Сорвался после реабилитации

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ulaysha

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
29 Дек 2022
Сообщения
363
Реакции
340

Ulaysha

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
29 Дек 2022
Сообщения
363
Реакции
340
Потом на домашнее на два месяца. Либо я смогу его взять, либо мама увидит изменения и согласится взять отпуск и сидеть с ним. Но сейчас они сами вообще никак не справятся, поэтому рц 100%
И даже если я буду с ним сидеть я сейчас тоже не справлюсь.
 

Ulaysha

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
29 Дек 2022
Сообщения
363
Реакции
340

Янина мама Вадима

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2023
Сообщения
1.569
Реакции
1.747
Потом на домашнее на два месяца. Либо я смогу его взять, либо мама увидит изменения и согласится взять отпуск и сидеть с ним. Но сейчас они сами вообще никак не справятся, поэтому рц 100%
И даже если я буду с ним сидеть я сейчас тоже не справлюсь.
Не изобретате велосипед. Что сказано в самоучителе. Метод действует если следовать всем правилам лечения.
 

Ulaysha

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
29 Дек 2022
Сообщения
363
Реакции
340
Не изобретате велосипед. Что сказано в самоучителе. Метод действует если следовать всем правилам лечения.
Хорошо. Я могу занять на второй месяц на неопределенный срок. Или частью суммы или полностью. На третий нужно с родителями решать
 

hochuzhit32

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
19 Мар 2024
Сообщения
21
Реакции
13
Так что силы у меня от правды. Когда знаешь правду и принял её, уже не получится отступать от этого
А правду я узнала благодаря вашей инструкции!!))
И благодаря тому что вы тут со мной с 19 марта работали. Очень благодарна!!!
Съел 4 таблетки карбамазепина вчера перед сном, когда по инструкции психиатр сказал одну, весь день проспал
 

Янина мама Вадима

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2023
Сообщения
1.569
Реакции
1.747
Хорошо. Я могу занять на второй месяц на неопределенный срок. Или частью суммы или полностью. На третий нужно с родителями решать
Ну так решайте! Чего время тянуть?! Чего ждать, чудесного выздоровления?! Его небудет. Счастливого конца? Тоже небудет. Вон сожрал уже 4 таблетки вместо одной, проспал весь день. Следующий раз может сожрать больше и не проснуться вааще.
 

Ulaysha

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
29 Дек 2022
Сообщения
363
Реакции
340
Ну так решайте! Чего время тянуть?! Чего ждать, чудесного выздоровления?! Его небудет. Счастливого конца? Тоже небудет. Вон сожрал уже 4 таблетки вместо одной, проспал весь день. Следующий раз может сожрать больше и не проснуться вааще.
Да что решайте, я решила уже, тут родители итоговое решение принимают! Я 3 месяца не могу оплатить Щас он комиссию пройдет теперь и поедем.
 

Нелли_Че

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
25 Фев 2024
Сообщения
1.254
Реакции
1.082
Да что решайте, я решила уже, тут родители итоговое решение принимают! Я 3 месяца не могу оплатить Щас он комиссию пройдет теперь и поедем.
Ты займешь. А кто возвращать долги будет?
 

Нелли_Че

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
25 Фев 2024
Сообщения
1.254
Реакции
1.082
Да что решайте, я решила уже, тут родители итоговое решение принимают! Я 3 месяца не могу оплатить Щас он комиссию пройдет теперь и поедем.
Его могут положить на обследование в стационар
 

Ulaysha

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
29 Дек 2022
Сообщения
363
Реакции
340
Да что решайте, я решила уже, тут родители итоговое решение принимают! Я 3 месяца не могу оплатить Щас он комиссию пройдет теперь и поедем.
Мне что сделать надо, объясните, пожалуйста. Статью прочитаю скоро, дома буду
 

