Сомневающаяся мать...Дочь в тюрьме

  • Последние ответы
  • Новые темы

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.742
Реакции
2.553
что он был наркоманом! Сомневаюсь я в этом. Скорее всего парень слился из-за её неадекватности.
В какой период предпологаете они общались. И когда с этим медбратом с видео стали?
 

Вероника Грэй

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
3 Июн 2023
Сообщения
543
Реакции
653
На видео бывший медбрат, а до него был ещё финн парень, тоже теперь из бывших. Общались они где то 6 мес. Это всё без нас происходило, она пряталась от нас уже год
Вот где путаница!
У неё и финн, и медбрат - всё в одно слилось
 

Eiravel

Админ
Команда форума
Регистрация
16 Окт 2023
Сообщения
2.406
Реакции
2.328
Позвонила, парень учёбу закончил и уже в армии отслужил. При нём она ничего не нюхала, траву не курила, таблетки не жрала. Но, если выпивали по бокалу вина, становилась агрессивной, поэтому они решили, что больше не выпивают ничего совсем!
Так же Илона ему рассказывала, что рассталась с бывшим, потому что он был наркоманом! Сомневаюсь я в этом. Скорее всего парень слился из-за её неадекватности.
Такое может быть, если она какое-то время назад употребила, а потом запила алкоголем, эффект станет усиливаться, от этого истерики и психозы, которые видел её парень
 

Eiravel

Админ
Команда форума
Регистрация
16 Окт 2023
Сообщения
2.406
Реакции
2.328
Ещё из донесений знакомых уголовников в тюрьме она сидела на МЕТе. Типа одной таблетки на неделю хватало. Опять же, не спалилась! Научилась шифроваться!
Мне кажется понемногу начинает сходиться:
Признание СДВГ создало огромный рынок для фармацевтических компаний. После того как доказали, что синдром дефицита внимания может проявиться и в зрелом возрасте, «новые взрослые», которым ранее никогда не ставили диагноз, оказались самым быстрорастущим сегментом рынка, как признал в 2011 году Ангус Рассел, тогда занимавший пост гендиректора фармацевтической компании Shire. По данным компании IMS Health, занимающейся аналитикой в области медицины, в 2012 году для людей в возрасте от 20 до 39 лет было выписано 16 миллионов рецептов на лекарства от СДВГ.
Главным образом для лечения используются стимуляторы центральной нервной системы, в первую очередь — Ritalin, Adderall, Concerta, Focalin и Vyvanse. Под этими торговыми марками продают соединения амфетамина и метилфенидата, в России оборот этих психотропных веществ запрещен.
 

Eiravel

Админ
Команда форума
Регистрация
16 Окт 2023
Сообщения
2.406
Реакции
2.328
Мне кажется понемногу начинает сходиться:
Признание СДВГ создало огромный рынок для фармацевтических компаний. После того как доказали, что синдром дефицита внимания может проявиться и в зрелом возрасте, «новые взрослые», которым ранее никогда не ставили диагноз, оказались самым быстрорастущим сегментом рынка, как признал в 2011 году Ангус Рассел, тогда занимавший пост гендиректора фармацевтической компании Shire. По данным компании IMS Health, занимающейся аналитикой в области медицины, в 2012 году для людей в возрасте от 20 до 39 лет было выписано 16 миллионов рецептов на лекарства от СДВГ.
Главным образом для лечения используются стимуляторы центральной нервной системы, в первую очередь — Ritalin, Adderall, Concerta, Focalin и Vyvanse. Под этими торговыми марками продают соединения амфетамина и метилфенидата, в России оборот этих психотропных веществ запрещен.
Илона писала, что именно эти таблетки с этими названиями пила! А эти таблетки, в состав которых входят психотропные вещества, в частности амфетамин, запрещены в России, но легальны за рубежом!
 

