Сорвался после реабилитации

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ulaysha

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
29 Дек 2022
Сообщения
363
Реакции
340

Ulaysha

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
29 Дек 2022
Сообщения
363
Реакции
340

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.297
Реакции
1.991
Да, Отвезли оболтуса нашего сегодня.
Уже домой едем.
К сожалению, разницы нет на дому или в ребцентре. 80% на родственниках, если не поняли в принципе накладывания антирефлекса. То все отрицания будут не про вас. И все угрозы без исполнения, пролетают мимо.
 

Нелли_Че

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
25 Фев 2024
Сообщения
1.254
Реакции
1.082
К сожалению, разницы нет на дому или в ребцентре. 80% на родственниках, если не поняли в принципе накладывания антирефлекса. То все отрицания будут не про вас. И все угрозы без исполнения, пролетают мимо.
Антон мне рассказал разницу.

Как минимум, так у меня будет время понять.
 

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.297
Реакции
1.991
К сожалению, разницы нет на дому или в ребцентре. 80% на родственниках, если не поняли в принципе накладывания антирефлекса. То все отрицания будут не про вас. И все угрозы без исполнения, пролетают мимо.
Ии...
 

Ulaysha

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
29 Дек 2022
Сообщения
363
Реакции
340

Натали

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
1 Апр 2024
Сообщения
21
Реакции
31
@Натали видела вашего Лешу сегодня! Довольный, радостный, болтает без умолку, танцует, поет..
Познакомился с нами, сам подошел)

Пока развлекает всех, короче))

Так что не волнуйтесь, никто не обижает, и сам он прекрасно себя чувствует.
И сбежать оттуда непросто - семь замков)
Спасибо большое за хорошие новости. Я стараюсь о плохом не думать.
 

Ulaysha

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
29 Дек 2022
Сообщения
363
Реакции
340

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.297
Реакции
1.991
А почему есть люди у которых в употреблении что-то получается делать как-то жить строить карьеру?
Это от чего зависит? Их окружение постоянно откачивает?
Нет таких, это поверхностно. Если смотреть на ролики, и не брать в расчет бытовую жизнь, семью.
 

Ulaysha

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
29 Дек 2022
Сообщения
363
Реакции
340
Нет таких, это поверхностно. Если смотреть на ролики, и не брать в расчет бытовую жизнь, семью.
Ну вот у моей крестной муж алкоголик. Да, в семье у них все было не очень. рукоприкладства и ничего такого не было, но понятное дело атмосфера в семье очень депрессивная и тяжелая.
И долги большие и запои постоянные. Но каким то образом он переехал в Питер потом в Москву квартиру вроде взял сам.
Ну или тот же моргенштерн, он же наркоман. Как это работает, что кто-то имея зависимость умудряется чего то достигать?
 

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.297
Реакции
1.991
И долги большие и запои постоянные. Но каким то образом он переехал в Питер потом в Москву квартиру вроде взял сам.
Ну или тот же моргенштерн, он же наркоман. Как это работает, что кто-то имея зависимость умудряется чего то достигать?
Очевидно, он получил образование и специальность еще до алкоголизма, а эта зависимость развивается медленнее нарко.
Моргенштерн тоже музыкальное получил раньше. сначала как уличный музыкант. потом как гитарист, поднял тему наркоты среди школоты и стал популярен и более зависим. Ждем конца творчества или в нашем РЦ.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060
А почему есть люди у которых в употреблении что-то получается делать как-то жить строить карьеру?
Это от чего зависит? Их окружение постоянно откачивает?
Я таких не знаю? А ты?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060
Ну вот у моей крестной муж алкоголик. Да, в семье у них все было не очень. рукоприкладства и ничего такого не было, но понятное дело атмосфера в семье очень депрессивная и тяжелая.
И долги большие и запои постоянные. Но каким то образом он переехал в Питер потом в Москву квартиру вроде взял сам.
Ну или тот же моргенштерн, он же наркоман. Как это работает, что кто-то имея зависимость умудряется чего то достигать?
Яна, таких единицы. Плюс качество их жизни отстой. Ни семей, ни стабильности и если ты промониторишь их лет через 10, многие опустятся в социуме на уровень плинтуса, либо мудаками станут, гора их умрет. Мы обычно смотрим на медийные личности, а за кулисами они мрут как мухи.
 

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.297
Реакции
1.991
Моргенштерн: В августе 2023 года заявил, что сильно соскучился по России и Башкирии и вернулся-бы при наличии возможности, ведь мириться со встреченным в США не может. Заявил о максимальном разочаровании в западной культуре и людях, а также в работе с американскими музыкантами из-за «чистого капитализма и отсутствия человечности»
Значит не все проторчал в башке.
 

Ulaysha

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
29 Дек 2022
Сообщения
363
Реакции
340
Яна, таких единицы. Плюс качество их жизни отстой. Ни семей, ни стабильности и если ты промониторишь их лет через 10, многие опустятся в социуме на уровень плинтуса, либо мудаками станут, гора их умрет. Мы обычно смотрим на медийные личности, а за кулисами они мрут как му
Досмотрела фильм.
Ощущения отвратительные.

Во первых, конечно, обидно, что любимое дело становится ниточкой к наркомании.
Но как я пониманию, при полноценном лечении можно продолжить заниматься музыкой, но уже с абсолютно другим подходом и уже другой музыкой? Или я что-то все ещё не понимаю?

Больше всего меня морально раздавил момент, когда она смотрела на него, с одной стороны надеясь увидеть разумного человека, с другой стороны понимая, что это отупевший ребенок и от него сейчас нечего ждать…
Невозможность нормального эмоционального контакта, взаимопонимания да и просто полноценных человеческих честных отношений. Невозможность испытать это. Застревание наркомана на уровне какого-то тупого ребёнка… это просто ужас, мне аж в теле стало плохо и противно от этого
Вот это принятие того, что человек болен и не дождешься ты от него разумности и уж тем более каких-то классных взрослых поведений которые тебя порадуют. Что перед тем как услышать от него его настоящий ответ, нужно ждать пару недель пока он отлежится и его мышление отрезвеет…

Просто это все настолько правда. этот туповатый дофаминовые взгляд Икаруса это не описать словами…мысли только «так не должно быть, пожалуйста, не надо»

Из-за того, что он талантливый музыкант, остается ниточка верить в его разумность и исключительность. Но это бред.
И надежда на то, что старая музыка не станет ниточкой в наркоманию тоже бред. Надежда на то что наркоманский альбом залетит и все будет хорошо, он не сорвется, тоже бред….это просто поддержание бреда о его исключительности и особенности.. потому что конечно хочется чтобы твой близкий оказался не просто наркоманом, а все таки еще уникальным наркоманом, которому нужно помочь с рекламой наркоманского альбома пока он лечится…. Это все бред
 

Ulaysha

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
29 Дек 2022
Сообщения
363
Реакции
340

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.662
Реакции
88.142