Сорвался еще в 2019 году, сижу на фарме

  • Последние ответы
  • Новые темы

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.025
(хорошо ведь кода есть жене, который письку полижет

Вот даже не могу представить из каких глубин своего воображения вы таких теток достаете.
Обычно таких маньяков за километр обходят)))
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Жендос, у меня такое ощущение, что ты просто ч.мо опущенное по жизни. У меня такие в школе портфель таскали, а сейчас работают на меня.:Biggrin: А чмом ты будешь всегда. т.к. не хватает у тебя сил изменить себя, а наркотой ты просто пытаешься заглушить внутреннюю боль за свои неудачи в жизни. Телки успешные,скорее всего, используют тебя как подстилку (хорошо ведь кода есть жене, который письку полижет), а потом возвращаются к своим успешным мужьям. Так что ты просто ч.мо и шлюшка по жизни и таким будешь всегда:Bye:
Поддерживаю!!! :feminist::good3:
 

Евгений

Mag
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
1.575
Реакции
452
и таким будешь всегда
:-D Мне в школе говорили что я буду девственником всегда. Я в это верил. А теперь я в такие бабко-Ванговские сообщения не верю) Алекс, ты был нормальным для меня, щас ты стал из разряды болотных упырей. Чао)
 

Alex версия 3.0

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
12 Фев 2019
Сообщения
568
Реакции
280
:-D Мне в школе говорили что я буду девственником всегда. Я в это верил. А теперь я в такие бабко-Ванговские сообщения не верю) Алекс, ты был нормальным для меня, щас ты стал из разряды болотных упырей. Чао)
Скес- это примитивное занятие доступное каждому. А работа над собой это более сложная задача. Так что в глобальном плане ты так и остался девсвенником:Empathy:
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Эхххх...а так ждал поддержки!!! И Алекс и Артемий не поддержали;))) какие нехорошие они!!! Просто в любой ситуации и любом обществе главное оставаться ЧЕЛОВЕКОМ!!! Но тебе недано это ....ты наркотически мыслиш и ведеш себя не по мужски и даже не по человечески..
Я на тебя Евгений не обижаюсь;) на таких грех обижаться!!!
 

Евгений

Mag
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
1.575
Реакции
452
и его продолжают опускать
Вы блин - гопники опущенные) Вы не поймете что человека невозможно опускать какими-то корвыми мнениями...вы кто вообще? Какие вы авторитеты? Кто вы такие чтобы судить кого опускать а кого нет? Вы реально е банутые на голову....всегда была мечта -засадить гопаря обыкновенного в клетку и за 3 месяца переучить его больные гоп-убеждения (которые он считает нормальными) на человеческие
 

Евгений

Mag
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
1.575
Реакции
452
Скес- это примитивное занятие доступное каждому. А работа над собой это более сложная задача. Так что в глобальном плане ты так и остался девсвенником
А кто это там мне что то говорит? Господь Бог?) Авторитетка? или всего лишь единичное тело из 7 миллирдов?))
 

Alex версия 3.0

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
12 Фев 2019
Сообщения
568
Реакции
280
А кто это там мне что то говорит? Господь Бог?) Авторитетка? или всего лишь единичное тело из 7 миллирдов?))
Раз ты здесь находишься тебе здесь и говорят. Приди на другой ресурс , тебе тоже самое ответят
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Мы люди!!!
Вы блин - гопники опущенные) Вы не поймете что человека невозможно опускать какими-то корвыми мнениями...вы кто вообще? Какие вы авторитеты? Кто вы такие чтобы судить кого опускать а кого нет? Вы реально е банутые на голову....всегда была мечта -засадить гопаря обыкновенного в клетку и за 3 месяца переучить его больные гоп-убеждения (которые он считает нормальными) на человеческие
А у тебя гопо фобия!!! Лечи ее , нет тут гопников...тут обычные люди с разным мышлением и взглядами на жизнь!!! Раскажи ту историю где тебя обидели гопники? Она походу интересная!!! П.р.и.е.б.с.я с гопниками и все!!! Где взять то их?? А??
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
Просто в любой ситуации и любом обществе главное оставаться ЧЕЛОВЕКОМ!!! Н
а где пример брать с меня??????))))))))))
форум превратился из нарко
внеизвестно что,обсуждаем шизиков,измены,диарею,а по существу......................
не кто не произнес как пример фразу,чел бросил как ему жить далее,Женьку дать совет пример как социализироваться................
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
Мы люди!!!

