Сорвался еще в 2019 году, сижу на фарме

  • Последние ответы
  • Новые темы

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Да я вообще не просил никого ничего писать) Никто не дает тебе право мне писать в таком тоне, я лично у тебя помощи не просил. Повторюсь - обрати внимание на сообщения людей, кто действительно хотел поддержать и нормально ко мне относится. И обрати внимание, что в их адрес у меня не было ни одного оскорбления. Наоборот - этим людям я искренне желаю добра!
Это форум дружок!!! И кому и где писать каждый сам решает...Все такие ранимые ..и нежные ...
 

Евгений

Mag
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
1.575
Реакции
452
Да?? Мне просто кажеться ты выбрал на ком оторваться...почему то женский пол, и понесло тебя по бездорожью...
Ладно х.у.л.и. ты белый и пушистый а мы злыдни... красаучик!!! В паспорте в графе пол ошибку переделай...
Ну Дина, Кэт тоже женский пол - на них не хочу отрываться)
Чет ты не унимаешься...ждешь видимо что начну тебя посылать по грубому? Чтоб потом сказать снова что я чмо?) Ты так живешь да?) Сочувствую тебе реально.
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Ущемлять накроманскую личность - это нормально. А вот личность человека - это уже перебор. Я тебя сколько помню - ничего хорошего от тебя не ждал. Уйди а) Надеюсь, нетрезвым не буду..не хочу себя губить. Но если так получится что буду - тебе хочется получить ещё порцию матов в твой адрес? В других темах? Если ты это любишь - то продолжай гнать)) Если нет, давай полюбовно разойдемся) Мы разные, нет у нас с тобой точек соприкосновения. Мне не нужна твоя помощь и общение с тобой тоже не нужно.
:JC_moon::Bye2: удачи!!! На будуйщее за метлой следи...:Empathy:
 

Евгений

Mag
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
1.575
Реакции
452

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Ну Дина, Кэт тоже женский пол - на них не хочу отрываться)
Чет ты не унимаешься...ждешь видимо что начну тебя посылать по грубому? Чтоб потом сказать снова что я чмо?) Ты так живешь да?) Сочувствую тебе реально.
Нормально я живу не переживай а сочувствуй сейчас себе в ж.о.п.е ты опять оказался,заметь а не я!!! Нет я вообще тебя игнорить буду!! Мне ты на.х.уй ненужен так же как необходим;))) пока.
 

Евгений

Mag
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
1.575
Реакции
452
в ж.о.п.е ты опять оказался,заметь а не я!!
а ты радуешься когда другие оказываются в жопе?) Так иди на скотобойню. Вырывай клювы птенцам и пусть твои горе-детишки смотрят на жестокую мамашу.
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
На будущее я сам решу что делать. Ты следи за собой и подыщи своим деткам психолога, с такой маманькой упырями могут вырасти
Ты закроеш свое е.б.ло. или нет.????...психолога тебе искать надо было в детстве...щас поздно уже..детей не трогай!! Своих воспитай потом советы умные раздавай!!! Фсеее...заткнись уже!!! Я нехочу с тобой вести диалог...
 

Евгений

Mag
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
1.575
Реакции
452
Ты закроеш свое е.б.ло. или нет.????...психолога тебе искать надо было в детстве...щас поздно уже..детей не трогай!! Своих воспитай потом советы умные раздавай!!! Фсеее...заткнись уже!!! Я нехочу с тобой вести диалог...
Детей отдай няне, с тобой они выродками вырастут конченными) Хотя...наверное они щас уже хуже дерьма
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
а ты радуешься когда другие оказываются в жопе?) Так иди на скотобойню. Вырывай клювы птенцам и пусть твои горе-детишки смотрят на жестокую мамашу.
На данный момент мне только одному дятлу хочеться вырвать клюв и вставить в его ж.о.пу..что б настал мир и тишина.. вот доеб.у.щий то а!!!
 

Alex версия 3.0

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
12 Фев 2019
Сообщения
568
Реакции
280
Евгений, проблемы с гопниками у всех были. Всех били в школе. Ты уже в.зрослый человек. Почему такая злоба на гопарей?

