Сорвался еще в 2019 году, сижу на фарме

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ярослав

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
31 Окт 2018
Сообщения
920
Реакции
930
Начудил по крупному , возможно уголовка есть. Не знаю точно, но не заходит в сеть уже третий месяц. 10 лет общались
Какой гамковый чо ты мелишь. И кто же тогда в прошлом году месяц подряд всех оскорблял?
 

Евгений

Mag
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
1.575
Реакции
452
Неделю трезвый. Сижу на шеи у матери почти - она за 4 дня только половину статьи прочитала. Трудно себя сдвигать с места ппц как. Страшно. Хожу на анонимные наркоманы.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.708
Реакции
85.922
Неделю трезвый. Сижу на шеи у матери почти - она за 4 дня только половину статьи прочитала. Трудно себя сдвигать с места ппц как. Страшно. Хожу на анонимные наркоманы.
Снова здорово))
Неужели уже и мать привлек? Давай ее сюда регь, а то она так долго будет читать.
 

Ярослав

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
31 Окт 2018
Сообщения
920
Реакции
930
Неделю трезвый. Сижу на шеи у матери почти - она за 4 дня только половину статьи прочитала. Трудно себя сдвигать с места ппц как. Страшно. Хожу на анонимные наркоманы.
Ты ушёл снова что-ли?
 

Cтасик

Guest
Берём туалетную воду и одеколон после бритья.

Композиция туалетной воды создавалась частным парфюмером по индивидуальному рецепту при личном участии Капы. Ограниченная серия. Парфюм относится к группе ароматов восточные древесные. Верхние ноты открываются сочностью мандарина и красного яблока, сердце аромата подчеркнуто терпкостью фиалки, которая плавно перетекает в основную кожаную ноту туалетной воды. Амбра, дубовая кора и ваниль ощущаются в шлейфе, завершая композицию терпкими древесными нотами. Содержание ароматических веществ - 15% (концентрация EDT). Желающим приобрести, пишите на почту. Всем обязательно ответят. white.manitou@mail.ru
 

Евгений

Mag
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
1.575
Реакции
452
Ну ты часто уходишь с форума
Скорее редко сюда захожу. Наверное ошибка в том что трезвый не люблю сюда заходить , ибо кажется тут делать нечего. Хотя щас понимаю, что наверное как раз наоборот)
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Скорее редко сюда захожу. Наверное ошибка в том что трезвый не люблю сюда заходить , ибо кажется тут делать нечего. Хотя щас понимаю, что наверное как раз наоборот)
Женька, привет) как дела? Никак не могу тебе написать, что обещала.
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
А что ты ей обещала
Привет, Ярик....как тебе наша КМВ-я осень? Правда охренительно?) + 20 стабильно...И медленный листопад.
Я обещала ему написать про свой путь борьбы с депрой и невротической сущностью) может, что и Пригодилось бы Женьку...
 

Ярослав

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
31 Окт 2018
Сообщения
920
Реакции
930
Привет, Ярик....как тебе наша КМВ-я осень? Правда охренительно?) + 20 стабильно...И медленный листопад.
Я обещала ему написать про свой путь борьбы с депрой и невротической сущностью) может, что и Пригодилось бы Женьку...
Да блин ну он не может, и не хочет. Он даже пробовать больше пары дней не хочет
 

Ярослав

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
31 Окт 2018
Сообщения
920
Реакции
930
Привет, Ярик....как тебе наша КМВ-я осень? Правда охренительно?) + 20 стабильно...И медленный листопад.
Я обещала ему написать про свой путь борьбы с депрой и невротической сущностью) может, что и Пригодилось бы Женьку...
Погода вообще шикарная, и то мы все умудрились заболеть
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Погода вообще шикарная, и то мы все умудрились заболеть
та это легко...вирус подхватили и всей семьёй...
А Женя...видишь шаг сделал, мама читает статьи. Хз...что то пытается делать. Я не лезу, я вредоносный продукт), пыльца с крыльев бабочки))) могу про депру только поговорить с ним... И то Люся ругает)
 

Евгений

Mag
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
1.575
Реакции
452
Женька, привет) как дела? Никак не могу тебе написать, что обещала
Привет, спасибо, рад тебе очень, моя хорошая!)
Дела...пииипец как херово было сегодня.
Корень осознал - все то же самое, инфантилизм, нежелание думать как работать над жизнью - ну и конечно мысли об употреблении при любом удобном случае.
Читаю молитвы, не знаю поможет или нет, но лучше чего то делать чем ничего.
Работу доп. ищу чтобы нравилась хотя бы немного - это главное...С той что не нравится я свалю через 5-7 дней.
Вспомнил что было в 2018 году в ноябре...пошел на дворника - 5 дней проработал и ушел в конкретное употребление.
Но тогда я тупее намного был в вопросах наркомании. Щас тоже тупой наверное , но менее тупее точно :)

Ты как?
 

Евгений

Mag
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
1.575
Реакции
452
А Женя...видишь шаг сделал, мама читает статьи. Хз...что то пытается делать.
Я могу делать в 100 раз больше, я просто ленивый бестолочь. Мне бы тренера. Точнее у меня есть тренер, но его заданием было - проходить 90 дней на АН.
Мне кажется это далеко не то что мне надо...Но выполняю, какую то инфу там полезную дают.

.