Eiravel

Админ
Команда форума
Регистрация
16 Окт 2023
Сообщения
2.406
Реакции
2.328

Eiravel

Админ
Команда форума
Регистрация
16 Окт 2023
Сообщения
2.406
Реакции
2.328
Не назад, а она всегда была под ними. Транки + Алко= психиатрия, и то то наркотики.
У меня один раз такое было, что я употребила какое-то время назад, вроде эффект прошёл, выпила алкоголь, и отключилась в туалете на час так, что почти ничего не помнила, но точно были яркие всплески эмоций, неадекватные
 

Eiravel

Админ
Команда форума
Регистрация
16 Окт 2023
Сообщения
2.406
Реакции
2.328
У меня один раз такое было, что я употребила какое-то время назад, вроде эффект прошёл, выпила алкоголь, и отключилась в туалете на час так, что почти ничего не помнила, но точно были яркие всплески эмоций, неадекватные
А транки с алко это чуть ли не смертельно, потому что депрессант + депрессант = летальный исход
 

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.742
Реакции
2.553
Илона писала, что именно эти таблетки с этими названиями пила! А эти таблетки, в состав которых входят психотропные вещества, в частности амфетамин, запрещены в России, но легальны за рубежом!
Но ей их никто не выписывал. Значит не пила, а торчала, вид торчева не меняет смысла. Ей кто то без рецепта их давал и советовал.
 

Eiravel

Админ
Команда форума
Регистрация
16 Окт 2023
Сообщения
2.406
Реакции
2.328
Но ей их никто не выписывал. Значит не пила, а торчала, вид торчева не меняет смысла. Ей кто то без рецепта их давал и советовал.
Ну да, дали попробовать, а потом подсела и сама доставала. А то что ей выписывали и насильно давали - домыслы больного мозга
 

Вероника Грэй

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
3 Июн 2023
Сообщения
543
Реакции
653
Но ей их никто не выписывал. Значит не пила, а торчала, вид торчева не меняет смысла. Ей кто то без рецепта их давал и советовал.
Ну да, дали попробовать, а потом подсела и сама доставала. А то что ей выписывали и насильно давали - домыслы больного мозга
Вот всё и сошлось
Значит после "избиения родителями" ( или за какое то время до) Илона познакомилась с плохой компанией (наркоманами) и парнем финном. Который и подсадил её. Ну или из компании кто то.
Потом уж каким то чудом с медбратом познакомилась.
Была на таблетках
А в психушке ещё прописали и давали, каждый день
Ну и в тюрьме тоже, и сама употребляла, и прописанные давали
Которые она сплёвывала последнее время

Теперь такой момент - где тяги?
 

Eiravel

Админ
Команда форума
Регистрация
16 Окт 2023
Сообщения
2.406
Реакции
2.328
Вот всё и сошлось
Значит после "избиения родителями" ( или за какое то время до) Илона познакомилась с плохой компанией (наркоманами) и парнем финном. Который и подсадил её. Ну или из компании кто то.
Потом уж каким то чудом с медбратом познакомилась.
Была на таблетках
А в психушке ещё прописали и давали, каждый день
Ну и в тюрьме тоже, и сама употребляла, и прописанные давали
Которые она сплёвывала последнее время

Теперь такой момент - где тяги?
Она писала что у неё есть тяги, 2 раза
 

Нонита

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
17 Дек 2022
Сообщения
1.016
Реакции
1.158
То есть всё что она плела что он сутенёр, отсталый в развитии, вербовки на неё делал, это также выдумки больного мозга?
Это она на приходах была, видоизмененное сознание.
 

Нонита

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
17 Дек 2022
Сообщения
1.016
Реакции
1.158
Тогда кто этот бывший? Она ежедневно была под ПАВ, алкоголь был спусковым крючком.
Никто из бывших не виноваты. Ребята сливались сами, кто как мог, бежали от неё, роняя тапки. Одна я не побежала)
 

Нонита

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
17 Дек 2022
Сообщения
1.016
Реакции
1.158

Вероника Грэй

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
3 Июн 2023
Сообщения
543
Реакции
653
Никто из бывших не виноваты. Ребята сливались сами, кто как мог, бежали от неё, роняя тапки. Одна я не побежала)
Нонита, Илона напишет анамнез
Очень возможно, что некоторые моменты будут шоковые
Постарайтесь не поддаваться первым эмоциям
У всех родителей после анамнеза шок
Ведь главное - ребёнок жив, и лечится. И вылечится!