Мне гопари тоже не приятны. И стычки с ними были.
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Детей отдай няне, с тобой они выродками вырастут конченными) Хотя...наверное они щас уже хуже дерьма
Ну п.и.д.а.р.м.от....держись с.ука!!!! Хуже д.е.рьма только ты если у тебя открываеться пасть такое говорить!!! И конченным ты вырос толи не довоспитали тебя...толи не доебли???? Ты чего чм.о добиваешся а???? Ты детей м.р.а.з.ь. зачем задиваеш??? Зацепить незнакш как???
 

Евгений

Mag
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
1.575
Реакции
452
злоба на гопарей?
Не на гопарей. А на их телок. Потому что они натравляют гопников на парней а потом дают им за типа мужественность) Да ещё детей рожают...учат тому же. Я видел таких лично. Видел как телка свою дочь так воспитала что в 6 лет девочка просила взрослых дядей набить морду соседям) Вот эти стерляди вроде Никсон И Алинки тут меня пытаются жизни учить....но они ниже наркоманов во много раз. Ну может погорячился....на одной волне с нарками.
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Евгений, проблемы с гопниками у всех были. Всех били в школе. Ты уже в.зрослый человек. Почему такая злоба на гопарей?

Мне гопари тоже не приятны. И стычки с ними были.
Да вы.е.бли его походу в детстве они!! У него детская травма... с чего меня то он к ним приписал оч интересно???
 

Евгений

Mag
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
1.575
Реакции
452
Ну п.и.д.а.р.м.от....держись с.ука!!!! Хуже д.е.рьма только ты если у тебя открываеться пасть такое говорить!!! И конченным ты вырос толи не довоспитали тебя...толи не доебли???? Ты чего чм.о добиваешся а???? Ты детей м.р.а.з.ь. зачем задиваеш??? Зацепить незнакш как???
Дети - продолжение тебя. Ты ведешь себя как дерь.мо. Как они будут себя вести? Ну если не в тебя пойдут только...
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Не на гопарей. А на их телок. Потому что они натравляют гопников на парней а потом дают им за типа мужественность) Да ещё детей рожают...учат тому же. Я видел таких лично. Видел как телка свою дочь так воспитала что в 6 лет девочка просила взрослых дядей набить морду соседям) Вот эти стерляди вроде Никсон И Алинки тут меня пытаются жизни учить....но они ниже наркоманов во много раз. Ну может погорячился....на одной волне с нарками.
Ты ч.и пушило циркавое. Я и Алина вообще разный типаж женщин...ток ты в девках не шариш но что то пытаешся булькнуть...заднеприводная Женя;)))
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Дети - продолжение тебя. Ты ведешь себя как дерь.мо. Как они будут себя вести? Ну если не в тебя пойдут только...
Господи!!! Ты то про детей что можеш знать??? А ??? Тебя к ним на пушечный выстрел подпускать нельзя!!! Ты на мать свою руку поднимал...вчера мазался что нет...вот твоя мама дер.мо вырастила...жалко ее...
 

Евгений

Mag
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
1.575
Реакции
452
Ты ч.и пушило циркавое. Я и Алина вообще разный типаж женщин...ток ты в девках не шариш но что то пытаешся булькнуть...заднеприводная Женя;)))
Алина явный гопник. Точнее гоп-телка. Сто пудова натравляла пацанов на слабых. А ты...ты вообще темная какая то. Может из маньячек ) С дерьмицом в душе , от тебя слов добрых не дождешься никогда - ни когда трезвый ни когда не трезвый. Наверное детей за шалости дрочишь по полной и унижаешь. А за пятерки в школе делаешь вид что этих пятерок нет) Короче робот-кнут такой стерлядский)
 

Евгений

Mag
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
1.575
Реакции
452
Ты на мать свою руку поднимал
Ты ебланка) Покажи сообщение где я писал что я на мать руку поднимал? Пока не покажешь - ты ***** - болка. Вчера уже это говорил. Без этого факта твои слова не стоят червя выеденного)
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Боже мой!!! Чего я тут с нарко-алкашем пытаюсь выяснить??? Евгений ты не в себе...тебе голову проверить нужно и к психиатру обратиться.. если у тебя проблемы ты не ищи их не во мне не в моих детях!!! Ты с себя начни...и отьебись уже убогий от меня...
 

Евгений

Mag
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
1.575
Реакции
452
Друзья! Кто видел что я писал то что я поднимал руку на маму? Если в течение суток мне не покажут где я это писал, я вообще в каждой теме где будут эти лгуньи писать буду говорить что они пиздежь тока могут гнать!)