Ulaysha

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
29 Дек 2022
Сообщения
363
Реакции
340
Его могут положить на обследование в стационар
Извините, я не понимаю, что нужно делать
Я вчера уехала и думала они будут читать статьи и на счет рц определятся с датой
Я тогда понимала, что нужно объяснить все родным. Вроде они вчера все поняли. А теперь какая задача. Мне его просто брать и везти в рц или что. Оплаты на 3 месяца у меня сейчас нет. Что сделать то
 

Нелли_Че

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
25 Фев 2024
Сообщения
1.254
Реакции
1.082
Извините, я не понимаю, что нужно делать
Я вчера уехала и думала они будут читать статьи и на счет рц определятся с датой
Яна, ждём родителей! Ты сделала больше, чем могла! Выдохни и займись собой.

Никто не шевелится, видимо, не так уж и важна его жизнь. Свои мозги не вставишь. Все инструменты дали, всё рассказали. Не такая уж и сложная задача посидеть на форуме и почитать литературу.
 

Ulaysha

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
29 Дек 2022
Сообщения
363
Реакции
340
Яна, ждём родителей! Ты сделала больше, чем могла! Выдохни и займись собой.

Никто не шевелится, видимо, не так уж и важна его жизнь. Свои мозги не вставишь. Все инструменты дали, всё рассказали. Не такая уж и сложная задача посидеть на форуме и почитать литературу.
Не правда. Важна им его жизнь. Просто видимо плохо поняли про метод и форум.
Зачем так говорить, дело ведь не в том что им все равно, а в том что они не понимают, не осведомлены достаточно.

Да, теперь только чтение статей и принятие верного решения с их стороны может помочь
 

Нелли_Че

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
25 Фев 2024
Сообщения
1.254
Реакции
1.082
Не правда. Важна им его жизнь. Просто видимо плохо поняли про метод и форум.
Зачем так говорить, дело ведь не в том что им все равно, а в том что они не понимают, не осведомлены достаточно.

Да, теперь только чтение статей и принятие верного решения с их стороны может помочь
Послушай, тут много мам и я в том числе.
И скажу так: когда понимаешь, что есть проблема, используешь любую возможность.

Им предлагали бесплатное лечение дома, бесплатно самоучитель. Дело ведь не в том, понимают или нет, а в том, что даже ничего не предприняли, чтобы понять.
Ты им все на блюдечке поднесла, все решила, деньги нашла, договорилась.
Ты считаешь нормальным такое отношение матери?
«Не хочет портить отношения с мужем из-за сына наркомана.»
Супер!
 

Ulaysha

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
29 Дек 2022
Сообщения
363
Реакции
340
Послушай, тут много мам и я в том числе.
И скажу так: когда понимаешь, что есть проблема, используешь любую возможность.

Им предлагали бесплатное лечение дома, бесплатно самоучитель. Дело ведь не в том, понимают или нет, а в том, что даже ничего не предприняли, чтобы понять.
Ты им все на блюдечке поднесла, все решила, деньги нашла, договорилась.
Ты считаешь нормальным такое отношение матери?
«Не хочет портить отношения с мужем из-за сына наркомана.»
Супер!
Не согласна с вами. Последнее вы преувеличили очень, перечитайте сообщения, которые были про это.
Я не понимаю в чем смысл это все писать, это как то положительно повлияет на выздоровление зависимого?
 

Натали

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
1 Апр 2024
Сообщения
21
Реакции
31
Добрый вечер. Думаю,что пришло время мне написать. Так просто за глаза обсуждать семью. Не хому себя оправдывать,но в своё оправдание хочу всё таки сказать,что вчера вечером у меня было высокое давление. Оно и сегодня держалось почти до вечера. И не правда,что мне всё равно на сына. Я засыпаю и просыпаюсь с мыслями о нём, особенно если его нет дома. Но у меня по мимо него есть ещё двое несовершеннолетних сыновей. И я думаю ,что будет с ними ,если со мной что-то случится из-за всех переживаний. И статьи я тоже читаю по мере возможности.