Сорвался после реабилитации

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ulaysha

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
29 Дек 2022
Сообщения
363
Реакции
339
Аня и Наталья Николаевна пишите, спрашивайте что делать, если не знаете
 

Ulaysha

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
29 Дек 2022
Сообщения
363
Реакции
339
Он завтра в Москву поедет, там его не найдете
 

Натали

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
1 Апр 2024
Сообщения
21
Реакции
31
Пока был дома,теплилась надежда,что мы сможем его отвезти в РЦ. НО сегодня у него либо что-то переклинило. Либо тяга так сыграла,что он сбежал. Хотя он до сих пор утверждает, что может попробовать справиться сам.
 

Натали

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
1 Апр 2024
Сообщения
21
Реакции
31
Аня сможет только завтра после обеда попытаться его разыскать.
 

Ulaysha

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
29 Дек 2022
Сообщения
363
Реакции
339
Пока был дома,теплилась надежда,что мы сможем его отвезти в РЦ. НО сегодня у него либо что-то переклинило. Либо тяга так сыграла,что он сбежал. Хотя он до сих пор утверждает, что может попробовать справиться сам.
Да он вчера уже на студии реп записывал. Его не сегодня переклинило. Он вчера уже все знал прекрасно, что если сегодня с армией отстреляется то можно валить. Нельзя с ним разговаривать верить ему и ждать что он заытра к Ане приедет
 

Ulaysha

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
29 Дек 2022
Сообщения
363
Реакции
339
Ярослав, прессинг нужен?
Он ведь по сути сейчас отрицает болезнь, думает справится он сам, работать будет типо
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.056
Я не знаю как донести.
Ян, как по мне это уже не твоя история. Ты итак сделала всё, что могла. Порой до родственников труднее достучаться чем до наркоманов. Таким делать вид, что ничего страшного не происходит, легче, чем осознать, что их семья в жопе и пора что-то делать.
Такие даже на поминках, винят наркомана, а не свое бездействие.
 

Натали

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
1 Апр 2024
Сообщения
21
Реакции
31
Может быть,я сама уже самообманываюсь. Верю ему.
 

Ulaysha

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
29 Дек 2022
Сообщения
363
Реакции
339
Ян, как по мне это уже не твоя история. Ты итак сделала всё, что могла. Порой до родственников труднее достучаться чем до наркоманов. Таким делать вид, что ничего страшного не происходит, легче, чем осознать, что их семья в жопе и пора что-то делать.
Такие даже на поминках, винят наркомана, а не свое бездействие.
Хорошо. Вам лучше знать. Я уже сама в тревожном бреду что я должна должна!! А по факту я уже ничего не могу, я все что могла сделать.
Аня и Наталья Николаевна, читайте про прессинг и пишите сюда что вам делать
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.056

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.056
Может быть,я сама уже самообманываюсь. Верю ему.
Вас легко обмануть, потому что вы не понимаете логику наркомана и его мышление. Не выдумывайте причины. Причина одна, вы не изучили самоучитель
 

Ulaysha

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
29 Дек 2022
Сообщения
363
Реакции
339
И последнее для родственников. Знаете на чем единственном у него голос изменился? Когда я ему про уголовку сказала. Он наркоман действуйте с ним как с наркоманом а не как с лешей сейчас.
Действуйте как с наркоманом! Поймите это. А для того чтобы правильно действовать с наркоманом, читайте статьи и спрашивайте на форуме
Если бы вы действовали как с наркоманом, вы бы за ним следили как за больным, и он бы сейчас не сидел на студии с теми с кем курил три дня назад
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.056

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.056

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.056
Мама @Натали , сестра @Энн , поймите, если его сейчас не остановить он умрет! Некому будет позвонить на день рождения и поздравить, отмечая новый год у вас непраизвольно будет возникать желание позвонить ему и поздравить, а потом вы будите понимать, что нет его, некому звонить, умер Алексей, под плитой лежит. Вы в такие моменты выть будете от понимания того, что момент упущен и ничего уже нельзя поменять.

Не теряйте времени. Забейте на страхи и неудобства, спасайте сына, а мы поможем чем сможем. Не таких на ноги ставили.
 

Натали

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
1 Апр 2024
Сообщения
21
Реакции
31
Ярослав, всё вы правильно говорите. И мы потом себе не простим,что упустили время. Но мы уже хотели его везти к вам. Сегодня был решающий день после военкомата. Всё вроде бы разрешилось. И он раслабился и сбежал. Как нам теперь действовать. Если завтра сестре удастся его выловить и приехать с ним домой. Как нам действовать. На что надовить, чтобы это сработало? Может быть угрозы какие-то на него подействуют?
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Ярослав, всё вы правильно говорите. И мы потом себе не простим,что упустили время. Но мы уже хотели его везти к вам. Сегодня был решающий день после военкомата. Всё вроде бы разрешилось. И он раслабился и сбежал. Как нам теперь действовать. Если завтра сестре удастся его выловить и приехать с ним домой. Как нам действовать. На что надовить, чтобы это сработало? Может быть угрозы какие-то на него подействуют?
Сам прийдет...
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.947
Реакции
1.172
пока что далеко не зашёл остановится проще, что скажете?
давайте до первого прокола если сорвусь то точно в рц поеду
Сбежал из дома. Снова обманул. Просто кукла
@hochuzhit32 Эх ты...
Кого ты пытаешься обмануть то, себя или родственников? Вали в рц, тебя наркота думаешь оставит в покое??? Да ты сам уже никак не отвяжешься, сбегать будешь при первом же желании.
 

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.925
Реакции
1.762
На что надовить, чтобы это сработало? Может быть угрозы какие-то на него подействуют?
в самоучителе все написано расписано, вы читали???
рычаги давления придумать конкретно для вашего сына - ваша ответственность. Ловить, закрывать дома, сделать тест- он однозначно покажет в моче наркотик. у нас есть статья за употребление! от этого плясать например..