первый раз. А их очень много было. Вот и подумайте об этом. И особенно Аня.
Да в методе я не сомневаюсь, не могу понять пока, как она корону будет сбивать, потому что то, что тут пишут как бы пох и это факт. Какие то левые люди с форума.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Дочке старшей объясни, что ей можно и нужно ему высказывать всё что она о нем думает, пусть стебет, ругает, обвиняет. Так она выскажется, ей легче чуть-чуть станет. А этого утырка предупреди, что не дай бог он на неё руку поднимет или нахамит в ответ. Дубину приготовь, чтобы п.здить в таком случае! Ментов и дурку сразу вызывай. Сейчас на свой телефон можешь установить кнопку быстрого реагирования (узнай сколько это у вас стоит) они в течении 5 минут должны будут приехать на твой сигнал. Они и отп.з.ить могут и просто выставить, как с ними договоришься. Не жалей на это денег.

да да! Чтобы она всю боль свою вылила на него, упыря!
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Дочке старшей объясни, что ей можно и нужно ему высказывать всё что она о нем думает, пусть стебет, ругает, обвиняет. Так она выскажется, ей легче чуть-чуть станет. А этого утырка предупреди, что не дай бог он на неё руку поднимет или нахамит в ответ. Дубину приготовь, чтобы п.здить в таком случае! Ментов и дурку сразу вызывай. Сейчас на свой телефон можешь установить кнопку быстрого реагирования (узнай сколько это у вас стоит) они в течении 5 минут должны будут приехать на твой сигнал. Они и отп.з.ить могут и просто выставить, как с ними договоришься. Не жалей на это денег.
А чё ты раньше ей об этом не сказала? А только когда я уже окончательно на цепь сел.
 

Ирина232

Жена Dron
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2020
Сообщения
1.580
Реакции
2.507

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060
Блин, Яр, я ж прекрасно понимаю зачем ты сейчас пишешь, что делал. Эти штуки со спермой, очком, кабачками пройдены уже и давно не цепляют.
Для меня моя жизнь и жизнь близких святое, ее качество зависит от здоровья организма и тела. Наркотик убивает организм, а с ним и качество жизни, мое и близких.

Повестись на развод и употреблять наркоту для меня сродне сосанию за дозу, а понимать это и продолжать употреблять не предпринимая никаких действий ,для того чтобы перестать быть лохом, для меня сродне сосанию и не смыванию спермы с лица.

Так, что да, я делал это. И выбрал другой путь, а с такими вафлистам, как ты мне не попути.
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
МАМА, у Вас сын погибает.какая работа????
Да там стена железобетонная, ща бы вот в вк зашёл, написал бы, мам, мне срочно такси надо вызвать по такому то адресу, и поверь, вызвала бы.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060
Я на вас забил, спрашивай у Милы, Ярослава, Люси, Маруси.

Они могут открыть тему. А мне пох на вашу семейку.
Я тоже. Я не солнышко, всех не согрею. Так , заглядывать буду.
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Для меня моя жизнь и жизнь близких святое, ее качество зависит от здоровья организма и тела. Наркотик убивает организм, а с ним и качество жизни, мое и близких.

Повестись на развод и употреблять наркоту для меня сродне сосанию за дозу, а понимать это и продолжать употреблять не предпринимая никаких действий ,для того чтобы перестать быть лохом, для меня сродне сосанию и не смыванию спермы с лица.

Так, что да, я делал это. И выбрал другой путь, а с такими вафлистам, как ты мне не попути.
Чётко объяснил, согласен.
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183