Сомневающаяся мать...Дочь в тюрьме

  • Последние ответы
  • Новые темы

Нонита

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
17 Дек 2022
Сообщения
295
Реакции
364

Нонита

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
17 Дек 2022
Сообщения
295
Реакции
364
На сайте статьи Комиссаровой не открываются. Вот такое только IMG_20240418_150255.jpg
 

Нонита

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
17 Дек 2022
Сообщения
295
Реакции
364

Нонита

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
17 Дек 2022
Сообщения
295
Реакции
364
Дочь сейчас позвонила и сообщила, что её собираются переводить в другую тюрьму. Врёт! Это её личное желание. Жареным запахло, не хочет, чтобы мы её встречали. Завтра позвоню заму тюрьмы, чтобы никуда не отправляли, чтобы до конца срока оставили на прежнем месте. Иначе картины ему не видать:Acute:
Оставляют на прежнем месте. Не переведут. Это была бы уже 7 т.юрьма.
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
25.416
Реакции
18.096

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
25.416
Реакции
18.096

Нонита

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
17 Дек 2022
Сообщения
295
Реакции
364
Она стремилась раздобыть наркоту. Они там по голубиной почте передают, где можно достать, а где проблемно. Я поговорила с замом тюрьмы, обьяснила, что её нельзя переводить, что у него самое лучшее место для таких. Ничего не обещал, сказал, что не в силах повлиять, что это уже не в его компетенции.
НО, СДЕЛАЛ! Спасибо ему! МУЖЧИНА!
 

Нонита

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
17 Дек 2022
Сообщения
295
Реакции
364
Здравствуйте КФ. Набросайте пжл примерный текст расписки, который будет от имени дочери. На что нужно обратить внимание? Я отредактирую и переведу, так сказать адаптирую к нашим условиям. Заранее благодарю.
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
25.416
Реакции
18.096
Здравствуйте КФ. Набросайте пжл примерный текст расписки, который будет от имени дочери. На что нужно обратить внимание? Я отредактирую и переведу, так сказать адаптирую к нашим условиям. Заранее благодарю.
Вы набросайте, а мы поправим!!!
 

Нонита

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
17 Дек 2022
Сообщения
295
Реакции
364
Вы набросайте, а мы поправим!!!
СОГЛАСИЕ
Я... в трезвом уме и здравой памяти настоящим заявлением подтверждаю, что согласна находиться на домашней изоляции в течение минимум трёх месяцев под присмотром родителей.
1.Обязуюсь соблюдать рекомендации по моему лечению.
2. Соблюдать правила...
3.
 

Нонита

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
17 Дек 2022
Сообщения
295
Реакции
364
Здравствуйте все.
Дочь перестала звонить, не выходит на связь уже 7 дней. А вчера звонил следователь из нашего города, интересовался, вскрывала ли я эл.почту дочери в 2021году (дочь жила отдельно). Она тогда скрывалась от нас, бегала с заявлением в полицию, что мы избили её (было дело, наваляли), преследовали везде и всюду, а теперь приплела сюда же эл.почту. Только благодаря всем вам, наткнувшись на ваш сайт, я поняла, что это была наркоманская паранойя. Вы делаете огромное дело! Вы помогаете прежде всего родителям!
Интересно, с какой целью она ворошит старое? Дело тогда не завели, нас вызывали, спрашивали по поводу драки, на том и закончили.
Но вчерашний звонок немного напряг в плане, что это она пытается, сидя в тюрьме!, разворошить старое +приплести сюда же свой бред. Я никогда не влезала ни в её почту, ни в телефон.
Похоже , наркоманское кверулянтство цветёт пышным цветом. Интуитивно понимаю, что она испугалась и не хочет находиться на изоляции. Она знает, если я обещаю, то обязательно расшибусь, но выполню.
Вопрос:
1. с какой целью она разворачивает всё это?
2. Стоит ли встречать её из тюрьмы?
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
25.416
Реакции
18.096
1. с какой целью она разворачивает всё это?
Может хочет прокатиться до отдела, к следователю.
Стоит ли встречать её из тюрьмы?
Думаю, что конечно стоит, если вы ее простили за травму, то стоит
 

Нонита

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
17 Дек 2022
Сообщения
295
Реакции
364
Может хочет прокатиться до отдела, к следователю.

