Сорвался после реабилитации

  • Последние ответы
  • Новые темы

МамаLens

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Янв 2024
Сообщения
175
Реакции
177
Хочу остаться дома до 20 х чисел, закончить несколько дел. Яна говорит что тут все так пишут)
Ага, пишут, пишут-пишут, потом исчезают в неизвестном направлении. Живы-нет, не знаем. Приняли решение, поступите, как мужчина. Что ждать-то, какая цель? Дела, правда, подождут. Вернётесь и все сделаете в лучшем виде.). Правда, как мама говорю.
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.832
Реакции
1.164
Хочу остаться дома до 20 х чисел, закончить несколько дел. Яна говорит что тут все так пишут)
Представь себе. Вот у тебя порез открытый, а ты где то в Челябе. И ты себя убеждаешь, что дела всё таки поважнее, а рана похер, затянется если чё сама как нибудь
Учти, что грязный пыльный химозный воздух, в котором ты живёшь, тебя погубит. Завтра может уже не наступить.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.974
Реакции
47.994
хаха да. Я хотел долги закрыть перед тем, как на лечение возвращаться домой. Меня приняли, 228ч1. Дальше будь что будет, но хотя бы вылечусь от наркоты.
Ржу. Прям под копирку)))
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.974
Реакции
47.994

Энн

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
30 Мар 2024
Сообщения
13
Реакции
35
Добрый вечер! Я сестра Алексея, который после лечения, сорвался и снова вступает на эту тропу, которая ведёт никуда. Пыталась с ним разговаривать аккуратно,не надавливая, взывая к разуму, чтобы не обидеть его и не усугубить ситуацию. Но он как будто абсолютно не понимает всей ситуации, что мы все хотим для него добра, закциклился на своих идеях, уверен,что у него все под контролем и что в курение травы ничего страшного.
Как ему помочь, как вернуть ему какой-то здравый смысл? Подскажите, пожалуйста!
 

Антон Волков

Руководитель ребцентра в Москве
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
1.769
Реакции
3.765
Добрый вечер! Я сестра Алексея, который после лечения, сорвался и снова вступает на эту тропу, которая ведёт никуда. Пыталась с ним разговаривать аккуратно,не надавливая, взывая к разуму, чтобы не обидеть его и не усугубить ситуацию. Но он как будто абсолютно не понимает всей ситуации, что мы все хотим для него добра, закциклился на своих идеях, уверен,что у него все под контролем и что в курение травы ничего страшного.
Как ему помочь, как вернуть ему какой-то здравый смысл? Подскажите, пожалуйста!
Если коротко: человеку необходимо восстановить систему ценностей и переосмыслить свою жизнь. Как помочь? Отправить на реабилитацию и ВСЕГДА БЫТЬ РЯДОМ
 

МамаLens

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Янв 2024
Сообщения
175
Реакции
177
Как ему помочь, как вернуть ему какой-то здравый смысл? Подскажите, пожалуйста!
К сожалению, волшебной таблетки нет. Чтобы начать лечение, нужно отсечь наркомана от наркотика. Это можно сделать 2-мя способами - домашняя изоляция или изоляция в РЦ. Как это сделать, как убедить или заставить наркомана выполнить это условие - написано и пошагово расписано в статьях по методу. Их нужно прочитать. И начать действовать а КФ вам поможет. Открывайте статьи и читайте.
 

МамаLens

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Янв 2024
Сообщения
175
Реакции
177
Как ему помочь, как вернуть ему какой-то здравый смысл?
Здравый смысл вернётся, когда он перестанет употреблять. До этого бесполезно называть к здравому смыслу.
 