А у тебя гопо фобия!!! Лечи ее , нет тут гопников...тут обычные люди с разным мышлением и взглядами на жизнь!!! Раскажи ту историю где тебя обидели гопники? Она походу интересная!!! П.р.и.е.б.с.я с гопниками и все!!! Где взять то их?? А??
Я-гопота,правда кошу под умника))))))привкрытия это АУЕ-и меня заслали))))))))))
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Вы блин - гопники опущенные) Вы не поймете что человека невозможно опускать какими-то корвыми мнениями...вы кто вообще? Какие вы авторитеты? Кто вы такие чтобы судить кого опускать а кого нет? Вы реально е банутые на голову....всегда была мечта -засадить гопаря обыкновенного в клетку и за 3 месяца переучить его больные гоп-убеждения (которые он считает нормальными) на человеческие
Послушай уважаемый, все достаточно!Мы выслушали тебя.Ты ничего путного и аргументированного не сказал.Не ответил даже за свои слова и не разъяснил их.О чем с тобой говорить?!Заканчивай позориться, желаю по человечески.Вот это то что ты постоянно пишешь оставь себе, нам это не интересно и здесь вообе нет никакой информации.Ты очень глупый человек.Это факт.Досвидания Евгений.
 

Евгений

Mag
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
1.575
Реакции
452
А у тебя гопо фобия!!! Лечи ее , нет тут гопников...тут обычные люди с разным мышлением и взглядами на жизнь!!! Раскажи ту историю где тебя обидели гопники? Она походу интересная!!! П.р.и.е.б.с.я с гопниками и все!!! Где взять то их?? А??
Слушай девочка тебя как звать то по настоящему? Скинь фото чтоб нормально общаться можно было? Не хочу базарить с привидением. Артема это тоже касается. Вы че ребят - боитесь лицо показать?
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
а где пример брать с меня??????))))))))))
форум превратился из нарко
внеизвестно что,обсуждаем шизиков,ищмены,диарею,а по существу......................
не кто не произнес как пример фразу,чел бросил как ему жить далее,Женьку дать совет пример как социализироваться................
Ему давали советы!!! Я дала меня послали , еще ху.е.в накидали, обозвал и унизил...не за советом он видимо пришел сюда...и брасать как видиш не собираеться!!!! Только ноет что хочет а по факту???? НИКУЯ!!! Админов на х.у.ях оттаскал, нормально , да?
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.025
а где пример брать с меня??????))))))))))
форум превратился из нарко
внеизвестно что,обсуждаем шизиков,измены,диарею,а по существу......................
не кто не произнес как пример фразу,чел бросил как ему жить далее,Женьку дать совет пример как социализироваться................
Ниче он не бросил. И не собирается.
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
а где пример брать с меня??????))))))))))
форум превратился из нарко
внеизвестно что,обсуждаем шизиков,измены,диарею,а по существу......................
не кто не произнес как пример фразу,чел бросил как ему жить далее,Женьку дать совет пример как социализироваться................
Замечание верное. Кто что читает, слушает, смотрит? хз))))
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
Ниче он не бросил. И не собирается.
зато хочет...............
и он захочет и прикладет исилия сможет
вот я хочу проснуться в одной постели с группой ВИАгра в полном составе-это недостижимо
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.025
Слушай девочка тебя как звать то по настоящему? Скинь фото чтоб нормально общаться можно было? Не хочу базарить с привидением. Артема это тоже касается. Вы че ребят - боитесь лицо показать?
Забанила на месяц.
По многочисленным просьбам.
Поработай над собой.