Сорвался еще в 2019 году, сижу на фарме

  • Последние ответы
  • Новые темы

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Где написать доброе утро?))) Алинка не пойму где....Напишу тут. Место последней дислокации)
Привет Кэт!! Сама переживаю за нее...что то случилось? Или срыв???
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Привет Кэт!! Сама переживаю за нее...что то случилось? Или срыв???
:Shok: Я знаю у неё нестабильное эмоц.состояние. И дело не в том , что девушка и плакса....а как то по жизни...сейчас....А хотелось бы спросить у кого оно сейчас стабильное?)))
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
:Shok: Я знаю у неё нестабильное эмоц.состояние. И дело не в том , что девушка и плакса....а как то по жизни...сейчас....А хотелось бы спросить у кого оно сейчас стабильное?)))
Салют как дел я тока домой пришел в 8-00 ушел швы снимать,тока зашел у соседа рогатово сидел)))))))))
про измену его курицы не слова-стыдно наверно,его жена набитая но кофе налила поляну в зале накрыло глаза в пол,ну как положена ............
сидил слушал 3 часа байки о бурение,и незаметно срулил)))))))))))
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Салют как дел я тока домой пришел в 8-00 ушел швы снимать,тока зашел у соседа рогатово сидел)))))))))
про измену его курицы не слова-стыдно наверно,его жена набитая но кофе налила поляну в зале накрыло глаза в пол,ну как положена ............
сидил слушал 3 часа байки о бурение,и незаметно срулил)))))))))))
Приветик. У меня понедельник во всей красе)Ну я полагаю да....ему стыдно, что в минуту слабости он тебе откровенничал...хотя что тут такого...вас, мальчиков учат с детства не плакать и не быть эмоциональными....а потом статистика....мужчины умирают раньше женщин....то что копишь в себе- тебя убивает...
Её выбор...пусть теперь ходит , прячет взгляд....ну раз они так решили...я бы ушла....стыдно.
А рука норм? заживает по плану?
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
А рука норм? заживает по плану?
нет не по плану я ее нечайно ударил синющее,швы решили неснимать,но как решили доктор решил,я ему обьяснил как и при каких обсаятельствох ударил,на улице нечайно не фиг руками махать как солдат на плацу,он посоветовал тусники мои на улице снова перенести на балкон)))))))))
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
нет не по плану я ее нечайно ударил синющее,швы решили неснимать,но как решили доктор решил,я ему обьяснил как и при каких обсаятельствох ударил,на улице нечайно не фиг руками махать как солдат на плацу,он посоветовал тусники мои на улице снова перенести на балкон)))))))))
)))))))))))ничего себе....где то же долбанул...не ударил, а долбанул, раз синяя)))
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
)))))))))))ничего себе....где то же долбанул...не ударил, а долбанул, раз синяя)))
наверно решил срезать через клумбу так быстрее,а вокруг нее ограждения маленькие заюорчики,ударился перелазивал,0.5 м высотой
срезал путь и руку ударил и туфли измарал)))))
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
наверно решил срезать через клумбу так быстрее,а вокруг нее ограждения маленькие заюорчики,ударился перелазивал,0.5 м высотой
срезал путь и руку ударил и туфли измарал)))))
60039e91ac76.jpg

)))))))))))Это не к твоему тексту))))но выскочило в этот момент))) то есть это прочитала в вк....и твоё сообщение одновременно)))
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
60039e91ac76.jpg

)))))))))))Это не к твоему тексту))))но выскочило в этот момент))) то есть это прочитала в вк....и твоё сообщение одновременно)))
видиш многозадачность ...................дает много ошибок
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
видиш многозадачность ...................дает много ошибок
Да))) А ещё и работаю..... мысли очень далеко от моей работы сейчас....но я знаю себя, это придёт в норму....работа, личная жизнь....и я стану скучной и обычной))) без драйва в голове) Шутка)))
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
главноя для себя быть веселой
Внутри я всегда сейчас стараюсь быть весёлой ))))Всё надо возводить в привычку....

Вот например высказывание...это касается всего.....
В некотором смысле тревогу можно назвать привычкой. Привычкой тревожиться. И удивительным в этом оказывается то, что мозг, который использует принцип экономии ресурсов, вкачивает нехилый ресурс в тревогу.

