Сомневающаяся мать...Дочь в тюрьме

  • Последние ответы
  • Новые темы

Нонита

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
17 Дек 2022
Сообщения
295
Реакции
365
Очень печально и горько. Но не будьте так категоричны, кто знает, что может произойти за эти годы... Верьте и общайтесь с ней, ваша любовь может найдет дорогу к её сердцу. Пока человек жив, всегда есть надежда, а она к тому же ещё молодая.
Теперь нет с ней связи. Пока у неё был телефон, я просила, чтобы дала своё согласие/доверенность мне на обработку её персональных данных, чтобы я могла хотя бы узнать в тюрьме какого города она находится. Она кормила обещаниями, так и не сделала. Теперь снова остаётся ждать, пока сама не объявится
 

Irina23

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
20 Мар 2023
Сообщения
739
Реакции
692
Теперь нет с ней связи. Пока у неё был телефон, я просила, чтобы дала своё согласие/доверенность мне на обработку её персональных данных, чтобы я могла хотя бы узнать в тюрьме какого города она находится. Она кормила обещаниями, так и не сделала. Теперь снова остаётся ждать, пока сама не объявится
Остается принять ситуацию. Хотя бы в тюрьме с голоду не помрет и в сугробе не замерзнет, но это мало успокаивает. Сил Вам.
 

Нонита

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
17 Дек 2022
Сообщения
295
Реакции
365
Остается принять ситуацию. Хотя бы в тюрьме с голоду не помрет и в сугробе не замерзнет, но это мало успокаивает. Сил Вам.
Спасибо. Это точно. Муж говорит, представь, что она уехала в другую страну.
Наблюдала здесь следующую картину:
Замерзший наркоман в легкой рубашашке, в одном ботинке, весь в льдинках топтался по кругу, невменяемый. Мороз - 25. Кто то вызвал скорую. Приехала. Спрашивают у него :
-поедешь с нами?
Он, к счастью, согласился и залез в машину.
Если бы он не дал согласия, то они бы так и оставили его на морозе!!!
Это я о законах! Представляете?!
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060
Наблюдала здесь следующую картину:
Замерзший наркоман в легкой рубашашке, в одном ботинке, весь в льдинках топтался по кругу, невменяемый. Мороз - 25. Кто то вызвал скорую. Приехала. Спрашивают у него :
-поедешь с нами?
Он, к счастью, согласился и залез в машину.
Если бы он не дал согласия, то они бы так и оставили его на морозе!!!
Это я о законах! Представляете?!
Во она толлерантность по всей красе
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060

ЕленаР

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
22 Фев 2021
Сообщения
428
Реакции
368
Во она толлерантность по всей красе
Я однажды на улице встретила мужика неадекватного. На одной ноге у него был носок, а другая нога голая. В таком виде он ходил по снегу. У меня первая мысль, что он слабоумный и мог сбежать из дома от родственников. Ну я его завела в Пятёрочку, потому что у них можно обратиться, если потерялся. Те вызывали ментов. Они приехали и просто выставили этого мужика на улицу, потому что магазин уже закрылся. Какая там скорая...
 

Нонита

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
17 Дек 2022
Сообщения
295
Реакции
365
Она должна была освободиться в июне, уже была на поселении. Продержалась там ровно месяц. Сейчас она где то в пересыльной тюрьме, пошла снова обратно по этапу в закрытую тюрьму, вероятно, на чём то попалась. Мне сказала, что якобы из-за кота, которого она держала у себя в комнате. Ложь. За это не отправят назад. Теперь будет отбывать до конца срока, т. е. ещё 2 года!!! А тюрьмы у них дырявые, она будет употреблять. Там уже лечить будет некого по выходу
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.834
Реакции
3.016
Ты так удивилась с ихних законов , что я подумал, и в правду ты решила, что её Удо лишили из-за кота.
Я не то что удивилась,я в шоке с ихних законов, потерпевший не имеет права знать под чем был её,ну почти у.бийца.Темболее мать.Из-за этого это все.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060

Нонита

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
17 Дек 2022
Сообщения
295
Реакции
365
Здравствуйте команда и родители.
Нашла месяц назад свою дочь в очередной тюрьме. Позвонила заму этой тюрьмы , мол разыскиваю дочь, хочу написать ей письмо.
- пиши
- я не могу писать по всем тюрьмам, можешь просто ответить, она у вас? Пойми меня, "яжемать!"
- да ,у нас.
Через 20 секунд звонок от дочери. (молодец мужик, даже дал распоряжение охраннику, чтобы она позвонила)
Освобождается 29 мая этого года. Не накинули дополнительно срок.
Сейчас она звонит почти каждый день. Вначале я срывалась, доказывала, что от наркоты нужно лечиться, есть метод и т.д. Она сразу вспыхивает и доказывает, что не наркоманка. Согласия своего на раскрытие персональных данных не даёт (я хотела поговорить с её лечащим врачом-психиатром. Её проверяли на всё). Заявку на встречу тоже не делает, мол скоро уже выхожу, сама к вам приеду. И чтобы приехали встречать её из тюрьмы, тоже не хочет.
Я начала разговаривать с ней более мягко, пытаюсь расположить к себе. Только сейчас , примерно 2 недели слышу, что мозги становятся на место. В этой тюрьме нет доступа к наркоте, да и деньги у неё закончились.
Появилась надежда...
Собираемся её встречать на выходе из тюрьмы. Если сразу не сбежит, то садимся на изоляцию.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.980
Реакции
17.652
Здравствуйте команда и родители.
Нашла месяц назад свою дочь в очередной тюрьме. Позвонила заму этой тюрьмы , мол разыскиваю дочь, хочу написать ей письмо.
- пиши
- я не могу писать по всем тюрьмам, можешь просто ответить, она у вас? Пойми меня, "яжемать!"
- да ,у нас.
Через 20 секунд звонок от дочери. (молодец мужик, даже дал распоряжение охраннику, чтобы она позвонила)
Освобождается 29 мая этого года. Не накинули дополнительно срок.
Сейчас она звонит почти каждый день. Вначале я срывалась, доказывала, что от наркоты нужно лечиться, есть метод и т.д. Она сразу вспыхивает и доказывает, что не наркоманка. Согласия своего на раскрытие персональных данных не даёт (я хотела поговорить с её лечащим врачом-психиатром. Её проверяли на всё). Заявку на встречу тоже не делает, мол скоро уже выхожу, сама к вам приеду. И чтобы приехали встречать её из тюрьмы, тоже не хочет.
Я начала разговаривать с ней более мягко, пытаюсь расположить к себе. Только сейчас , примерно 2 недели слышу, что мозги становятся на место. В этой тюрьме нет доступа к наркоте, да и деньги у неё закончились.
Появилась надежда...
Собираемся её встречать на выходе из тюрьмы. Если сразу не сбежит, то садимся на изоляцию.
А где она жила до тюрьмы, с вами? Как планируете удержать дома?