Солёный муж и трое детей

  • Последние ответы
  • Новые темы

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Делаю красиво, на счет кнопки узнала уже
Может еще электрошокер на всякий пожарный? Перцовка дешевле (600р)
Ну так чисто, чтоб самой поспокойнее чувствовать себя в кв. Хотя в кв нельзя перцовку прыскать... Но что то нужно типа кнопки(электрошокер имхо)
 

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
Сегодня говорила с ней по телефону, она же у бабушки. Говорит, мол, зачем ты его пустила. Спросила, где он. Я говорю, мол, там, дома, на цепи. Она сказала "ну вот и пусть сидит" и ещё спросила "а он квартиру опять не разрушит?
Дочка умнее мамы…
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Может еще электрошокер на всякий пожарный? Перцовка дешевле (600р)
Ну так чисто, чтоб самой поспокойнее чувствовать себя в кв. Хотя в кв нельзя перцовку прыскать... Но что то нужно типа кнопки(электрошокер имхо)
Завязывай ты, этот шокер потом у торчка в руках и окажется. Травмат бы ещё посоветовал)))
 

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
Я тут пока Миша торчал, сопли размазывала и не жрала, а дочь меня успокаивала и полы намывала во всей квартире, проклиная папашу
Ну и дура ты…торч для тебя важнее дочери. А девочка умница, она этого упыря ненавидеть будет всю свою жизнь(если конечно он не вылечится и не поменяется).
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Может еще электрошокер на всякий пожарный? Перцовка дешевле (600р)
Ну так чисто, чтоб самой поспокойнее чувствовать себя в кв. Хотя в кв нельзя перцовку прыскать... Но что то нужно типа кнопки(электрошокер имхо)
Ну так то может и да, с гирей 32 кг на ноге я не особо тут по хате попрыгаю.
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Ну и дура ты…торч для тебя важнее дочери. А девочка умница, она этого упыря ненавидеть будет всю свою жизнь(если конечно он не вылечится и не поменяется).
У нас с ней вообще отношения крутые были пока трезвым был 2 месяца, подходила постоянно обнимала, целовала. Обос.рался, ху.ли сказать. Ска, даже слёзы навернулись. Вот они действенные слова, а не кабачки со спермой.
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Ну так то может и да, с гирей 32 кг на ноге я не особо тут по хате попрыгаю.
Слушай, против борцов то не умелые лбди норм используют шокер, я сам в недоумении был. Это перцовку можно выхватить легко, проходом в ноги. А вот шокером можно грамотно осадить. Это как нож в руке, главное не отдать самому.
Я чисто для подстраховки написал.
Можно было бы и осу купить, разок тебе шмальнуть в ногу и гиря не нужна будет....
 
Последнее редактирование:

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
Не нравится. Узнаю.
Да че ты этому псу так сдержано отвечаешь?!! Скажи-иди на х.уй умник вонючий. Я решу сама что и когда мне делать. Радуйся что впустила и лечить решила. А будешь свой поганый рот открывать - пойдешь червей кормить,скот!
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Слушай, против борцов то не умелые лбди норм используют шокер, я сам в недоумении был. Это перцовку можно выхватить легко, проходом в ноги. А вот шокером можно грамотно осадить. Это как нож в руке, главное не отдать самому.
Я чисто для подстраховки написал.
Можно было бы и осу купить, разок тебе шмальнуть в ногу и гирч не нужна будет....
Да, оса збс. Да на самом то деле, когда в первую ночь тут спал, взяла биту, ушатала по голеням, собрав всю злость и никаких мужиков нанимать не надо. И корона знаешь как бы быстро слетела из-за того что 50 кг веса меня хлопнуло, хоть и во сне.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Да че ты этому псу так сдержано отвечаешь?!! Скажи-иди на х.уй умник вонючий. Я решу сама что и когда мне делать. Радуйся что впустила и лечить решила. А будешь свой поганый рот открывать - пойдешь червей кормить,скот!
Да я то рот свой открываю ей во благо, чтоб её же обезопасить, потому что си.ськи мнёт. Я то могу и молчать, мне норм и с интернетом.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
Слушай, против борцов то не умелые лбди норм используют шокер, я сам в недоумении был. Это перцовку можно выхватить легко, проходом в ноги. А вот шокером можно грамотно осадить. Это как нож в руке, главное не отдать самому.
Я чисто для подстраховки написал.
Можно было бы и осу купить, разок тебе шмальнуть в ногу и гирч не нужна будет....
Аррр
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
А что помешает тебе подойти, выкинуть Тему из-за компа и делать, что угодно?
А ты меня с ним оставлять собралась, нах ты то тут. Я на цепи. Ты уж совсем то тут из меня не делай монстра.
 

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
У нас с ней вообще отношения крутые были пока трезвым был 2 месяца, подходила постоянно обнимала, целовала. Обос.рался, ху.ли сказать. Ска, даже слёзы навернулись. Вот они действенные слова, а не кабачки со спермой.
А знаешь что такое для девочки папа? Это безопасность и защита. А от тебя торчиная морда какая защита для нее? Никакая. Ей самой себя защищать приходится да еще и мать успокаивать.Если были отношения теплые когда ты был трезвый,то все шансы есть вернуть ее доверие. Действуй
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Да, оса збс. Да на самом то деле, когда в первую ночь тут спал, взяла биту, ушатала по голеням, собрав всю злость и никаких мужиков нанимать не надо. И корона знаешь как бы быстро слетела из-за того что 50 кг веса меня хлопнуло, хоть и во сне.
Ага, че ты на форуме опять в маске сидишь? Битой дала и потом с пробитой головой в больницу инвалидкой, ты на зону, дети в детдом? Старших, может, кто и возьмет, а младший больной кому нужен? Мама твоя заберет?? Советы раздает. Как несколько дней назад уйти пытался, драться полез, я его видите ли поцарапала, до сих пор усираешься!!
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
Да я то рот свой открываю ей во благо, чтоб её же обезопасить, потому что си.ськи мнёт. Я то могу и молчать, мне норм и с интернетом.
Она должна научиться с тобой разговаривать так,чтоб ты думал что она е.бнутая и чуть рот свой откроешь -ушатает тебя! Ты ее злость к нарку должен кожей ощущать. А она все-пардон,да будьте любезны.
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Ага, че ты на форуме опять в маске сидишь? Битой дала и потом с пробитой головой в больницу инвалидкой, ты на зону, дети в детдом? Старших, может, кто и возьмет, а младший больной кому нужен? Мама твоя заберет?? Советы раздает. Как несколько дней назад уйти пытался, драться полез, я его видите ли поцарапала, до сих пор усираешься!!
С какой пробитой головой? По спящему человеку можно столько ударов битой нанести, что ему месяца 3 ничего в этой жизни не надо будет, кроме как ходить и покорно гривой кивать. Я понимаю, что ты запугана, но кинулась же на меня, когда я уходил, значит и так бы смогла.