МамаLens

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Янв 2024
Сообщения
175
Реакции
177
Добрый вечер! Я сестра Алексея, который после лечения, сорвался и снова вступает на эту тропу, которая ведёт никуда. Пыталась с ним разговаривать аккуратно,не надавливая, взывая к разуму, чтобы не обидеть его и не усугубить ситуацию. Но он как будто абсолютно не понимает всей ситуации, что мы все хотим для него добра, закциклился на своих идеях, уверен,что у него все под контролем и что в курение травы ничего страшного.
Как ему помочь, как вернуть ему какой-то здравый смысл? Подскажите, пожалуйста!
Мой сын сейчас проходит реабилитацию в РЦ у Антона Волкова. И день ото дня я наблюдаю положительные изменения, которые с ним происходят. Ежедневно на связи, 24/7.
Кстати,по этому методу, есть много вылеченных, со сроком трезвости больше3-4 лет. Метод абсолютно рабочий.
 

Ulaysha

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
29 Дек 2022
Сообщения
363
Реакции
339
Мой сын сейчас проходит реабилитацию в РЦ у Антона Волкова. И день ото дня я наблюдаю положительные изменения, которые с ним происходят. Ежедневно на связи, 24/7.
Кстати,по этому методу, есть много вылеченных, со сроком трезвости больше3-4 лет. Метод абсолютно рабочий.
а как вы с ним на связи 24/7? Им телефоны дают?
 

Нелли_Че

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
25 Фев 2024
Сообщения
1.170
Реакции
1.022
а как вы с ним на связи 24/7? Им телефоны дают?
И дома, и в РЦ больные работают на форуме с волонтерами и воспитателями. Соответсвенно и близкие тоже на форуме активно участвуют в лечении.

Доступ есть только к форуму и к самоучителю.
 

Антон Волков

Руководитель ребцентра в Москве
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
1.769
Реакции
3.765
а как вы с ним на связи 24/7? Им телефоны дают?
Телефонов нет. Они на связи через форум. Созваны 2 раза в неделю как только родственники и больной сдадут первичные экзамены на знание книги. Примерно через месяц
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.974
Реакции
47.994
Пыталась с ним разговаривать аккуратно,не надавливая, взывая к разуму
Наркотики ломают весь баланс эндокринной системы, отчего мозг у наркоманов работает не как у здравомыслящего человека. С виду наркоман может рассуждать вполне логично, но конкретно свое употребление наркотиков он не как не связывает с теми проблемами которые образуются вокруг него от тех же наркотиков
Но он как будто абсолютно не понимает всей ситуации
Вот именно не понимает и не видит , а причина в расстройствах психики от употребления пав. Вот здесь почитай и пазл сложиться Степень адекватности наркомана. Анозогнозия, бред и психозащиты
Как ему помочь, как вернуть ему какой-то здравый смысл? Подскажите, пожалуйста!
Изучить инструкцию и разобраться в механизмах наркомании.
 

МамаLens

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Янв 2024
Сообщения
175
Реакции
177
Связь на форуме. С подъема и до отбоя). Общайся, не хочу.
Да, и, конечно, созвон 2 раза в неделю. Кроме того, родственники могут приехать в центр, по согласованию с директором. Не слышала, чтоб кому-то отказали
 

Ulaysha

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
29 Дек 2022
Сообщения
363
Реакции
339
Да, и, конечно, созвон 2 раза в неделю. Кроме того, родственники могут приехать в центр, по согласованию с директором. Не слышала, чтоб кому-то отказали
они на форум пишут с каких то других телефонов или как?
 

Ulaysha

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
29 Дек 2022
Сообщения
363
Реакции
339
Да, и, конечно, созвон 2 раза в неделю. Кроме того, родственники могут приехать в центр, по согласованию с директором. Не слышала, чтоб кому-то отказали
А какие у вашего сына уже изменения произошли? У вас тут есть тема посмотреть?
 

hochuzhit32

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
19 Мар 2024
Сообщения
21
Реакции
13
Вечером как с Яной разъехались захотелось опиатного кайфа, а вернее уйти в сон на яву, именно так, понял всю никчемность своей жизни нынешней и загрузился) Потом после прочтения статей задумался, понял что бред какой то, всего пару раз пробовал тяжёлые опиаты и именно сейчас после всего этого "грузилова" захотелось таких приколов. в итоге оклемался и сейчас ложусь спать с пустой головой, без лишних чувств и желаний на завтра.