Сорвался еще в 2019 году, сижу на фарме

  • Последние ответы
  • Новые темы

Евгений

Mag
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
1.575
Реакции
452
Никсон, с темы не съезжай. Тебя какой то хер наплел про то что я якобы мать бил а ты поверила) Дурында ты доверчивая.
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Ты ебланка) Покажи сообщение где я писал что я на мать руку поднимал? Пока не покажешь - ты ***** - болка. Вчера уже это говорил. Без этого факта твои слова не стоят червя выеденного)
Пока..лузер!!! Сиди тут соплями маж как бросить неможеш и неполучаеться и т.д...аптечный нарк ...ты даже не нарк а х.з что...и кто..
 

Alex версия 3.0

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
12 Фев 2019
Сообщения
568
Реакции
280
Не на гопарей. А на их телок. Потому что они натравляют гопников на парней а потом дают им за типа мужественность) Да ещё детей рожают...учат тому же. Я видел таких лично. Видел как телка свою дочь так воспитала что в 6 лет девочка просила взрослых дядей набить морду соседям) Вот эти стерляди вроде Никсон И Алинки тут меня пытаются жизни учить....но они ниже наркоманов во много раз. Ну может погорячился....на одной волне с нарками.
Не, эта ситуация всем знакома, кто учился в школе. Я вот допустим все неприятные ситуации проработал, которые у меня были в жизни, включая школьные годы. Просто ты говорил, что тебе надо работать над личностью. Я считаю, что ты еще не пережил какие то неприятные жизненные моменты. Отсюда у тебя такая болезненная реакция. Что то в тебе сидит, то над чем ты еще не поработал. Может и проблемы с наркотой отсюда же вытекают.
 

Евгений

Mag
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
1.575
Реакции
452
Не, эта ситуация всем знакома, кто учился в школе. Я вот допустим все неприятные ситуации проработал, которые у меня были в жизни, включая школьные годы. Просто ты говорил, что тебе надо работать над личностью. Я считаю, что ты еще не пережил какие то неприятные жизненные моменты. Отсюда у тебя такая болезненная реакция. Что то в тебе сидит, то над чем ты еще не поработал. Может и проблемы с наркотой отсюда же вытекают.
Да, так и есть. Невыношу этих стерлядей что направляют гопов на нормальных людей. Я знаю как это проработать. А пока...я таких буду словесно топить
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385

Евгений

Mag
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
1.575
Реакции
452
Пока..лузер!!! Сиди тут соплями маж как бросить неможеш и неполучаеться и т.д...аптечный нарк ...ты даже не нарк а х.з что...и кто..
Ахахахахха сразу гасится)) Пи З Д А Б О Л К А ты! За базаром не следишь, кикимора ты болотная, страшная ещё небось) Уродов понарожала тож небось)
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Да, так и есть. Невыношу этих стерлядей что направляют гопов на нормальных людей. Я знаю как это проработать. А пока...я таких буду словесно топить
Ты д.е.б.
и.л??? Вчера ты тут только с тремя девченками пис.юнами мерился...кого на тебя натравили а??? Это тоже походу у тебя обида кака я то?? К психологу иди...там раскажеш про гоп-телок...;)))
 

Евгений

Mag
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
1.575
Реакции
452
Ты д.е.б.
и.л??? Вчера ты тут только с тремя девченками пис.юнами мерился...кого на тебя натравили а??? Это тоже походу у тебя обида кака я то?? К психологу иди...там раскажеш про гоп-телок...;)))
Е б л и щ е завали) Пока не покажешь сообщение про мать, с тобой западло общаться, страшила
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Ахахахахха сразу гасится)) Пи З Д А Б О Л К А ты! За базаром не следишь, кикимора ты болотная, страшная ещё небось) Уродов понарожала тож небось)
Ух страшная!!!! Бойся с.с ыкло мамкино...небось это ты страшная дура!!!;)))
 

Alex версия 3.0

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
12 Фев 2019
Сообщения
568
Реакции
280
Ты д.е.б.
и.л??? Вчера ты тут только с тремя девченками пис.юнами мерился...кого на тебя натравили а??? Это тоже походу у тебя обида кака я то?? К психологу иди...там раскажеш про гоп-телок...;)))
В таких ситуациях психолог бесполезен. Здесь другой способ нужен. Стать сильным физически и духовно. А для этого нужно себя закалять
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385

Евгений

Mag
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
1.575
Реакции
452
О уже как гопник забазарил...ты ж культурное ч.мо!!! Что ж так низко падаеш???
пиздаболок не люблю) Если сначала ты была мне просто мерзкой, то щас ещё и та что п и з д и т . И если ты это не признаешь или не докажешь обратное - ты для меня хуже китового дерьма будешь :-D
 

Евгений

Mag
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
1.575
Реакции
452
Ребят. Рустик, Alex? Согласны вы что если девочка пиздабо лит - то она сильно занижает свою планку как личности?
 

