Сорвался еще в 2019 году, сижу на фарме

  • Последние ответы
  • Новые темы

Евгений

Mag
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
1.575
Реакции
452
привет...в 5 раз меньше ...это 8,10 табл в день. А ты чем вообще занимаешься кроме работы? Работаешь же?
Привет, подруга) Рад тебя видеть.
5-7 таблов , бывает 3, бывает 1 а бывает не пью 2-3 дня а потом заново. Бывает не пью 10 дней потом снова по 7 таблов и такой круговорот.

Работаю да - скорее подрабатываю тренером по шахматам.
Чем ещё занимаюсь? Да особо ничем - у компа.
Недавно ездил в Томск на 2 дня - там я родился...
Ну и в Ект в июле ездил.
Так люблю посты писать статьи и ролики. (хотя с употреблением творчества нету)
Больше работы мне интересной надо.
Обстановку сменить тоже. С мамой жить не могу прекратить в свои 27 - мб очкую подсознательно мб тупо вылететь не могу как ракета корявая в космос не набрала бы скорость)
 

Cтасик

Guest
Взял себе одного тренера на 90 дней. Посмотрим что из этого выйдет.
Ты главное не спеши, смазочки согревающие-расслабляющие, начинай с разминки всегда.

28167107.jpg
 

Cтасик

Guest
Сначала пальчик введи, потом два пальчика, потом три - потом обнови смазку и медленно вводи морковку.
Начинай с пары дюймов, увеличивай каждую неделю на дюйм.
 

Евгений

Mag
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
1.575
Реакции
452
А что за тренер ? Тут уже в личках тренера что ли ? Раньше альфонс был, потом психолог, а теперь тренера что ли завелись.
Да один хороший человек, бывший алкоголик , работает с зависимыми. Не с этого форума. В смысле альфонс и психолог?)
 

Евгений

Mag
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
1.575
Реакции
452
Стас, а сколько лет и кем ты работаешь, есть женушка, чувствуешь душевное равновесие ?
 

Ярослав

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
31 Окт 2018
Сообщения
920
Реакции
930

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Привет, подруга) Рад тебя видеть.
5-7 таблов , бывает 3, бывает 1 а бывает не пью 2-3 дня а потом заново. Бывает не пью 10 дней потом снова по 7 таблов и такой круговорот.

Работаю да - скорее подрабатываю тренером по шахматам.
Чем ещё занимаюсь? Да особо ничем - у компа.
Недавно ездил в Томск на 2 дня - там я родился...
Ну и в Ект в июле ездил.
Так люблю посты писать статьи и ролики. (хотя с употреблением творчества нету)
Больше работы мне интересной надо.
Обстановку сменить тоже. С мамой жить не могу прекратить в свои 27 - мб очкую подсознательно мб тупо вылететь не могу как ракета корявая в космос не набрала бы скорость)
)))) я тоже рада. Как бы тебе помочь...на счёт наркотиков ты ж знаешь я ни о чём....вот на счёт остального бы поделилась....ты книги читаешь? Есть одна жизнеутверждающая весчь...В депре читала, не пошло, знаешь да,?что там с мыслительной деятельностью...а вот сейчас прям на ура....написать какая?

"Восходящая спираль. Как нейрофизиология помогает справиться с негативом и депрессией – шаг за шагом"
 
Последнее редактирование:

Евгений

Mag
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
1.575
Реакции
452
)))) я тоже рада. Как бы тебе помочь...на счёт наркотиков ты ж знаешь я ни о чём....вот на счёт остального бы поделилась....ты книги читаешь? Есть одна жизнеутверждающая весчь...В депре читала, не пошло, знаешь да,?что там с мыслительной деятельностью...а вот сейчас прям на ура....написать какая?
Читать очень люблю, читаю. Какая?
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Да не, за такое бы расцеловал)
Хотя да я артист. Непризнанный правда. Как все непризнанные гении нарки
ладно,я пошла домой с работы....ты сейчас под таблетками? На откровенность прёт, да?
Потом отвечу ещё.