Сорвался еще в 2019 году, сижу на фарме

  • Последние ответы
  • Новые темы

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
А ты будешь искать где я якобы на мать руку поднимал?) Или ты п и з да б о л к а? За базар отвечать будешь?)
Вот опять, она тебе написала, что ты искать не будешь, а ты ее начинаешь оскроблять!Ну что с тобой опять не так!!Ты таблеточки пил сегодня и водочкой запивал, если нет, то пойди употреби и успокойся.
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
не совсем тебя понял, перефразируй пожалуйста
Это моя особенность так иносказательно иногда говорить. Перестань употреблять наркотики. На том фото, где трезвый хорошо выглядишь. Думаю наркота это заберёт это у тебя. Вот и всё. Ничего более.
 

Евгений

Mag
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
1.575
Реакции
452
Это моя особенность так иносказательно иногда говорить. Перестань употреблять наркотики. На том фото, где трезвый хорошо выглядишь. Думаю наркота это заберёт это у тебя. Вот и всё. Ничего более.
Спасибо, Кэти. Она уже забрала. выбраться я очень хочу...пусть тут и поржут над этой фразой но хочу
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
Спасибо, Кэти. Она уже забрала. выбраться я очень хочу...пусть тут и поржут над этой фразой но хочу
тебе так кажеться,это общения я привык к этому................
сделаеш сам смеяться будеш
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
С теткой катались одной
Ты сам понимаешь эту фразу?!С теткой катались?Или катались с одной?Или одной теткой?Кто такая одна и кто такая тетка?!Как такие фразы формируются в твоей головушке?Ты грамоту изучал, а, Женька?!
 

Евгений

Mag
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
1.575
Реакции
452
Ты сам понимаешь эту фразу?!С теткой катались?Или катались с одной?Или одной теткой?Кто такая одна и кто такая тетка?!Как такие фразы формируются в твоей головушке?Ты грамоту изучал, а, Женька?!
Уже не знаешь до чего доебаться?)
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Тёма, а что будешь самого худшего, если тебе бы отрезали яйца?
Уфффф, а вот и пожаловала твоя фантазия!!!Браво!!!Теперь, хоть ты так и не пояснил за свой стиль, мы хоть приблизительно увидели твою фантазию!!!Она исключительно прекрасна, даже великолепно.Често ты даже польстил меня, думая о моих яйцах!Мне приятно, правда, спасибо!
 

Евгений

Mag
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
1.575
Реакции
452
Уфффф, а вот и пожаловала твоя фантазия!!!Браво!!!Теперь, хоть ты так и не пояснил за свой стиль, мы хоть приблизительно увидели твою фантазию!!!Она исключительно прекрасна, даже великолепно.Често ты даже польстил меня, думая о моих яйцах!Мне приятно, правда, спасибо!
Наверное, для тебя самое страшное, если тебя посчитают не мужиком? Поэтому ты и шлешь такие сообщения, где дескать прыскает тестостерон?)
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Наверное, для тебя самое страшное, если тебя посчитают не мужиком? Поэтому ты и шлешь такие сообщения, где дескать прыскает тестостерон?)
Вот когда начинают со слова "наверное" можно уже ничего не отвечать.Ты же сам или уверен или нет не поймешь, и плюс к этому еше задаешь вопрос.Что такое тестостерон Евгений?Куда он прыскает?Как меня посчитают не мужиком?С чего ты взял что это для меня страшное?Кто меня посчитает не мужиком?Почему ты думаешь что мне от этого страшно, от мнения кого не понятно(ты про кого)?!
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
В смысле это общения?
ты это понимаеш как доминирование одного либо оскарбления одного другим)))))))))))???????????это и есть общения
обмен информацие.......................
но да издалека это похоже как самцы бодаються в брачный период)))))))))))
природа ёптать)))))))))))))
я сокойно к этому отношусь)))))))наверно потому как все невчитоваюсь)))))))))
 

Alex версия 3.0

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
12 Фев 2019
Сообщения
568
Реакции
280
Тёма, а что будешь самого худшего, если тебе бы отрезали яйца?
Жендос, у меня такое ощущение, что ты просто ч.мо опущенное по жизни. У меня такие в школе портфель таскали, а сейчас работают на меня.:Biggrin: А чмом ты будешь всегда. т.к. не хватает у тебя сил изменить себя, а наркотой ты просто пытаешься заглушить внутреннюю боль за свои неудачи в жизни. Телки успешные,скорее всего, используют тебя как подстилку (хорошо ведь кода есть жене, который письку полижет), а потом возвращаются к своим успешным мужьям. Так что ты просто ч.мо и шлюшка по жизни и таким будешь всегда:Bye:
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
А чмом ты будешь всегда. т.к. не хватает у тебя сил изменить себя, а наркотой ты просто пытаешься заглушить внутреннюю боль за свои неудачи в жизни
Алекс ты очень точно описал психику этого существа.Даже больше скажу почти процитировал Эриха Фромма(это выдающийся психолог)!!!Евгений учись, вот в этой фразе есть и поняте симптома, причины и следствия.
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Жендос, у меня такое ощущение, что ты просто ч.мо опущенное по жизни. У меня такие в школе портфель таскали, а сейчас работают на меня.:Biggrin: А чмом ты будешь всегда. т.к. не хватает у тебя сил изменить себя, а наркотой ты просто пытаешься заглушить внутреннюю боль за свои неудачи в жизни. Телки успешные,скорее всего, используют тебя как подстилку (хорошо ведь кода есть жене, который письку полижет), а потом возвращаются к своим успешным мужьям. Так что ты просто ч.мо и шлюшка по жизни и таким будешь всегда:Bye:
Аминь брат, аминь)))))Все так и есть, я присоединяюсь к твоему мировоззрению.Евгений это называется позиция - общественная!
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
Люси , расчёт по зп в личку и пошагово расписать? да? а ты посмотришь верно или нет? хорошо?
Да, давай, обрадуй нас нашими бонусиками за наваленные песдюлесы)