Alex версия 3.0

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
12 Фев 2019
Сообщения
568
Реакции
280

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Е б л и щ е завали) Пока не покажешь сообщение про мать, с тобой западло общаться, страшила
Вот ты сейчас тут хорохоришся...ладно ты меня оскорбляеш , я тебе дорогу перешла ..ты детей моих уб.л.юдок зачем трогаеш??? А я отвечу за тебя- потому что именно ты тот самый ребенок которого недолюбили в детстве и дроч.или за все, и про пятерки ты про свои писал!! Били и обижали а девченки просто угарали над тобой...и ты вырос во такой м.р.аз.ью
.. Да сложно тебе в жизни пришлось...еще и гопники п.и.здили походу именно поэтому так усердно ты пытаешся отыскать во мне эту гоп-телку.... обиженный ты жизнью , одинокий наркоман, рытающийся что то из себя изобразить...жалкий ты...
 

Евгений

Mag
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
1.575
Реакции
452
ты детей моих уб.л.юдок зачем трогаеш?
Потому что ты п издишь про мою мать. Я их и буду засерать дальше, если ты мне не покажешь то сообщение или признаешь что ты придумала это либо тебе кто то наплел а ты поверила в эту чушь.
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Потому что ты п издишь про мою мать. Я их и буду засерать дальше, если ты мне не покажешь то сообщение или признаешь что ты придумала это либо тебе кто то наплел а ты поверила в эту чушь.
У тебя плюсом еще и шизофрения??? Тебе девочки вчера писали про твою мать...а сегодня ты конкретно задел моих детей!! Когда я затронула тему ,про поднимание руки на твою мать...ты прям возбудился и полилось с тебя г.о.в но...с чего я делаю выводы что девочки писали правду...а детей мои ты :"не заср.еш" потому как я их очень люблю ...больше жизни своей...у меня есть кого любить, оберегать , и заботиться...А засир.аеш ты сейчас только себя...и все!!! Прийдут Люся с Алинкой переворошим твою тему...найдем ...мош заткнешся тогда наконец..
 

Евгений

Mag
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
1.575
Реакции
452
У тебя плюсом еще и шизофрения??? Тебе девочки вчера писали про твою мать...а сегодня ты конкретно задел моих детей!! Когда я затронула тему ,про поднимание руки на твою мать...ты прям возбудился и полилось с тебя г.о.в но...с чего я делаю выводы что девочки писали правду...а детей мои ты :"не заср.еш" потому как я их очень люблю ...больше жизни своей...у меня есть кого любить, оберегать , и заботиться...А засир.аеш ты сейчас только себя...и все!!! Прийдут Люся с Алинкой переворошим твою тему...найдем ...мош заткнешся тогда наконец..
Переворотите на здоровье) Я там писал что несмотря на уговоры мамы я бы все равно ушел из дому. Это все что я говорил. А эти идиотки придумали что я её бил типа) И ещё называют нарков больными. Сами то трезвенницы переворачивают с ног на голову. А задело меня это вчера потому что пизд абольство не люблю
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Во правда что вчера дер.ьмо с тебя лезло что сегодня!!! Как ты вообще бросать собрался если у тебя кроме помоев внутри ничего нет??? Посмотри на себя со стороны...я ж говорю убогий
 

Евгений

Mag
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
1.575
Реакции
452
Во правда что вчера дер.ьмо с тебя лезло что сегодня!!! Как ты вообще бросать собрался если у тебя кроме помоев внутри ничего нет??? Посмотри на себя со стороны...я ж говорю убогий
Иди нахер) Я сказал - пока ты мне не покажешь то сообщение, либо не признаешь пиздабольство - с тобой общаться не вижу смысла. Нах пошла, коза)