Сорвался после реабилитации

  • Последние ответы
  • Новые темы

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.011
Реакции
17.705
Ярослав, всё вы правильно говорите. И мы потом себе не простим,что упустили время. Но мы уже хотели его везти к вам. Сегодня был решающий день после военкомата. Всё вроде бы разрешилось. И он раслабился и сбежал. Как нам теперь действовать. Если завтра сестре удастся его выловить и приехать с ним домой. Как нам действовать. На что надовить, чтобы это сработало? Может быть угрозы какие-то на него подействуют?
Это большой объём информации, потому что ваши действия при разных обстоятельствах могут быть разными. Для этого и написан самоучитель, статьи! Даже при большом желании волонтерам здесь будет нереально описывать вам что конкретно когда и зачем нужно сделать/сказать. Читайте в темпе!

Первое - это забрать документы/телефон. Сказать и быть твёрдыми, что торчать он больше не будет и вы все для этого сделаете.

И перестать верить наркоману! Он болен, он неосознанно обманывает сам себя, что уж о вас говорить. Даже если вам кажется, что визуально он ок, то внутри он испытывает сильнейшую тягу и готов на любые обманы/ухищрения, чтобы получить наркоту. Вам нужно стать ещё хитрее и осведомлённее в этом вопросе!

Читайте!
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.011
Реакции
17.705
Это большой объём информации, потому что ваши действия при разных обстоятельствах могут быть разными. Для этого и написан самоучитель, статьи! Даже при большом желании волонтерам здесь будет нереально описывать вам что конкретно когда и зачем нужно сделать/сказать. Читайте в темпе!

Первое - это забрать документы/телефон. Сказать и быть твёрдыми, что торчать он больше не будет и вы все для этого сделаете.

И перестать верить наркоману! Он болен, он неосознанно обманывает сам себя, что уж о вас говорить. Даже если вам кажется, что визуально он ок, то внутри он испытывает сильнейшую тягу и готов на любые обманы/ухищрения, чтобы получить наркоту. Вам нужно стать ещё хитрее и осведомлённее в этом вопросе!

Читайте!
И очень быстро, времени нет сопли мотать. @Натали
 

Нелли_Че

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
25 Фев 2024
Сообщения
1.254
Реакции
1.082

Антон Волков

Руководитель ребцентра в Москве
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
1.782
Реакции
3.792

Антон Волков

Руководитель ребцентра в Москве
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
1.782
Реакции
3.792
@Антон Волков ,напишите, пожалуйста, мне в личку
Написал в лс, повторю тут. Если вы поедете на поезде, то не переживайте. Я вас встречу у метро и довезу до РЦ. Своим ходом туда ехать муторно, часа 4 потратите. Обратно потом так же в Мск верну.

В центр прекрасно ходит СДЭК. Поэтому с вещами не заморачивайтесь. Везите как есть. Одежду на первое время выдадим, а там соберете и пришлете. Везите, пока "горяченький".
 

Ulaysha

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
29 Дек 2022
Сообщения
363
Реакции
340
.
 
Последнее редактирование:

Ulaysha

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
29 Дек 2022
Сообщения
363
Реакции
340
.
 
Последнее редактирование:

Ulaysha

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
29 Дек 2022
Сообщения
363
Реакции
340
.
 
Последнее редактирование:

Ulaysha

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
29 Дек 2022
Сообщения
363
Реакции
340
.
 
Последнее редактирование:

Ulaysha

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
29 Дек 2022
Сообщения
363
Реакции
340
Ладно. Я просто испугалась что он прочитает
 

Нелли_Че

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
25 Фев 2024
Сообщения
1.254
Реакции
1.082
.
 
Последнее редактирование:

Антон Волков

Руководитель ребцентра в Москве
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
1.782
Реакции
3.792
Самое главное, чтоб нарик не залез на форум и не увидел какие «козни» тут против него строятся))

Ведь, в конечном итоге, он же сам и оказался родоначальником и двигателем этого треда