SOS! Деду на операцию одолжите, пож!

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.845
Реакции
86.036
Ты сама то смотри с нервами не перегибай. Старико то , как говорила Люси покрепче будут. Да и голов в их команде поболее. Их весь балаган через твою одну проходит, а твои маневры они распыляються и делятся на толпу.
Я до вчерашнего дня нервничала сильно, а сегодня уже ваще пох.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.845
Реакции
86.036
А бегает быстро дед) Мы вдвоем еле догнали его. И во двор залетел, на минутку остановился и опять дернул в угол дома. Неуловимый Джо...
 

Макаревич

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
25 Дек 2020
Сообщения
104
Реакции
104
Взрослые люди, по 40 лет уже, а такую ахинею несёте, ей богу. Дедушка виноват, пеналы рвутся, такси нужно оплатить хоть из жопы вон лезь, ментам отчехвостить надо. Все понятно, что не спонсируется это дело. Написать можно, мол так и так, тяжело приходится. Помогут, кого вытянула с этого болота, но только дед тут неуместен, серьезно
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.468
Реакции
47.562
Я до вчерашнего дня нервничала сильно, а сегодня уже ваще пох.
Ага, пока не столкнешься с безразличием правоохранительных органов и маразмом кабинетных бюрократов.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.845
Реакции
86.036

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.845
Реакции
86.036

Макаревич

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
25 Дек 2020
Сообщения
104
Реакции
104
Че, правда? Эфир засоряю тут ненужной инфой? Тут надо место только торчам и их делам? А я помолчала бы, да?
Дед записывается на ютуб, чтобы все поверили ,что это не голосовно? Неужели все не поимут тот труд, который ты сделала и вытащила из наркомании. Неужели нужно подкреплять этими видео с голосами деда на черном фоне?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.845
Реакции
86.036
Дед записывается на ютуб, чтобы все поверили ,что это не голосовно? Неужели все не поимут тот труд, который ты сделала и вытащила из наркомании. Неужели нужно подкреплять этими видео с голосами деда на черном фоне?
Пффф... А мысль о том, что мне просто охота посоветоваться и обсудить, в голову не пришла?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.845
Реакции
86.036