Сорвался после реабилитации

  • Последние ответы
  • Новые темы

МамаLens

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Янв 2024
Сообщения
175
Реакции
177
А какие у вашего сына уже изменения произошли? У вас тут есть тема посмотреть?
Знаете, он начал здраво рассуждать. Всегда было с ним очень трудно общаться. Мне все время казалось, что он бредит.
Самое главное изменение - он начал самокритично к себе относиться. К своим поступкам и действиям. Он увидел свое прошлое трезвым глазами.
Он понял механизм своего заболевания. Как срабатывает рефлекс, а употребление и есть рефлекс. Как работают психозащиты, аназогнозия. А если ты понял, осознал, восстановился, то и тяг не будет.
 

Ulaysha

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
29 Дек 2022
Сообщения
363
Реакции
339
Вечером как с Яной разъехались захотелось опиатного кайфа, а вернее уйти в сон на яву, именно так, понял всю никчемность своей жизни нынешней и загрузился) Потом после прочтения статей задумался, понял что бред какой то, всего пару раз пробовал тяжёлые опиаты и именно сейчас после всего этого "грузилова" захотелось таких приколов. в итоге оклемался и сейчас ложусь спать с пустой головой, без лишних чувств и желаний на завтра.
@Ярослав а на эту тему есть статьи?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.980
Реакции
47.996
захотелось опиатного кайфа
Это тяга. Тебе нужно в окружение, которое тебя сможет сдержать в такие моменты, пока не восстановиться гормональный фон и ты не разберёшься откуда берётся тяга .
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.980
Реакции
47.996
Вечером как с Яной разъехались захотелось опиатного кайфа, а вернее уйти в сон на яву, именно так, понял всю никчемность своей жизни нынешней и загрузился) Потом после прочтения статей задумался, понял что бред какой то, всего пару раз пробовал тяжёлые опиаты и именно сейчас после всего этого "грузилова" захотелось таких приколов. в итоге оклемался и сейчас ложусь спать с пустой головой, без лишних чувств и желаний на завтра.
Ты так и не ответил на вопрос о делах. Какие дела тебе нужно закончить?
 

hochuzhit32

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
19 Мар 2024
Сообщения
21
Реакции
13
На те дни которые курил тоже посмотрел с другой стороны. Конечно завтра все изменится наверно 5 раз ещё
Лех, а какие дела , можешь рассказать
Отгрузить альбом до конца, запустить рекламу на него
 

hochuzhit32

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
19 Мар 2024
Сообщения
21
Реакции
13
Ты так и не ответил на вопрос о делах. Какие дела тебе нужно закончить?
Я работаю в так называемых темках, только белых, и деньги приходят раз-два в неделю, хочу попробовать разную рекламу на него и посмотреть что будет происходить
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.980
Реакции
47.996
Отгрузить альбом до конца, запустить рекламу на него
Есть большой риск, что ты решиш затариться , попав в тригерную среду, ту среду которая напомнит о наркоте.

Организовывай так, чтобы не сказаться туда, онлайн или прост кого-то.
 

Ulaysha

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
29 Дек 2022
Сообщения
363
Реакции
339
Есть большой риск, что ты решиш затариться , попав в тригерную среду, ту среду которая напомнит о наркоте.

Организовывай так, чтобы не сказаться туда, онлайн или прост кого-то.
Есть большой риск что уже послезавтра он начнет планировать как употребить

Он сегодня задумывался о том как опиаты достать, статьи почитал получше стало. Но вообще не вариант ему тянуть.

Лёша ты не можешь рекламу сделать через месяц? Ничего же не изменится от этого. Люди чтобы вылечиться и жить отпуски берут и с работы уходят.
И почему тебе именно до 20 числа надо быть дома, напомни, я забыла

Мама в отпуске до какого числа?
 

hochuzhit32

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
19 Мар 2024
Сообщения
21
Реакции
13
Есть большой риск что уже послезавтра он начнет планировать как употребить

Он сегодня задумывался о том как опиаты достать, статьи почитал получше стало. Но вообще не вариант ему тянуть.

Лёша ты не можешь рекламу сделать через месяц? Ничего же не изменится от этого. Люди чтобы вылечиться и жить отпуски берут и с работы уходят.
И почему тебе именно до 20 числа надо, напомни, я забыла
Потому что релиз от 14 и позже выйдет
 

Ulaysha

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
29 Дек 2022
Сообщения
363
Реакции
339
Потому что релиз от 14 и позже выйдет
Так ты к этому времени уже 2 недели пролечишься в рц. И через две недели выйдешь сделаешь рекламу.
Тут нет срочности и важности такой.

А вот в том чтобы ты не поехал брать таблетки и опиаты есть срочность.

Что думаешь?
 

hochuzhit32

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
19 Мар 2024
Сообщения
21
Реакции
13
Так ты к этому времени уже 2 недели пролечишься в рц. И через две недели выйдешь сделаешь рекламу.
Тут нет срочности и важности такой.

А вот в том чтобы ты не поехал брать таблетки и опиаты есть срочность.

Что думаешь?
Не забывай что 4 числа комиссия, в любом кайфе до 5-7 числа тут
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.980
Реакции
47.996

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.980
Реакции
47.996

Натали

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
1 Апр 2024
Сообщения
21
Реакции
31
Сегодня сходили в военкомат, дали повестку на 4 апреля. Тогда будет всё известно. По поводу РЦ,он всё равно ещё в сомнениях. Я если честно тоже. Сама понимаю, что не смогу быть с ним 24*7. Но что-то меня сдерживает.
 

МамаLens

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Янв 2024
Сообщения
175
Реакции
177
Сегодня сходили в военкомат, дали повестку на 4 апреля. Тогда будет всё известно. По поводу РЦ,он всё равно ещё в сомнениях. Я если честно тоже. Сама понимаю, что не смогу быть с ним 24*7. Но что-то меня сдерживает.
@Натали, с чем связаны ваши сомнения? Я про метод узнала 2020 году. Тоже выжидала, что само рассосётся как-то. То в 12 шагов отправляла, то в религиозный, то мама заболела, то денег не было. Пока на край могилы сын не встал. Только я не понимала, что по краю он ходил все эти 3 года.
 

МамаLens

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Янв 2024
Сообщения
175
Реакции
177
@Натали, с чем связаны ваши сомнения? Я про метод узнала 2020 году. Тоже выжидала, что само рассосётся как-то. То в 12 шагов отправляла, то в религиозный, то мама заболела, то денег не было. Пока на край могилы сын не встал. Только я не понимала, что по краю он ходил все эти 3 года.
Сын в анкете написал: каждое употребление могло стать последним.
 

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.913
Реакции
1.760
Сегодня сходили в военкомат, дали повестку на 4 апреля. Тогда будет всё известно. По поводу РЦ,он всё равно ещё в сомнениях. Я если честно тоже. Сама понимаю, что не смогу быть с ним 24*7. Но что-то меня сдерживает.
вы хотите его в армию отправить? думаете армия лечит от зависимости?