Сорвался после реабилитации

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ulaysha

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
29 Дек 2022
Сообщения
363
Реакции
340
Это большая радость! Очень благодарна вам, Антон! Очень благодарна всем, кто помогал тут писал! И Ренате!
Я очень счастлива) наконец-то у него есть возможность вылечиться и стать здоровым человеком и продолжить свою жизнь, которая прервалась несколько лет назад и превратилась в наркоманские бега по кругу. Огромная благодарность. Слезы от радости))))
Анечка умница) Как она его довезла это вообще «миссия невыполнима» ахахвхвхах
Вхахажхавхвхвх расскажите как его до рц довезли? Он ведь не понимал куда его везут, думал к друзьям))))))))))
 

Натали

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
1 Апр 2024
Сообщения
21
Реакции
31
Я тоже хочу сказать огромное спасибо всем,кто помог нам . Я сама ещё в шоке,как у нас это получилось. В пятницу вечером мы на это и не рассчитывали, но всё сложилось удачно. Спасибо большое Антону Волкову. Я чуть чуть вздохнула. Теперь в большей части всё зависит от него. Я верю,что у него всё получится. Ещё большое спасибо Яне. Это очень хорошо, что есть такие друзья. А ещё спасибо моей доченьке, которая самоотверженно всё это сделала.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.455
Реакции
89.244

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.455
Реакции
89.244

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.455
Реакции
89.244

Антон Волков

Руководитель ребцентра в Москве
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
1.812
Реакции
3.864
Это большая радость! Очень благодарна вам, Антон! Очень благодарна всем, кто помогал тут писал! И Ренате!
Я очень счастлива) наконец-то у него есть возможность вылечиться и стать здоровым человеком и продолжить свою жизнь, которая прервалась несколько лет назад и превратилась в наркоманские бега по кругу. Огромная благодарность. Слезы от радости))))
Анечка умница) Как она его довезла это вообще «миссия невыполнима» ахахвхвхах
Вхахажхавхвхвх расскажите как его до рц довезли? Он ведь не понимал куда его везут, думал к друзьям))))))))))
Он понял что происходит только когда мы приехали на место :-)
 

Антон Волков

Руководитель ребцентра в Москве
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
1.812
Реакции
3.864
Я тоже хочу сказать огромное спасибо всем,кто помог нам . Я сама ещё в шоке,как у нас это получилось. В пятницу вечером мы на это и не рассчитывали, но всё сложилось удачно. Спасибо большое Антону Волкову. Я чуть чуть вздохнула. Теперь в большей части всё зависит от него. Я верю,что у него всё получится. Ещё большое спасибо Яне. Это очень хорошо, что есть такие друзья. А ещё спасибо моей доченьке, которая самоотверженно всё это сделала.
От него практически ничего не зависит. Все зависит от вас.
 

Ulaysha

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
29 Дек 2022
Сообщения
363
Реакции
340
Он понял что происходит только когда мы приехали на место :-)
Удивительно что он всю дорогу до Подольска думал что вы едете к его друзьям из Москвы)))

И как отреагировал? Что сказал?
Он мне только сказал, что подумал, что вы их с Аней похитили ахахвхахвх
 

Антон Волков

Руководитель ребцентра в Москве
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
1.812
Реакции
3.864
Удивительно что он всю дорогу до Подольска думал что вы едете к его друзьям из Москвы)))

И как отреагировал? Что сказал?
Он мне только сказал, что подумал, что вы их с Аней похитили ахахвхахвх
Скурил подряд 4 сиги. «Ну Ань, ну это ******. Ну Ань, ну как так. Ну Ань, я не хочу в рехаб».

Примерно так. Да в шоке он. И я его понимаю. Везли к подруге, привезли в ребуху. Конечно, он не то рассчитывал!

Смех смехом, но не забываем, что всю эту кашу Леша сам заварил. Поэтому он, в принципе, сам с собой сторговался и остался. Не без вашей помощи, конечно.

Сейчас от таблов начнет отходить, проконсультируемся с психиатром как ему их грамотно отменить и вперед работать
 

Ulaysha

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
29 Дек 2022
Сообщения
363
Реакции
340
Смех смехом, но не забываем, что всю эту кашу Леша сам заварил. Поэтому он, в принципе, сам с собой сторговался и остался.
Это да, сторговался.
Вчера бредил бредил, я игнорировала все сообщения.
Потом сам отписал «ладно, Ян, я в очке мне нужно лечение»

И ещё я как поняла, он очень боялся самого рц, после прошлого опыта. А как ваш РЦ увидел, понял, что все хорошо

Но все равно смешно как вы его привезли)))))
 

Янина мама Вадима

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2023
Сообщения
1.569
Реакции
1.747
Это да, сторговался.
Вчера бредил бредил, я игнорировала все сообщения.
Потом сам отписал «ладно, Ян, я в очке мне нужно лечение»

И ещё я как поняла, он очень боялся самого рц, после прошлого опыта. А как ваш РЦ увидел, понял, что все хорошо

Но все равно смешно как вы его привезли)))))
А как удалось сестре вообще удержать его у себя? Как он по дороге не сбежал? Как удалось вообще до Москвы его довезти?
 

Янина мама Вадима

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2023
Сообщения
1.569
Реакции
1.747
Я чуть чуть вздохнула. Теперь в большей части всё зависит от него. Я верю,что у него всё получится.
Вот тут мама вы и неправельно мыслите. Да, вздохните, отдохните пару дней, и за дело. То-есть, вы обязаны изучить очень внимательно самоучитель, ведь 80 % результата лечения зависит от вас, мама, и от близких (трезвых) Регистрироваться надо вам всем на форуме РЦ обязательно. Изучить правила поведения, там на форуме, родствеников. И делать это всё надо не откладывая в долгий ящик.
 

Энн

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
30 Мар 2024
Сообщения
13
Реакции
35
А как удалось сестре вообще удержать его у себя? Как он по дороге не сбежал? Как удалось вообще до Москвы его довезти?
Обманным путем! Пришлось пойти на подлость и обман во благо. Для него цель нашей поездки была другой, я как будто бы провожала его до подруги, у которой он хотел остаться в Москве, чтобы познакомиться с ней и обстановку разведать, сказали,что нам так будет спокойно, есди лично будем знать где он и у кого. Для него мы его отпустили и смирились с его выбором, это для него так было. Так что всю дорогу до рц он думал, что мы едем к его подруге. Вот так вот.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060

Натали

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
1 Апр 2024
Сообщения
21
Реакции
31
Можно задать вопрос. В рекомендациях для родителей написано, не скрывать,что твой сын наркоман. Что и младшим сыновьям сказать? И вообще это как должно происходить,мне что всем соседям,на работе идти и говорить,а вот мой сын наркоман.