Думаю, что конечно стоит, если вы ее простили за травму, то стоит
Нет, к следователю не повезут, зачем? Скоро выходит. Почему перестала звонить? Следак затеял свою игру, чтобы развести её на очередной суд. А это хорошие деньги, которые повесят на неё
 

Нонита

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
17 Дек 2022
Сообщения
295
Реакции
364
Скиньте ссылку на экзамен. Оплатить могу только на Российскую банковскую карту.
 

Нонита

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
17 Дек 2022
Сообщения
295
Реакции
364
Хотелось бы услышать мнение Маруси и Ярослава
 

Нонита

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
17 Дек 2022
Сообщения
295
Реакции
364
Ты снова исчезла. Всегда делаешь так, как удобно тебе.

ИТАК, УЛЬТИМАТУМ! ЭТО ТВОЁ БУДУЩЕЕ. КАКОЕ ВЫБИРАЕШЬ? ДАЙ СЕБЕ ШАНС. ВО ВТОРОМ СЛУЧАЕ МЫ ТЕБЕ ПОМОЖЕМ.



НА ПОДУМАТЬ...ТЫ СЕЙЧАС СТОИШЬ НА РАСПУТЬИ. КАКОЕ БУДУЩЕЕ ВЫБИРАЕШЬ?

1
. НАРКОМАНСКИЕ ПРИТОНЫ, ИЗНАСИЛОВАНИЯ, ХИМИЧЕСКИЙ с.екс, ВЫТИРАНИЕ О ТЕБЯ ТАКИХ ЖЕ ВОНЮЧИХ НАРИКОВ, ГРЯЗЬ, ГНИЛЬ, ШИЗОФРЕНИЯ, БОЛЕЗНИ, ВОНЬ, т.юрьма, МОГИЛА.

2. ЛЕЧЕНИЕ ОТ ЗАВИСИМОСТИ, ОБЫЧНАЯ ЖИЗНЬ, ЧЕСТНАЯ И ЧИСТАЯ, БЕЗ ВРАНЬЯ И УКРЫВАТЕЛЬСТВА ОТ ЛЮДЕЙ, С ЧУВСТВОМ СОБСТВЕННОГО ДОСТОИНСТВА.

ЕСЛИ ВОЗВРАЩАЕШСЯ В ПЕРВЫЙ ВАРИАНТ, НЕ ИЩИ НАС БОЛЬШЕ! МЫ ЧЕЛЯДЬ ДЛЯ ТЕБЯ, ПРОХОЖИЕ, ЧУЖИЕ ЛЮДИ. НЕТ У НАС ДОЧЕРИ. ЕСЛИ В СУХУМИ КТО ТО СПРОСИТ, ТАК И ОТВЕЧУ - НАРКОТИКИ ЕЁ СОЖРАЛИ! И СУХУМСКУЮ КВАРТИРУ ТЫ НЕ ПОЛУЧИШЬ ПО ЗАВЕЩАНИЮ. В ПЕТЕРБУРГЕ И ЮВЯСКЮЛЯ ВСЕ ЗНАЮТ ОБ ЭТОМ ПОЗОРЕ. ТЫ ВСЁ ПОТЕРЯЛА! В ПЕРВОМ ВАРИАНТЕ У ТЕБЯ НЕТ И НЕ БУДЕТ НИКОГДА НИЧЕГО!!! НЕ ПРИБЛИЖАЙСЯ БОЛЬШЕ К НАМ НИКОГДА! ЗАБУДЬ О НАС! С НАРКОТИКАМИ У ТЕБЯ НЕТ БУДУЩЕГО... У ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ НАРКОМАНОВ ИСХОД ОДИН- МЕРЗКИЙ И ГРЯЗНЫЙ. с.мерть В МУЧЕНИЯХ ! ТЫ УЖЕ ГНИЁШЬ ИЗНУТРИ, НЕ ТЫ ПЕРВАЯ И НЕ ПОСЛЕДНЯЯ, КТО ВЛЕЗ В ЭТОТ ХИМИЧЕСКИЙ ЯД. ОГЛЯНИСЬ И ПОСМОТРИ НА СВОЁ ОКРУЖЕНИЕ! ЗА ЧТО ВЫ ВСЕ ТАМ НАХОДИТЕСЬ?

В ТЕБЕ БЫЛ СТЕРЖЕНЬ! ОЧНИСЬ! МЫ ТЕБЕ НЕ ВРАГИ! ЖДЁМ И ПОМОЖЕМ.