Основная роль в поддержании этой привычки отводится нам. Мы ее подпитываем и поддерживаем. И в результате, привычка становится стойкой.

Если вы посмотрите внимательно, то увидите, что есть убеждения о тревоге, которые ее поддерживают - если не буду тревожиться, то быть беде, если не тревожиться, то значит, что мне это не важно.

И таким образом, к естественному адаптивному возбуждению организма, которое происходит само по себе в соответствующих ситуациях добавляется очень неприятное тягучее и изводящее состояние. Мы создаём и поддерживаем его сами.

и т.д. и т.п.
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
Внутри я всегда сейчас стараюсь быть весёлой ))))Всё надо возводить в привычку....

Вот например высказывание...это касается всего.....
В некотором смысле тревогу можно назвать привычкой. Привычкой тревожиться. И удивительным в этом оказывается то, что мозг, который использует принцип экономии ресурсов, вкачивает нехилый ресурс в тревогу.

Основная роль в поддержании этой привычки отводится нам. Мы ее подпитываем и поддерживаем. И в результате, привычка становится стойкой.

Если вы посмотрите внимательно, то увидите, что есть убеждения о тревоге, которые ее поддерживают - если не буду тревожиться, то быть беде, если не тревожиться, то значит, что мне это не важно.

И таким образом, к естественному адаптивному возбуждению организма, которое происходит само по себе в соответствующих ситуациях добавляется очень неприятное тягучее и изводящее состояние. Мы создаём и поддерживаем его сами.

и т.д. и т.п.
ну это да..........
но есть базовые компоненты как страх жадность и т.д.
их можно в себе во благо использовать-что бы выгодныя для тебя
жадность стать экономным
страх хороший инстинкт -не бродить по начам,и боишься депрессию избавляться от деприссивных людей
вот навязчивае мысли как я с ними борюсь-легко и просто
были я безработный трутень сижу у родаков на шее и они не сбивались мысли,бороться пытался не как тока истощения внутринее-
1)игнорил помогает,но я пошел дальшее я стороник все и всегда делать что тебе выгодно а не быть продуктивным как говарит Тема
2)так вот счас мысли кем работать куда пойти,и где делать мало но получать большее и все....................
3)разбираю проблему невроза негативных мыслей и все редко докажу до сути как переключаюсь с этих мыслей негативных и безполезных
но это тяжело(((((((
 

Дина

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1.091
Реакции
1.199
ну это да..........
но есть базовые компоненты как страх жадность и т.д.
их можно в себе во благо использовать-что бы выгодныя для тебя
жадность стать экономным
страх хороший инстинкт -не бродить по начам,и боишься депрессию избавляться от деприссивных людей
вот навязчивае мысли как я с ними борюсь-легко и просто
были я безработный трутень сижу у родаков на шее и они не сбивались мысли,бороться пытался не как тока истощения внутринее-
1)игнорил помогает,но я пошел дальшее я стороник все и всегда делать что тебе выгодно а не быть продуктивным как говарит Тема
2)так вот счас мысли кем работать куда пойти,и где делать мало но получать большее и все....................
3)разбираю проблему невроза негативных мыслей и все редко докажу до сути как переключаюсь с этих мыслей негативных и безполезных
но это тяжело(((((((
Вот самое тяжелое для меня убирать эти негативные мысли, мне всегда кажется что ничего не получится, что я не смогу работать, хотя надо полюбас Как могу стараюсь переть на позитиве, но эта негативщина внутри меня одолела
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Вот самое тяжелое для меня убирать эти негативные мысли, мне всегда кажется что ничего не получится, что я не смогу работать, хотя надо полюбас Как могу стараюсь переть на позитиве, но эта негативщина внутри меня одолела
привет, Дин. как ты?
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Вот самое тяжелое для меня убирать эти негативные мысли, мне всегда кажется что ничего не получится, что я не смогу работать, хотя надо полюбас Как могу стараюсь переть на позитиве, но эта негативщина внутри меня одолела
Дина,ты умничка.ты справишься! Красавица девочка!